XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Baranovics
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 51 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 30,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Richard
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Franz
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Danner Johann
Daurer Alfred
Daurer Franz
Denk Harald
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gugler Gerhard
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Holler Andreas
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Jaidhauser Simon
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaindl Tobias
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kirchweger Benedikt
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kogler Julian
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Krenslehner Martin
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Gerald
Leitner Fritz
Ludwig Stephan
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Nadler Markus
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Pöll Ludwig
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reisenhofer Robert
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Seiberl Fabian
Sommer Michael
Stadler Christian
Stadler Johannes
Steinbichler Stefan
Stressler-Buchwein Diet
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Teufel Manfred
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Werner
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAGE
HAUS
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 81
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
0:3
26.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 81
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
2:3
26.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 81
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
27.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 81
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
2:3
27.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 81
-
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:2
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
3:1
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Andreas Holler (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
3:1
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
1:3
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:1
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 76
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
1:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:0
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:2
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:0
27.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 59
0:3
27.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 60+
Robert Reisenhofer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
-
Josef Baranovics (NIBE)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:0
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
0:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
1:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:1
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
2:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
0:3
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
2:3
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:1
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
2:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
2:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
2:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
0:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
2:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:1
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
2:3
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:2
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
0:3
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 69
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
05.12.2014
3. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
1:3
05.12.2014
3. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:0
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
0:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
2:3
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
3:0
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
0:3
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 83
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 70
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:1
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
1:3
07.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
07.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
12.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
0:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
0:3
02.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
2:3
02.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
02.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
05.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
0:3
05.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:2
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 63
3:0
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
2:3
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
04.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
0:3
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Josef Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 60
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:2
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
3:0
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
2:3
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
0:3
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
1:3
06.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
23.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
1:3
23.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
1:3
19.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
19.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
2:3
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
0:3
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 404 ± 107
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
1:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 83
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
24.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
0:3
24.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
0:3
24.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
3:0
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:1
14.09.2012
3. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:0
14.09.2012
3. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 55
2:3
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:2
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
1:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
22.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
22.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:1
27.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:2
27.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
2:3
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
23.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Heinz Laubert (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
1:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
2:3
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:1
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:1
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
2:3
03.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 77
1:3
03.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
2:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
2:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:1
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 76
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
15.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
3:2
15.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 72
-
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
3:0
08.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
0:3
08.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
0:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
1:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
-
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
3:0
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
3:0
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
1:3
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung