XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Irenäus Schmolly
(
RC-Graph
), 55 matches, 17 wins, 38 losses, winning percentage: 30,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
all
1
all
2
8
all opponents
Amann Viola
Bartel Pascal
Bell Jonas
Beyer Cedric
Bitschnau Pascal
Bravo Joao Runa Suncion
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Ciola Felix
Delladio Finn
Drabosenik Dietmar
Dünser Maya
Entner Aaron
Flatz Laurin
Friesli Lukas
Friesli Simon
Goch Maksymilian
Häusle Barbara
Häusle Martin
Jochum Werner
Koch Julia
Laber Simon
Mager Florian
Marte Jakob
Mazzurana Thomas
Mäser Markus
Müller-Weich Emil
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Puschkarski Emil
Rauchegger Linda
Rist Dietmar
Schneidtinger Jan
Schwarz Carla
Siegl Christof
Skarohlid Julian
Sturn Nico
Szepessy Aron
Tang Allan
Twupack Finn
Ullrich Philipp
Weinreich Lorenz
Wolf Jamie
Zacharia Roman
players of all clubs
ALTA
DORN
FELD
FRAS
FULP
GAIS
KAC
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
SKLW
all
W
L
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Rating (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Irenäus Schmolly (LING1)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
3:1
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Rating (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Irenäus Schmolly (LING1)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 313 ± 54
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Martin Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 702 ± 59
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Emil Puschkarski (FRAS)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 58
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Finn Twupack (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 515 ± 48
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2023): 487 ± 45
2:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 313 ± 54
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Jamie Wolf (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 115 ± 58
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2023): 372 ± 82
-
Finn Delladio (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 276 ± 58
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 männlich VR Gruppe B
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 582 ± 71
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 männlich VR Gruppe B
Allan Tang (KAC)
RC Rating (30.06.2022): 437 ± 58
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:2
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R1
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U13 Einzel gemischt
Jonas Bell (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 270 ± 98
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U13 Einzel gemischt
Nico Sturn (GAIS)
RC Rating (30.06.2022): 476 ± 87
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U13 Einzel gemischt
Emil Müller-Weich (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 97
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 177 ± 70
3:1
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Irenäus Schmolly (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Markus Mäser (DORN3)
RC Rating (30.06.2022): 608 ± 90
0:3
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Irenäus Schmolly (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Rating (30.06.2022): 803 ± 68
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 647 ± 65
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 652 ± 73
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 629 ± 70
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 747 ± 58
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Julia Koch (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 699 ± 60
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2022): 681 ± 80
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 652 ± 73
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 883 ± 66
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 763 ± 56
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2022): 681 ± 80
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:1
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Simon Laber (LUST)
RC Rating (30.06.2022): 221 ± 85
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
0:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 298 ± 83
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
3:1
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2022): 286 ± 68
3:1
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 257 ± 76
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
1:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Irenäus Schmolly (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2022): 751 ± 65
0:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Irenäus Schmolly (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 277 ± 63
-
Florian Mager (KENN4)
RC Rating (30.06.2022): 681 ± 80
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Pascal Bartel (ALTA)
RC Rating (30.06.2020): 359 ± 81
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2020): 147 ± 81
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 366 ± 85
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Jakob Marte (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 340 ± 101
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Rating (30.06.2020): 357 ± 102
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Cedric Beyer (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 153 ± 119
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Laurin Flatz (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 184 ± 87
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Pascal Bartel (ALTA)
RC Rating (30.06.2020): 359 ± 81
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Rating (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Sophia Breuss (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 116 ± 95
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 398 ± 70
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Simon Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 87 ± 96
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Roman Zacharia (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 266 ± 74
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Rating (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2019): 120 ± 75
-
Felix Ciola (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 178 ± 71
1:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Viola Amann (FELD)
RC Rating (30.06.2019): 475 ± 40
-
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2019): 120 ± 75
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy