XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
OCCI
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KIRB3
KRAM3
MILS3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Troger
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 33 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Ibrahim
Balling Julian
Becker Lutz
Berger Manuel
Brenner Erich
Brunner Alexander
Christ Peter
Corbo Nihad
Edenhauser Thomas
Foidl Johann
Genser Elena
Genser Norbert
Greuter Lukas
Gritsch Wolfgang
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hirzinger Benjamin
Hofmann Heini
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Luchner Wilfried
Mair Tobias
Mayr Lukas
Neunteufl Rainer
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pühringer David
Reichhart Walter
Riedler Hannes
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schöser Alexander
Settina Andreas
Streiter Klaus
Tipelius Christof
Traxl Zoé
Ungerhofer Nicole
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
alle
S
N
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
2:3
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
18.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:2
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
2:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:0
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:1
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
1:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
2:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
0:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:1
08.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
V:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
08.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
III:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
VII:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
V:
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
2:3
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
III:
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
VI:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
2:3
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
II:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
VII:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
V:
Ibrahim Adam (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 157
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
15.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
III:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
VII:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
1:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
V:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Zoé Traxl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 180
3:0
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
III:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
2:3
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VII:
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
V:
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
1:3
23.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
III:
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
VI:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
2:3
20.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
II:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
13.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
IV:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
3:1
13.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
II:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
VII:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
V:
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
06.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
III:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
VI:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
II:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
22.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
VII:
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
22.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
V:
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
2:3
22.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
III:
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung