XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Finn Fellerer
(
RC-Graph
), 559 Spiele, 313 Siege, 246 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Landesliga (2023/2024)
2. Landesliga (2022/2023)
2. Landesliga (2021/2022)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse B (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
U13-II (2019/2020)
U15 LIGA (2021/2022)
U17 LIGA (2023/2024)
U17 LIGA (2021/2022)
U19 LIGA (2023/2024)
U19 LIGA (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U21 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ahrer Sebastian
Ajdaranovic Nikola
Ammer Christian
Andervald Zoltan
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arbeiter Florian
Artlieb Florian
Augusta Leopold
Ayaz Gürsel
Aysner Michael
Baar Emil
Bader Thomas
Basnar Daniel
Baumgartner Klemens
Baumgartner Martin
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Berger Michael
Bian Benjamin
Bican Janik
Binder Niklas
Blersch Leo
Bohrn Michael
Breunig Valentin
Budin Matthias
Burian Irene
Castro Alexandre
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Ciuba Anna
Csomor Bela
Cvijetic Predrag
Dala Claudia
Danzinger Oscar
Dellmour Daniel
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dragne Matei
Drechsler Jakob
Dörfler Simon
Dür Alexander
Edelbacher Daniel
Edlmair Fridolin
Farajpoory Farid
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Ferdin Dawud
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fox Peter
Frehsner Daniel
Freiheim Lilly
Fröhlich Walter
Frühwirth Christian
Fux Torsten
Gaborcik Jaroslav
Galitschitsch Michael
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Geringer Fabian
Ghanem Adam
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gililov Dan
Gober Amelie
Gollner Martin
Grandl Alfred
Graser Thomas
Greifeneder Elias
Gruber Elias
Gschanes Daniel
Gschanes Gerald
Haberl Sebastian
Haidvogl Mathias
Hamdard Abdul Wahid
Harca Florian
Hatina Peter
Hauss Jakob
Hilbe Simon
Hladik Sebastian
Hofmann Christian
Hohenegger Jonas
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Hristovski Marius
Hruby Jan
Hsiao Luke
Huber Valentin
Hussak Leopold
Höfelmayer Kristina
Hülferding Martin
Idegbekwu Dominik
Ille Laszlo
Jankovic Denis
Jedinger Noah
Jin Luo Wei
Jovanovic Marko
Juckes William
Kahofer Anton
Kainacher Paul
Kamenik Friedrich
Kastl Adrian
Kelemen Sandor
Kellner Lisa Marie
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kinzl Harald
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knickrehm Thomas
Kohl-Lörting Leonhard
Kolbert Jan
Kolbert Oliver
Kolm Paul
Kondratova Anna
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacevic Petar
Kral Matthias
Kratochwil Rudolf
Kren David
Kreuzroither Jürgen
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kroiß Felix
Krupskyi Artem
Kuhs Matias
Kujundzic Stefan
Köhler Tobias
Kölbl Martin
Körner Jannis
Lang Stefan
Langer Hans
Laubreiter Noah Maris
Lechner Christian
Leubner Paul
Linsbogen Valentin
Ljubas Ivano
Loncar Dario
Lopez Michael
Lukic Ugljesa
Madjarov David
Madritsch Christoph
Magerle Daniela
Mar-Nagy Sebö
Marek Marcel
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayrhofer Laurenz
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Michl Harald
Milecki Georg
Mitar Daniela
Mitar Stefan
Mittersteger Julian
Mixich Alexandru Stefan
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Naderer Clemens
Nagy-Horvath Peter
Nakonechny Kyrylo
Nemeth Jan
Nguyen Bao Trung
Nowak Christian
Nowak Thao
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Orlic Kosta
Osina Simon
Oswald Klaus
Palme Gerd
Papp Tibor
Pelsöczi Endre
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Piros Rita
Poppenwimmer Amir Sam
Prettner Gabriel
Puchner Gerald
Purtz David
Pusewey Lars Robin
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Raab Thomas
Raisinger Andre
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rausch Johannes
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reichrath Wilfried
Riedle Deniz
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Ritter Michael
Ropp Marcel
Rzihauschek Jasmin
Sabo Mihailo
Salimov Husein
Sallans Alexander
Sams Simon
Schalkhammer Patricia
Schallock Felix
Schauer Paul
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlager Moritz
Schlauss Bernhard
Schlechter Fabian
Schmid Robert
Schmutzer Patrick
Schnabel Johann
Schreiber David
Schroll Michael
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster Jonah
Schwarzmann Georg
Schweiger Karl
Schörkhuber Philipp
Schürer-Waldheim Thomas
Scibetta Stefano
Selinger Michael
Seng Mony
Seremet Selcuk
Sherpa Hans-Purbu
Si Alexander
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Skerbinz Patrick
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Spitzer Samuel
Stachowetz Helmut
Stadler Nikola
Stan Markus
Steffl Bernhard
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stephan Andreas
Steude Eduard
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Strik Yoshi
Strilka Paul
Stüger Lukas
Stürmer Erwin
Sun Han
Suntinger Jürgen
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Süsser Wolfgang
Taborsky Lara
Tang Eric
Tang Vanessa
Tekula Richard
Tereshchenko Artem
Teyral Bernhard
Theil Tobias
Thoma Philipp
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Ullrich Philipp
Ulrich Michael
Varga Sandor
Veits Herbert
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Wagner Leon
Wahl Timo
Wallisch Johannes
Waltl Kento
Wang Xiwen
Wassmuth Johannes
Weinzierl Sebastian
Welles Florian
Wendl Michael
Weninger Tobias
Wernsdorfer Dominik
Wertl Roland
Wickramasinghe Aidan
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Wolf Martin
Wyss Stephan
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zangl Maximilian
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zaric Stefan
Zelmanovics Jair
Zhang Zheng
Zimmermann Jeremy-Louis
Zurawski Pawel
Zöls Leandro
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTA
ALTE
ANEU
ATS
BACH
BIES
BKLR
DOEB
EAMS
EBEN
EDEN
EGGE
FLD
FLÖT
FROB
GALL
GOIS
HAHO
HAK
HALT
HAN
HCV
INNS
KAI
KAIN
KONT
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LEOP
LEPE
LGW
LSV
MAR
MATTB
MÜNC
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OLYM
OSSI
OTTE
OÖTTV
PERC
POLI
PREG
RANK
REN
RUM
SALZ
SCHZ
SEEB
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STRA
STTTV
STTV
SU9
SVSW
TT14
TTTV
TULL
UNWE
URAP
USTO
VELD
VORD
VÖLK
WEIG
WILI
WOLF
WPAE
WTTV
WÖRD
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Gerald Puchner (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 1755 ± 50
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Vinzenz Schrödl (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
2:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Sebö Mar-Nagy (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
2:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Husein Salimov (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
-
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
S
09.03.2024
U17 LIGA
2
2
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
09.03.2024
U17 LIGA
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
2:3
09.03.2024
U17 LIGA
2
1
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
3:1
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Matthias Kral (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
1:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
1
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
17.02.2024
U19 LIGA
2
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Moritz Pfeifer (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
3:0
17.02.2024
U19 LIGA
2
2
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Christian Szongott (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
3:0
13.02.2024
2. Landesliga
2
3
Lukas Koszik (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
13.02.2024
2. Landesliga
2
3
Oliver Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1902 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 56
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 55
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
15.01.2024
2. Landesliga
2
1
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Stefan Lang (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 2023 ± 76
0:3
15.01.2024
2. Landesliga
2
1
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 57
3:0
15.01.2024
2. Landesliga
2
1
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1894 ± 68
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 47
2:3
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Farid Farajpoory (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 52
3:0
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Andreas Stephan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
3:0
30.11.2023
2. Landesliga
1
8
Daniela Magerle (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
30.11.2023
2. Landesliga
1
8
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
30.11.2023
2. Landesliga
1
8
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
2:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
2
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
3:0
11.11.2023
U17 LIGA
1
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 65
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
2:3
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Peter Fox (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1758 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:2
23.10.2023
2. Landesliga
1
5
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 53
3:1
23.10.2023
2. Landesliga
1
5
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 49
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
27.09.2023
2. Landesliga
1
2
Robin Klein (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1664 ± 51
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
27.09.2023
2. Landesliga
1
2
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
12.10.2023
2. Landesliga
1
1
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 57
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
12.10.2023
2. Landesliga
1
1
Georg Schwarzmann (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 65
-
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
2:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 54
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Daniel Basnar ()
RC Punkte (30.06.2024): 1681 ± 51
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 40
S
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jair Zelmanovics (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 51
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Dawud Ferdin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
25.04.2023
2. Landesliga
2
11
Erwin Stürmer (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
25.04.2023
2. Landesliga
2
11
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rita Piros (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:1
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1814 ± 54
2:3
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
3:1
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Denk (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 74
3:0
11.04.2023
2. Klasse B
2
8
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Artem Tereshchenko (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
3:0
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
2
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
2:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
3
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
0:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
05.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
2:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:0
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:1
21.01.2023
U19 LIGA
2
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
21.01.2023
U19 LIGA
2
1
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:0
17.01.2023
2. Klasse B
2
2
Sung Bin Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
17.01.2023
2. Klasse B
2
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:1
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
3:1
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
2:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:2
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
05.11.2022
U19 LIGA
1
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
05.11.2022
U19 LIGA
1
2
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
05.11.2022
U19 LIGA
1
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
2:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
S
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:0
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
3:1
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:2
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
0:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
03.06.2022
2. Landesliga
2
10
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
03.06.2022
2. Landesliga
2
10
Emil Baar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
26.05.2022
2. Landesliga
2
9
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
26.05.2022
2. Landesliga
2
9
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Luo Wei Jin (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1802 ± 41
0:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
12.05.2022
2. Landesliga
2
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1824 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:0
12.05.2022
2. Landesliga
2
8
Timo Wahl (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1875 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:0
05.05.2022
2. Landesliga
2
7
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1880 ± 49
0:3
05.05.2022
2. Landesliga
2
7
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 40
0:3
05.05.2022
2. Landesliga
2
7
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1717 ± 42
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
3:2
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
1:3
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
0:3
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Anna Kondratova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1953 ± 90
0:3
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Christian Hofmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 58
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 67
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
S
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
0:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
0:3
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
3:0
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
10.03.2022
2. Landesliga
2
1
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
0:3
10.03.2022
2. Landesliga
2
1
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
0:3
05.03.2022
U15 LIGA
2
5
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Seung Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:1
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:1
05.03.2022
U15 LIGA
2
5
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Sung Bin Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
3:2
25.02.2022
1. Landesliga
1
10
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Sandor Varga (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1924 ± 63
1:3
25.02.2022
1. Landesliga
1
10
Finn Fellerer (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Deniz Riedle (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
0:3
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:0
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:1
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Johannes Schelm (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:0
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
3:1
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
3:0
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:1
07.11.2021
U17 LIGA
1
5
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
1:3
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
1:3
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:2
09.10.2021
U15 LIGA
1
3
Vinzenz Schrödl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
09.10.2021
U15 LIGA
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:0
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
S
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
3:0
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
3:1
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:1
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Patricia Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
1:3
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
3:0
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
14.09.2021
3. Klasse B
1
1
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
3:0
14.09.2021
3. Klasse B
1
1
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
2:3
14.09.2021
3. Klasse B
1
1
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Marek Szorc (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Djordje Belanovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Denis Jankovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 87
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 95
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
1:3
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Christoph Madritsch (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 77
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
0:3
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:0
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
3:0
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
3:1
18.09.2020
Gruppe VI
1
4
Georg Milecki (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 102
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
1:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
0:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
1:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:0
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
3:0
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 755 ± 95
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 93
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 563 ± 83
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 102
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 78
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte K.O.
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 98 ± 102
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte K.O.
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 93
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Friedrich Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 7 bis 700
Simon Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2021): 320 ± 96
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
S
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
3:1
11.01.2020
U13-II
2
2
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Julian Mittersteger (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 83
3:0
11.01.2020
U13-II
2
2
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Predrag Cvijetic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 98
3:0
11.01.2020
U13-II
2
3
Paul Schauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 184
-
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
0:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
3:0
19.10.2019
U13-II
1
5
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Tobias Köhler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
3:2
19.10.2019
U13-II
1
2
Predrag Cvijetic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 98
-
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
0:3
19.10.2019
U13-II
1
3
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Janik Bican (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 124 ± 122
3:0
19.10.2019
U13-II
1
5
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
3:2
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Felix Kroiß (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 92
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 3
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Jakob Drechsler (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 58
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 50
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 4
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Patrick Schmutzer (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 40
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 4
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Elias Gruber (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 91
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 51
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 39
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 59
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Dario Loncar (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 194 ± 72
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung