XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BRUC4
ENZE4
GUNT9
LANZ4
NEUD15
PERC2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Urschitz
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 6 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Borek Jutta
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Kleemaier Johann
Krickl Peter
Liang Niki
Maurer Michael
Michl Harald
Pavousek Ilse
Promitzer Walter
Putz Jano
Reitner Rudolf
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Stickler Daniel
Tauchner Norbert
Varga Robert
Weber Maximilian
Spieler aller Vereine
GALL
GRIM
KOTT
MÖLL
NEUD
SGGM
WEIG
alle
S
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 140
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:2
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:2
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
2:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:0
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:1
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:2
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Erich Urschitz (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:1
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Erich Urschitz (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:1
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:2
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
2:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:1
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung