XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST3
MIEM1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Mayr
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Egger Lukas
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Hagen Klaus
Jilg-Thaler Benjamin
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Krimbacher Walter
Linder Marco
Löffler Ulrich
Mair Manfred
Mayr Ferdinand
Münzer Wilhelm
Pajek Christian
Ranzi Robert
Roth Stefan
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Settina Andreas
Sillaber Alex
Streiter Jakob
Ungerhofer Nicole
Vlajic Justin
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:0
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
1:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:1
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:2
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:0
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Markus Mayr (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
0:3
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Markus Mayr (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
0:3
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:0
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
2:3
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:0
15.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:2
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Christian Pajek (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
1:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
1:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
1:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung