XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Isabella Matz
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 64 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Damen Klasse (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Artner Florian
Asamer Anton
Bayer Akosh
Berger Olivia
Bigl Doris
Bockberger Matheo
Brandstetter Manuel
Brandtner Julia
Brezna Marlon
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Fraberger Kilian
Fruhmann Anja
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gattermaier Leo
Gebert-Germ Lukas
Grabenweger Josef
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Marc-Frederic
Gruber Nora
Gruther Johannes
Gumpinger Kornelius
Handler Alexander
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Heather Adam
Hengstberger Magdalena
Huber Paul
Hütter Justin
Jahn Sabrina
Jovanovic Andjela
Junirsah Andi
Kaiser Stefanie
Kapfinger Lena
Karasek Vlastimil
Kerschner Marcel
Khazaei Nila
Kriha Jonas
Kunst Rafael
Köberl Rafael
Lehner Lino
Lehner Luis
Lind Moritz
Mayr Katharina
Meister Sebastian
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Mucke Leon
Pawelczak Patrick
Pinezits Yasmin
Pitour Jonas
Putz Jano
Qablawi Jakub
Raith Nicolas
Raninger Christian
Regner Luzia Magdalena
Reiter Oskar
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schlesinger Lars
Schultschik Paula
Sefcsik Katarina
Sellmeister Franz
Shayesteh Afsaneh
Spiegelhofer Günther
Stubenvoll Valentin
Suk Katharina
Veith Martin
Vigele Thomas
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wanker Vanessa
Weismann Alexander
Windischberger Anna-Lena
Wintersteller Max
Wu Mia
Wucherer Svea
Wurzer Simon
Zach Marvin
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
EBEN
FULP
GRDI
GUNT
HELI
HORN
IND
KIRB
KLOS
LALO
LANG
LUST
MATZ
METT
MIST
NEUD
NEUDB
OBER
OBERP
PERC
RUM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SSTO
STEI
STVG
SU9
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UNO
URAP
YBBS
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:2
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Doris Bigl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
3:2
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:1
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Adam Heather (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 98
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Alexander Handler (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 74
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Andi Junirsah (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Max Wintersteller (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Leo Gattermaier (METT)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 91
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
3:0
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
3:2
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 61
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:2
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Luis Lehner (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
1:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
0:3
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 88
3:0
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Vlastimil Karasek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 129
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
1
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
3
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Nicolas Raith (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 101
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung