XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Matei Liche
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 38 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIIb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
U17-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Aberidis Samuel
Baumgart Susanne
Baurecht Dieter
Bernot Mario
Bock Karl
Bschaiden Tobias
Butynskyi Oleksii
Böhm Herbert
Coreth Oskar
Dollensky Christian
Feng Ziyuan
Gililov Dan
Grabenweger Josef
Heifez Daniel
Herbstsommer Moritz
Ishak Johannes
Kadagal Yusuf
Kastelan Christopher
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Kolbert Jan
Kos Dalibor
Kraus Vincent
Kristan Gerhard
Kronthaler Vinzenz
Krupskyi Artem
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Leopold Thomas
Li Aiyu
Lindner Klaus
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Meier Dietmar
Michl Harald
Miklos Zalan
Minihold Julia
Nisanov Boris
Orlic Kosta
Papp Tibor
Pfeifer Moritz
Piroue Nicolas
Poppenwimmer Arthur Stephan
Radonjic Aleksandar
Rehberger Thomas
Reicht Sebastian
Riedler Franz
Ristanic Mirko
Sabo Mihailo
Safai Aeneas
Sauerschnig Doris
Schwarz Herbert
Scibetta Stefano
Seiß Konstantin
Stanescu Larisa
Steiner Markus
Tereshchenko Artem
Thunshirn Christian
Thurner Harro
Verzi Natascha
Völker Walter
Wachmann Felix
Wittmann Kiyan
Wolschner Klaus
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BRUC
BTTC
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HADE
HAK
HAR
KAI
KONT
LENZ
LEO
LSV
MAR
MIST
NEUD
NFS
OLYM
SKFL
SKLW
STEI
SU9
TT14
WEIG
WPAE
WÖRD
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Ziyuan Feng (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 42
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
2:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
09.03.2024
U17-II
2
1
Nicolas Piroue (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Matei Liche (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
1:3
09.03.2024
U17-II
2
1
Zalan Miklos (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Matei Liche (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
09.03.2024
U17-II
2
3
Matei Liche (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:2
09.03.2024
U17-II
2
2
Kiyan Wittmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Matei Liche (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Ziyuan Feng (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 42
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
1:3
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Mario Bernot (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 93
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Klaus Lindner (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 98
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Yusuf Kadagal (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 65
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
1:3
10.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
3:0
10.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
3:2
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Oskar Coreth (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 113
3:0
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
2:3
20.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
20.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
3:0
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
0:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Vincent Kraus (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Mirko Ristanic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 62
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Markus Steiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Sebastian Reicht (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 74
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 54
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung