XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT1
INZI1
JOHN2
KIRB2
KUST3
KUST4
REUT1
RUM3
SCHZ2
SVGT2
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Niedertscheider
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Carrer Lukas
Chmielak Piotr
Dietrich Florian
Egger Lukas
Egger Manfred
Felderer Josef
Förtsch Uwe
Greuter Lukas
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hautz Andreas
Horngacher Florian
Jilg-Thaler Benjamin
Knausz Ewald
Lechleitner Simon
Moser Hermann
Nagy-Horvath Peter
Palus Herbert
Prosch Theresa
Schafbauer Wolfgang
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Siegele Christian
Steiner Thomas
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Vlajic Goran
Wagner Gerhard
Weitlaner Christian
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
REUT
RUM
SIIM
SVGT
WATT
alle
S
N
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
V:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
0:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
III:
Florian Dietrich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VIII:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
3:1
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
IV:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
I:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VIII:
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
IV:
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:0
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 64
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
0:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
IX:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
3:0
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VI:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
3:2
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
II:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
0:3
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
IV:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Peter Nagy-Horvath (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
0:3
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
3:0
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VII:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
0:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
V:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
3:0
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
III:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
0:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
VII:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
0:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
V:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
III:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
3:1
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:0
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:1
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
2:3
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
0:3
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
3:2
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:1
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
0:3
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
0:3
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 68
2:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
2:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
1:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
3:1
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
3:0
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:1
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:1
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:1
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
2:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
1:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung