XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Wagner
(
RC-Graph
), 178 Spiele, 115 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 64,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U15 1. Klasse Mitte/West (2023/2024)
U15 Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Antoni Raul
Bauer Jakob
Baumgartner Dietmar
Bene Gregor
Bigl Doris
Biros Adam
Bozkurt Frederik
Brandstetter Markus
Braun Max
Böhm Gerhard
Böhm Johannes
Chmielak Patrick
Daubeck Sandra
Dillinger Ernst
Dörrie Kian
Eder Julian
Emeder Oliver
Enner Markus
Ertl Maximilian
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Forstner Alexander
Frank Lukas
Fux David-Dorian
Fürndrath Kilian
Gebert-Germ Lukas
Giestheuer Nino
Gramm Franz
Grechtshammer Otto
Groß Selina
Gruber Günter
Gruber Manuel
Gruber Marc-Frederic
Gumpinger Kornelius
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Heifez Daniel
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Huber Johannes
Hörndl Martin
Hütter Nico
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kaminiorz Sven
Karrer Emese
Karrer Marcel
Kastelan Christopher
Kemi Raphael
Kerschner Marcel
Kisgyöri Andre
Kolmanek Marcel
Kriha Jonas
Kunst Rafael
Kurzböck Ralf
Köberl Rafael
Kümmel Jochen
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Lenauer Peter
Li Aiyu
Li Cheng Rui
Matz Isabella
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Meister Sebastian
Melber Niklas
Menner Lucas
Metin Carmen
Michl Harald
Minarik Lorenz
Mohammadjan Sina
Mosch Berthold
Musil Andreas
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Neuwirth Manfred
Nikolic Srdjan
Nowak Thao
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Pitour Jonas
Pleil Niklas
Pozaric Fran
Pröll Yanis
Putz Jano
Qablawi Jakub
Radon Bogdan
Reiter Oskar
Riederer Jürgen
Riesenhuber David
Riha Alfred
Ritter Michael
Salimi Alisena
Schawill Samuel
Schenk Herbert
Schlesinger Lars
Schmidlechner Simon
Schneider Franz
Schrefl Gerald
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schwingenschlögl Jakob
Schönemann Ewald
Seebacher Isabella
Simlinger Sonja
Smerecinsky Marcel
Steiner Markus
Suk Katharina
Teuschler Tobias
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Unterweger Tobias
Veith Martin
Vogler Emilia
Wachmann Felix
Weiss David
Windischberger Anna-Lena
Winglhofer Karl
Zapletal Alexander
Zarl Rupert
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BRUC
BTTA
BÖHK
EAMS
GPÖL
GRDI
GUNT
HAK
HALB
HERZ
HORN
KIRB
KIRC
KLOS
KORN
KUCH
LALO
LANG
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NFS
OBER
OBWT
REUT
SALZ
SGLH
SGSPS
SGUR
SIER
SKLW
SOK
SPMZ
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TT14
TULL
UNWE
UPÖL
URAP
VÖLK
WEIG
WIES
WILI
WOLF
WOLK
WPAE
WÖRD
YBBS
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Sven Kaminiorz (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Fran Pozaric (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 68
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
S
03.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
3:1
03.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
03.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
3:0
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
26.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
3:2
26.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
1:3
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 105
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 63
3:0
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
3:0
01.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 91
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Baumgartner (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
3
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 61
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
2
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
2:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
1
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
2
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
3
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Julian Penn (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
1
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Tobias Wagner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
16.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Linus Mego (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
3:0
16.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
2:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Gerald Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 88
0:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:2
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:0
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Berthold Mosch (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 68
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
2:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
18.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 78
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
18.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
18.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 63
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
S
14.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 91
3:0
14.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:1
07.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Emese Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 92
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
07.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
15.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
3:0
15.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
3:0
15.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 75
3:2
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Cheng Rui Li (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 83
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Herbert Schenk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Johannes Böhm (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 73
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Raul Antoni (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 188
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Andreas Musil (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 104
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
2
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Adam Biros (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David Riesenhuber (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung