XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hans Baumgartner
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 13 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 25,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Altun Markus
Amler Gerhard
Basas Michael
Bayer Gerhard
Bensa-Cruz Serge
Biro Melinda
Brenek Wolfgang
Christ Kevin
Domes Hans-Jürgen
Erczhegyi Stefan
Felcman Christine
Grossmann Erich
Hackl Florian
Huyer Marion
König-Hollerwöger Elias
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Liu Xiaodong
Miklos Zalan
Ozsda Thomas
Pliemitscher Harald
Ritter Michael
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schmidt Stefan
Simig György
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Swoboda Thomas
Szeiferth Ernst Renato
Tanay Raimund
Teibtner Monika
Totter Peter
Traut Maximilian
Ullrich Philipp
Vodnyanszky Herta
Weissinger Werner
Spieler aller Vereine
GEB
KAI
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
SKFL
W24K
alle
S
N
22.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
22.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
1:3
22.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
0:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
0:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
2:3
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:1
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
25.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
25.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Philipp Ullrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
3:0
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:1
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
1:3
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:1
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Alexander Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 85
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
0:3
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 106
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
2:3
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
1:3
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
0:3
14.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
3:2
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Serge Bensa-Cruz (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Florian Hackl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
06.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
06.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:1
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Maximilian Traut (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 72
3:0
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
0:3
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Kevin Christ (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 216 ± 62
3:1
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:2
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:1
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
1:3
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Stefan Erczhegyi (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 94
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
02.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
1:3
02.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 82
0:3
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
0:3
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
0:3
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
1:3
26.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
26.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
1:3
30.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
30.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 117
-
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
0:3
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 117
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
0:3
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 117
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:2
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
0:3
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
-
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
1:3
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Hans Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
-
Hans Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 86
-
Hans Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung