XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dominik Decker
(
RC-Graph
), 562 Spiele, 267 Siege, 295 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
U18 1. Klasse Ost (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 Ost (2009/2010)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Armin
Almazan Luka
Andre Dietmar
Andre Werner
Arbeiter Helmut
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Bauer Robert
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berger Patrick
Berthold Johannes
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Niklas
Binder Roman
Bischinger Franz
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Christ Kurt
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Ciupek Stefan
Coufal Petr
Deutsch Tobias
Dichtl Manfred
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eberl Lukas
Eckel Christian
Eder Josef
Eder Martin
Eder Patrick
Ehm Werner
Ehn Robert
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Johann
Fegerl Louis
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Ferner Jürgen
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fliesser Andreas
Forcher Ludwig
Frauendorfer Michael
Frey Leopold
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Robert
Fuhrmann Reinhard
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Graf Günter
Graf Roland
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Hansi Franz
Hauser Christian
Helmer Andreas
Helmer Simone
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hiermann Andreas
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Hua Vay Kinh
Huszar Zuzana
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Janka Christoph
Jedlicka Georg
Jäger Helmut
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaus Reinhard
Knöbel Michael
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lazar Mateja
Lehr Franz
Leitzenberger Michael
Lernpeiss Jonathan
Lipina Erich
Loiberspäck Markus
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Markovic Vlado
Marsik Milos
Matejka Josef
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mikschi Lukas
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mörwald Klaus
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Netrval Thomas
Neubauer Anton
Neubauer Jan
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nicolae Isac
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peter Christoph
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prorok Florian
Puschert Günter
Pöll Manuel
Raffeis Gabriele
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Rieth Martin
Rudolf Christian
Rupp Franz
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Saprykin Artem
Schaudy Markus
Scheiber Christian
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Christoph
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spehn Stefan
Stadlbauer Roswitha
Staringer Hannes
Steiner Florian
Stevove Milos
Storkan Denise
Svorca Lubomir
Tegelhofer Harald
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Utku Erkan
Varga Mario
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrhel Manfred
Waismayer Josef
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weis Benedikt
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winterstein Gerald
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Wustinger Thomas
Zapletal Christian
Zartl Bettina
Zartl David
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
EGGE
ENKÖ
GALL
GRIM
HAGE
KLOS
LASS
LEOP
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
PERC
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
USTO
WEIG
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1426 ± 62
0:3
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 54
0:3
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (19.06.2024): 905 ± 82
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:1
13.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1129 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 55
0:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 57
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (19.06.2024): 1221 ± 52
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (19.06.2024): 1148 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
15.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1150 ± 50
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:1
15.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1188 ± 49
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:1
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:1
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1241 ± 50
2:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Franz Lehr (AUER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1537 ± 82
0:3
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1592 ± 81
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1162 ± 53
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1238 ± 53
2:3
26.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1454 ± 76
0:3
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1068 ± 58
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
1:3
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1341 ± 53
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:1
17.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 51
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
0:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 56
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1323 ± 78
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 55
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (19.06.2024): 1048 ± 72
3:2
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (19.06.2024): 1221 ± 52
2:3
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (19.06.2024): 1148 ± 48
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (19.06.2024): 1219 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 42
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
N
09.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1188 ± 49
1:3
09.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1150 ± 50
2:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (19.06.2024): 868 ± 91
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
1:3
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1592 ± 81
0:3
16.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 51
0:3
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1262 ± 44
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1238 ± 53
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
1:3
19.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1454 ± 76
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1341 ± 53
0:3
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 56
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 51
2:3
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
23.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
04.04.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
04.04.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
02.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
02.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
0:3
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
0:3
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Julian Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:0
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
0:3
10.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
2:3
10.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Patrick Berger (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
3:0
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:2
16.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:1
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 70
1:3
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
0:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
20.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Weis (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 95
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 84
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Jürgen Ferner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Dominik Decker (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
N
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
1:3
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
3:1
21.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:1
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:1
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
2:3
30.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 77
0:3
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
0:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:0
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
25.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:1
25.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
25.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:0
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
1:3
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
3:0
22.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
3:1
22.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
3:2
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
3:1
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
2:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
1:3
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Ciupek (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 89
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:0
22.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:2
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:1
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 94
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
22.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
3:0
22.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
22.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
2:3
10.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:2
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 92
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
3:1
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
2:3
22.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
22.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Werner Ehm (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 141
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
3:0
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
3:2
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:2
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:0
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
3:2
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Franz Bischinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 123
3:1
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
1:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
3:0
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:1
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
1:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:2
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
3:0
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
3:2
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:2
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:1
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
3:0
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 94
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:1
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:2
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:2
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:1
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
3:0
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
0:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:2
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:1
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:2
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
3:2
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
3:2
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
0:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
3:1
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
2:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 79
1:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
1:3
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
25.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
25.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
0:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
2:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
1:3
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
0:3
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
1:3
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:2
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
2:3
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
0:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
0:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
2:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
0:3
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
22.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
0:3
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
0:3
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
3:0
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
3:0
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
2:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
11.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
11.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:2
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:0
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
13.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
1:3
23.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:1
23.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:0
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
2:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
13.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Armin Aichinger (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 76
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
04.12.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
0:3
04.12.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:0
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Wolfgang Schwarz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
2:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
3:1
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
1:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
1:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
3:2
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
2:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:0
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Lubomir Svorca (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 74
3:1
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
2:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
1:3
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:1
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:1
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
2:3
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:2
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:1
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
2:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
3:2
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:2
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:2
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
1:3
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Ludwig Forcher (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 98
3:0
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
David Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 73
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:0
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
2:3
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
3:2
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:0
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:1
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
3:0
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
0:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:0
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
2:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:2
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
1:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:2
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
2:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
0:3
28.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
28.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
0:3
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
21.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
0:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
1:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
0:3
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
1:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
0:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
0:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
0:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
0:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:2
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
02.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
0:3
02.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
0:3
02.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
1:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
0:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
12.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
12.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Robin Wolf (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
2:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Vlado Markovic (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Christian Rudolf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 79
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Jonathan Lernpeiss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 628 ± 78
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Tobias Deutsch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 88
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
7
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Thomas Sailer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
1:3
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:1
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
2:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
24.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
0:3
24.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
0:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
2:3
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
18.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
1:3
18.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
2:3
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
1:3
20.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
0:3
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
0:3
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Jan Neubauer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Tobias Deutsch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 88
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
7
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Thomas Sailer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
1:3
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
28.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Artem Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 86
0:3
28.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
0:3
13.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
13.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 86
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
0:3
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
0:3
09.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Ost
1
3
Robin Wolf (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Ost
1
3
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Ost
1
2
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Vlado Markovic (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
1:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
02.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
02.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
25.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Robert Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 120
3:2
25.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
04.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
0:3
04.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
08.11.2009
U18 Ost
1
7
Vlado Markovic (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
6
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Robin Wolf (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
1:3
08.11.2009
U18 Ost
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
08.11.2009
U18 Ost
1
4
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
0:3
08.11.2009
U18 Ost
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
2:3
08.11.2009
U18 Ost
1
3
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
-
Thomas Mader (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
3
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
1
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Christian Schmidl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 87
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 81
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
2:3
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 87
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
1:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
3:2
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
2:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
1:3
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
1:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung