XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johanna Straner
(
RC-Graph
), 196 Spiele, 90 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen (2021/2022)
Damen Ia (2020/2021)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Asamer Anton
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Bauer Gerhard
Berger Ewald
Berger Karin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blume Andreas
Boden Andreas
Broser Gertrude
Budimir Ilija
Burg Renate
Burian Irene
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Dienstl Willibald
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Eisler Felix
Erak Milena
Fallmann Susanne
Faschingleitner Johann
Fischer Brigitte
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Geineder Pia
Gililov Dan
Girgis Samy
Glassl Manfred
Gober Amelie
Grafmüller Sven
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Hartl Gabriele
Hauser Christian
Heifez Ewgeni
Hiermann Andreas
Holzmann Michael
Homayouni Samira
Horak Elisabeth
Hristovski Marius
Hristovski Petra
Huyer Marion
Kagan Alexander
Kalchmann Max
Kaminger Gerhild
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kellner Lisa Marie
Kessler Herbert
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Kolar Andreas
Komina Oxana
Konrad Christian
Kos Dalibor
Kowalski Martin
Kreuzroither Jürgen
Krost Sabrina
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Lesayova Lucia
Lima Paul sen.
Luger Maria
Lunzer Christian
Marschall Claudia
Mayer Patrick
Mejstrik Robert
Mitrovic Milomir
Mlekusch Lorenz
Mratinkovich Goran
Müller Alexander
Neumayer Peter
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Pfeifer Michael
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Pokorny Erwin
Pruckner Julian
Radakovic Nenad
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schaschl Walter
Schuster Sophie
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schörgmaier Harald
Scibetta Giovanni
Seper Karl
Seremet Selcuk
Singer Walter
Sommerauer Edwin
Soos Karl
Sperl Ulrich
Stage Herwig
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Stuhlhofer Herbert
Szafraniec Jan
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Trzil Adolf
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Weiss Waltraud
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wolf Friedhelm
Zapletal Alexander
Zidtek Franz
Zose Reinhart
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
EDEN
FLD
HAK
KAI
KLOS
KONT
KORN
LENZ
LEOP
LSV
MATZ
NEUD
OLD
OLYM
POLI
POSW
SCHÖ
SGML
SKFL
SSH
TRAM
TT14
UGÄN
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
3:1
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
2:3
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:1
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
1:3
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
2:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
1:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
1:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
2:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
3:2
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:1
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:2
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
1:3
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
2:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
2:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
2:3
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
3:0
06.11.2023
Gruppe IV
1
6
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
3:0
26.10.2023
Gruppe IV
1
5
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:1
26.10.2023
Gruppe IV
1
5
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 79
3:2
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
2:3
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
3:0
25.09.2023
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
3:0
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
1:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
0:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:2
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
S
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
20.03.2023
Gruppe IV
2
8
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
3:0
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
3:0
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
0:3
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
1:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
2:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
1:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
1:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:2
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
1:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
0:3
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Tahsin Kaplan (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 60
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
0:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
1:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:1
10.06.2022
Damen
2
11
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
0:3
10.06.2022
Damen
2
11
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Michael Pfeifer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:1
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Larisa Stanescu (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Irene Burian (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
19.05.2022
Damen
2
13
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
19.05.2022
Damen
2
13
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:1
27.05.2022
Damen
2
8
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
27.05.2022
Damen
2
8
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
27.05.2022
Damen
2
8
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
27.04.2022
Damen
2
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
27.04.2022
Damen
2
6
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
27.04.2022
Damen
2
6
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
2:3
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
3:0
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
2:3
20.03.2022
Damen
2
5
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
3:0
20.03.2022
Damen
2
5
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 75
3:0
14.03.2022
Damen
2
4
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:2
14.03.2022
Damen
2
4
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
05.04.2022
Gruppe IV
2
4
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Lisa Marie Kellner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
05.04.2022
Gruppe IV
2
4
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
0:3
01.04.2022
Damen
2
12
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
01.04.2022
Damen
2
12
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
01.04.2022
Damen
2
12
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
20.04.2022
Damen
2
3
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:0
20.04.2022
Damen
2
3
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
22.04.2022
Damen
2
2
Maria Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
22.04.2022
Damen
2
2
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:2
22.04.2022
Damen
2
2
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
15.03.2022
Gruppe IV
2
2
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:0
15.03.2022
Gruppe IV
2
2
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
1:3
07.03.2022
Gruppe IV
2
1
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
07.03.2022
Gruppe IV
2
1
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
3:1
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
1:3
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
1:3
16.02.2022
Damen
1
9
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
16.02.2022
Damen
1
9
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
16.02.2022
Damen
1
9
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:2
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
18.11.2021
Damen
1
8
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
18.11.2021
Damen
1
8
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
1:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
1:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
02.11.2021
Gruppe IV
1
7
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
2:3
02.11.2021
Gruppe IV
1
7
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
0:3
02.11.2021
Gruppe IV
1
7
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
2:3
27.10.2021
Damen
1
13
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
27.10.2021
Damen
1
13
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
21.10.2021
Damen
1
6
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
3:1
21.10.2021
Damen
1
6
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
21.10.2021
Damen
1
6
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:2
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
1:3
13.10.2021
Damen
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 75
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
07.10.2021
Damen
1
4
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
2:3
07.10.2021
Damen
1
4
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
3:0
07.10.2021
Gruppe IV
1
4
Marius Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
07.10.2021
Gruppe IV
1
4
Petra Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
07.10.2021
Gruppe IV
1
4
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
28.09.2021
Damen
1
3
Karin Berger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 123
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
1:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
2:3
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 986 ± 79
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
1:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
0:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 85
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:0
16.10.2020
Gruppe IV
1
5
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 117
3:0
16.10.2020
Gruppe IV
1
5
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
3:1
06.10.2020
Damen Ia
1
4
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:0
06.10.2020
Damen Ia
1
4
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:0
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:1
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:0
29.10.2020
Damen Ia
1
3
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 90
3:0
29.10.2020
Damen Ia
1
3
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 89
3:2
29.10.2020
Damen Ia
1
3
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
2:3
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 78
0:3
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
3:1
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Julian Pruckner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 82
3:2
24.09.2020
Gruppe IV
1
2
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:1
24.09.2020
Gruppe IV
1
2
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
1:3
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:2
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 77
0:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
2:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:2
10.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
-
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
10.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
1:3
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
0:3
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:0
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung