XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Schaudy
(
RC-Graph
), 161 Spiele, 62 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Baurecht Dieter
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Daubeck Stefan
David Franz
Decker Dominik
Eberhard Mario
Eder Patrick
Ehm Werner
Elsigan Franz
Enzersdorfer Johann
Faltinger Helmut
Felber Rudolf
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Gold Anja
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grün Harald
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Hohlbaum Robert
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Jandl Robert
Jovic Denis
Jovic Jorgovan
Kammerer Natalie
Kerndler Norbert
Kirowitz Harald
Klaic Anto
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kommer Stefan
Kos Dalibor
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Landbauer Jaqueline
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Magerle Markus
Malcher Robert
Mareiner Karl
Martinz Marina
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Riffel Jessica
Ritz Walter
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Christian
Schodl Daniel
Schopf Martin
Simic Dejan
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadt Patrick
Strauß Lorenz
Ulram Leopold
Urban Markus
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Weichselbaum Franz
Weiss David
Wertl Roland
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zehethofer Günther
Spieler aller Vereine
AUER
BAAC
BIED
DÜRN
ENKÖ
FEL
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUS
NILE
OGÄN
OLYM
SCHÖ
SGAS
SGGM
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
WULT
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
1:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
0:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:2
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
2:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:2
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
0:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
3:1
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
2:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
1:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
0:3
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
1:3
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Robert Hohlbaum (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 100
3:0
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
0:3
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:0
01.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:2
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
2:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 59
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
2:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
27.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
3:1
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
2:3
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
10.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
2:3
10.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 91
3:0
31.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:2
31.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
22.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:2
22.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
1:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
2:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Karl Mareiner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
3:2
28.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
1:3
28.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Werner Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
2:3
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
2:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:2
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
1:3
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:1
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
2:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
2:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
3:2
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:2
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
0:3
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
2:3
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
0:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:1
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:0
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Marina Martinz (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 238 ± 87
3:0
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:0
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:2
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:2
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:1
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
1:3
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:0
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:2
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 82
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
1:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
1:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
3:1
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
1:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
1:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
1:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung