XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
KUCH
MATT
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER2
BHOF4
ELIX3
GEOR3
KUCH6
MATT3
SAAL4
SALZ5
SALZ6
SALZ8
SCHA2
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 26 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Anninger Peter
Bogensperger Christian
Brandstätter Niklas
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Eder Auguste
Eder Erwin
Edlinger David
Fenz Peter
Gaußner David
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Greisberger Oskar
Gruber Thomas
Heil Peter
Hirschegger Jörg
Karner Dieter
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Hans-Peter
Lercher Daniel
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Maier Gerhard
Mayr Johannes
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaireiter Markus
Scheuerer Peter
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Stadler Peter
Staufer Daniel
Thomasberger Andreas
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Wieland Ulrich
Winkler Simon
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
KUCH
MAGI
MATT
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
alle
S
N
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
IX:
Daniel Staufer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 68
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
II:
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
VIII:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
VI:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
1:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
VIII:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
2:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
VI:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
0:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
0:3
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
IX:
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
VI:
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
II:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
VIII:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
0:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
III:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
3:1
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
VII:
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
V:
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
III:
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
VIII:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
IV:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
I:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
2:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
IX:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
VI:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:0
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
II:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
VII:
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
V:
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
III:
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
0:3
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
0:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:2
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
1:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:1
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
0:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
3:1
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung