XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
LECK
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
INNS4
INZI1
JENB1
JOHN1
LECK1
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT2
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tim Reuter
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 25 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off A/B (2017/2018)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Bergmann Felix
Carrer Lukas
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Enders Michael
Falkner Herbert
Fiechtl Johannes
Förtsch Uwe
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Göller Matthias
Haberstroh Michael
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Käfer Herbert
Lechleitner Dominik
Lechleitner Simon
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Moser Hermann
Niedertscheider Lukas
Palus Herbert
Rainalter Alexander
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Sollerer Robert
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
VIII:
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 55
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
VI:
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:2
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
III:
Attila Kovacs (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
VI:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 50
2:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
II:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 50
0:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
8
V:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
19.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
8
I:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
IV:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
I:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 57
3:1
07.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
6
V:
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1646 ± 52
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:0
07.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
6
I:
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 53
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:0
15.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
VII:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
0:3
15.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
IV:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 49
0:3
15.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
II:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
4
VIII:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 47
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
4
IV:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1588 ± 49
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
4
I:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:2
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
1:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
S
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
S
09.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
VI:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
0:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
II:
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 50
2:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
2
IV:
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 53
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
2
I:
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 56
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:0
23.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VIII:
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 43
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VI:
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 83
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
1
III:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
0:3
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Ferenc Kocsis (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Attila Kovacs (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
1:3
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 55
3:2
24.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
3:2
24.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:0
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
1:3
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
0:3
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
3:1
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1617 ± 54
3:0
11.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:0
11.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:2
04.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 50
0:3
04.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 50
1:3
04.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Dominik Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 262
3:0
25.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 53
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
0:3
25.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
0:3
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 54
3:1
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:1
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung