XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Bruno Fröhlich
(
RC-Graph
), 558 Spiele, 335 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
Entscheidung Unterliga (2012/2013)
Senioren Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Budaev Bator
Cujes Erwin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Döme György
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Eichelmüller Florian
Felsberger Reinhard
Ferlic Mario
Figge Martin
Fischer Harald
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gfrerer Harald
Godec Andrej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Huber Horst
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lampl Oliver
Langer Günther
Laure Erik
Leirouz Walter
Leitner Klaus
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mekul Dominik
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Mutzl Johann
Müller Christof
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Oberlerchner Jonathan
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pansi Markus
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Peruci Hubert
Pettauer Siegfried
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Pink Johanna
Pintar Andreas
Podbregar Armando
Preininger Hans Ulrich
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Rassi Bernhard
Rautz Johannes
Rautz Leon
Rehor Johann
Renner Josef
Ripfl Robert
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schaunig Herbert
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schratt Michael
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schöffmann Horst
Sekavcnik Ana Elizabeta
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Siebenhofer Sandro
Simon Alexander
Smrtnik Mitja
Spanschel Jonas
Spitzer Helmut
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Steinbauer Christian
Steiner Florian
Stipek Mario
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Thier Elias
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Vanicek Christoph
Verdnik Friedmund
Voith Tobias
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGFU
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:2
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:0
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Kilian Schreier (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 73
3:1
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
3:2
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Leon Rautz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 173
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
3:2
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:0
14.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 106
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:0
31.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
2:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:1
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
21.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
12.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:2
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
2:3
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
2:3
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
1:3
03.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
07.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:0
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 92
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
1:3
04.02.2023
3. Klasse Ost
2
1
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
3:1
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
2:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Tiger Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:2
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
3:0
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
3:0
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
3:0
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:0
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
29.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
2:3
29.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
3:1
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
3:2
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:1
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
0:3
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
1:3
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
3:2
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:0
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
2:3
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:1
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:0
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
07.01.2022
3. Klasse Ost
1
7
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:0
07.01.2022
3. Klasse Ost
1
7
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
07.01.2022
3. Klasse Ost
1
7
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:2
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
3:2
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
3:1
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:2
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 84
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
3:1
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
1:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
3:0
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
3:2
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
2:3
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
3:2
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
3:1
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1013 ± 88
3:0
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:1
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:1
04.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:1
04.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:1
04.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
2:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
2:3
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 72
3:1
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
3:0
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:2
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:1
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:0
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
3:0
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:1
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
2:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
2:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:1
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:1
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
3:2
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
0:3
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
2:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
0:3
08.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
08.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:2
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
01.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
01.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
01.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:2
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
2:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
1:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
1:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
1:3
21.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
21.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 66
0:3
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
0:3
11.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
2:3
11.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Branka Pasalic (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:1
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
0:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
2:3
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
2:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
2:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:1
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
0:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
3:1
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
07.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Alen Bajric (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
07.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
07.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
2:3
18.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
18.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
0:3
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
3:0
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
0:3
07.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
07.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 61
1:3
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
0:3
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:0
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
2:3
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
26.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
1:3
26.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
0:3
15.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
1:3
15.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
15.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:1
04.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
0:3
04.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
2:3
24.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
3:0
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
1:3
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:2
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
1:3
27.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
0:3
27.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
0:3
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 75
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
0:3
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:1
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
0:3
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
0:3
02.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
02.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1299 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
1:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
1:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:1
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:2
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:0
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:0
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
1:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:0
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
1:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:0
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
1:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
0:3
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:1
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:0
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
0:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
0:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:1
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
3:1
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
2:3
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
2:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
0:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:0
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
0:3
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
2:3
26.04.2013
Entscheidung Unterliga
1
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
2:3
26.04.2013
Entscheidung Unterliga
1
1
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:1
26.04.2013
Entscheidung Unterliga
1
1
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
1:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:1
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:0
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:1
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:1
26.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
2:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
0:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
3:1
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
1:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Walter Leirouz (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 106
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:1
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
2:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
3:0
05.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
0:3
05.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:1
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
1:3
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
0:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:1
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
0:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
1:3
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
3:1
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
1:3
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:1
28.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:1
28.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:0
28.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:1
05.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
05.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
05.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:0
03.03.2012
Senioren Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
03.03.2012
Senioren Ost
2
3
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:1
03.03.2012
Senioren Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
2:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
3:1
03.03.2012
Senioren Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
2:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
3
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
3:2
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
2:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
3:1
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
3:2
02.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:0
02.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:0
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:1
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Heinz Pfeiler (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 113
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:2
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:2
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
2:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:0
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
0:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
3:0
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
3:2
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
1:3
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:2
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
3:1
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:0
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
1:3
03.10.2011
1. Klasse West
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung