XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
LALE
SGVH
TULL
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC6
KLOS6
KLOS7
LALE2
SGVH8
TULL9
ZEIS6
ZIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Enzo Contini
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 5 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Fuchs Reinhard
Gant Hugo
Heinrich Rene
Huber Markus
Kiener Philipp
Korb Egon
Kränkl Martin
Kunst Rafael
Pitour Jonas
Ruprechtshofer Bianca
Sattler Michael
Scheed Oskar
Unger Alexander
Würrer Philipp
Zeitler Michael
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
LALE
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
11.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
IV:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
0:3
11.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
II:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
3:1
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 60
0:3
15.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Philipp Kiener (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 78
3:2
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Martin Kränkl (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 83
2:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Jonas Pitour (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
1:3
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Rafael Kunst (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
23.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
16.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Michael Zeitler (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 88
3:0
16.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 76
1:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:1
26.01.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Alexander Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 103
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
2:3
17.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 59
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
17.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
IV:
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
3:0
17.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
I:
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
-
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
2:3
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
1:3
24.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
III:
Enzo Contini (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 74
-
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung