XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
OSWA
RAIN
SAND
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FREI5
FREI6
HIRS3
KEFR3
LASB3
NEMM2
OSWA1
OSWA2
RAIN3
SAND3
WLDB1
WLDB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Samuel Auer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 14 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Armin
Anzinger Manfred
Brandmayr Alexander
Breiteneder Hubert
Buhl Klaus
Ebner Bernhard Josef
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Haider Daniel
Haslbauer Erich
Kogler Josef
Lahninger Herbert
Meingassner Ingrid
Motz Vanessa
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Reiter Johann
Riedl Laura
Schmied Matthäus
Seifriedsberger Renate
Urich Melchior
Vas Daniel
Werner Martin
Windhagauer Stefan
Spieler aller Vereine
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
SGEB
SGTV
SYPA
VÖCK
alle
S
N
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
2:3
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
1:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
2:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
1:3
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
3:2
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Ingrid Meingassner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 77
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
1:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Samuel Auer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 51
1:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 56
2:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
3:0
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
2:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
0:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
3:1
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
3:0
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
3:1
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
3:2
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Melchior Urich (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 103
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
0:3
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung