XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PERC
SGSPS
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/Ost Plätze 1-4
Mitte/Ost Plätze 5-7
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Süd Plätze 5-7
Süd/Ost Plätze 1-4
Süd/Ost Plätze 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
PERC1
SGSPS1
SGSPS2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Brandtner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ager Jonathan
Binder Alexander
Fellinger Daniel
Fritsche Helmut
Gaida Jonas
Herzog Eduard
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hofecker Lorenz
Jenik Paul
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kober Volkmar
Kostolani Gerhard
Kotik David
Kotik Elias
Müller Michael
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schopf Martin
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Stein Hans-Peter
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
HAGE
PERC
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:2
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:1
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
David Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 227 ± 109
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
1:3
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Paul Jenik (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 136
1:3
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
1:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung