XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Eduard Steude
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 51 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
Gruppe IIb (2019/2020)
U18-I (2018/2019)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
4
alle Gegner
Angerer Sofia
Bangiew Raffael
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Conteh Alusine
Danzinger Oscar
Dobretsberger Jonas
Dragne Matei
Fellerer Finn
Geineder Pia
Gober Amelie
Gschanes Daniel
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Halvax Christian
Harca Florian
Heifez Daniel
Hirn Markus
Hussak Leopold
Ishak Johannes
Kahofer Anton
Kellner Lisa Marie
Kolbert Jan
Kujundzic Stefan
Kühnberger Jakob
Macher Justin
Mayer Daniel
Mohl Benjamin
Mousset Claire
Nisanov Boris
Ofenböck Lukas
Ozerov Sergey
Papp Tibor
Plessing Paolo
Rabl Alexander
Reiner Konstantin
Ritter Georg
Schlager Moritz
Schönthaler Nicolas
Seiß Konstantin
Stejskal Jan
Steude Lorenz
Stift Lionel
Strilka Paul
Szongott Christian
Theil Tobias
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Ullrich Philipp
Varga Niklas
Wickramasinghe Aidan
Witteveen Simon
Wyss Stephan
Zangl Maximilian
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POLI
SKLW
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 70
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
-
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
3:2
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
S
20.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Eduard Steude (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
0:3
20.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Eduard Steude (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Christian Halvax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 188
3:1
20.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Eduard Steude (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
0:3
23.03.2019
U18-I
2
4
Eduard Steude (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
3:0
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Alusine Conteh (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Jakob Kühnberger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 58
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung