XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Kanov
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 206 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 56,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2015/2016)
3. Klasse Mitte (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Baurecht Dieter
Benesch Ernst
Berger Andreas
Berger Leopold sen.
Berger Martin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Binder Michael
Brenner Florian
Breuer Alexander
Böck Roman
Caha Patrick
Cipps Martin
Damböck Daniel
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Eberl Norbert
Edthofer David
Egretzberger Michael
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fluch Michael
Fogl Kevin
Fröschl Robert
Fuchs Markus
Gramm Franz
Grübl Franz
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Götzinger Sonja
Haas Bernhard
Hasenzagl Leo
Heinsheimer Claudio
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hennrich Gerhard
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hoffer Gabor
Holzinger Othmar
Huber Johann
Huber Walter
Jajou Salam
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Katholnig Herbert
Keiblinger Hannes
Kerschner Helmut
Kirowitz Harald
Kirsch Berndt
Klaghofer Otto
Klein Dieter
Klomfar Walter
Koberger Josef
Kompek Lukas
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Kraus Harald
Lagler Gerald
Lastro Daniel
Leeb Philipp
Leitzinger Wolfgang
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Limberger Karl
Liu Shengguo
Lotz Robert
Luncz Karina
Margetin Philip
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Miller Clara
Mitterlehner Georg
Murhammer Jakob
Nagy Remy - Timothy
Nebosis Andreas
Noll Gerhard
Novak Peter
Nowak Christian
Operschall Michael
Otta Hubert
Paal Andreas
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Poyntner Alfred
Priller Christian
Priller Walter
Privrel Jozef
Pruckner Julian
Raderer Johannes
Rauchöcker Leopold
Reiter Michael
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riesenberger Franz
Rischka Herbert
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Rudisch Markus
Ruhm Franz
Scharnagl Michael
Schmid Michael
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schoderbeck Thomas
Schuster Alois
Schwab Christian
Schwarz Johannes
Schwarz Jürgen
Sebek Martin
Sieber Alfred
Simpf Helmut
Singh Aaditya
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Steiner Eric
Stiefsohn Adolf
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Susani Nepomuk
Tarmann Heimo
Thom Dominik
Tiefenbacher Roman
Veith Thomas
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Waiss Richard
Wallisch Johannes
Weinhauser Sandra
Wokurek Herbert
Wokurek Stefan
Wolfsberger Michael
Zagorov David
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Georg
Zeilerbauer Martin
Zima Alexander
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
GPÖL
HADE
HERZ
KLOS
NEUL
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
08.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
1:3
08.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
1:3
08.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
1:3
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
1:3
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:1
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
0:3
07.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
07.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
04.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
0:3
04.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
2:3
12.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
1:3
12.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:1
12.02.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:1
16.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:1
16.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
1:3
16.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
23.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
1:3
23.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
2:3
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
3:2
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Martin Cipps (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1579 ± 83
0:3
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
22.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
22.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
22.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
0:3
12.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
3:1
12.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
0:3
12.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
1:3
18.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
2:3
18.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
1:3
22.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
3:0
22.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
0:3
22.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
1:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
3:0
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
0:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 81
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
2:3
17.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
17.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
0:3
05.05.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:0
05.05.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:1
05.05.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:1
26.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 60
3:1
26.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
15.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:2
15.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 55
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
26.02.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 59
3:0
26.02.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Roman Tiefenbacher (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
3:0
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 51
3:0
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:2
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
2:3
13.02.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
2:3
13.02.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
15.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 71
3:1
15.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
3:1
27.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:1
27.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
3:1
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 60
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:1
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:2
06.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 55
3:0
06.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
3:2
16.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zottel (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 81
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
0:3
16.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Lukas Kompek (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 86
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
0:3
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:0
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 54
3:1
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
1:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
2:3
11.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
11.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
1
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
2:3
11.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
1
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:0
25.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
25.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Christian Schwab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 78
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
3:1
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
2:3
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 57
3:2
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
0:3
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 57
3:0
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:0
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
3:2
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 63
3:0
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:0
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:1
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
3:2
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
3:2
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
07.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
2:3
07.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
3:2
31.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
31.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:2
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
2:3
17.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
17.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 88
3:0
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
2:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
16.02.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
0:3
16.02.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
2:3
21.03.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 62
3:0
21.03.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
3:0
10.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
1:3
10.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Eric Steiner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 988 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
1:3
10.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Wolfgang Peterseil (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
2:3
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
0:3
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 64
1:3
29.03.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:2
29.03.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
0:3
29.03.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
2:3
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Franz Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 104
3:0
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:0
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:2
28.01.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
0:3
28.01.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
1:3
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 50
3:2
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 52
0:3
14.12.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 49
2:3
14.12.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
3:1
30.11.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
0:3
30.11.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:1
09.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
3:1
09.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:0
23.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 64
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:1
23.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:1
16.11.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 48
3:1
16.11.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
3:2
27.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:1
27.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:1
27.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:2
22.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 60
0:3
22.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Martin Zeilerbauer (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 55
3:1
22.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 48
1:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
1:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:0
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:2
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
3:0
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:0
28.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
0:3
28.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
2:3
30.04.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
30.04.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
30.04.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Christian Nowak (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
04.05.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
3:2
04.05.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
1:3
12.02.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
2:3
12.02.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Georg Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 60
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
09.02.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
1:3
09.02.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
1:3
19.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Harald Kraus (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 65
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
19.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
30.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
3:0
30.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 47
1:3
30.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
2:3
04.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
04.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
2:3
04.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 49
0:3
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
3:1
28.01.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
28.01.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Peter Novak (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
26.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
0:3
26.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Wolfgang Leitzinger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1617 ± 55
2:3
12.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 55
1:3
12.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
0:3
12.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
1:3
27.10.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 54
2:3
27.10.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 45
0:3
13.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
13.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Karina Luncz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:2
24.11.2014
2. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 49
0:3
24.11.2014
2. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
1:3
28.11.2014
2. Klasse Mitte
1
8
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
28.11.2014
2. Klasse Mitte
1
8
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
10.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
3:0
10.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
1:3
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
20.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 130
3:0
20.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 50
0:3
20.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 61
1:3
09.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:2
09.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
06.10.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 57
3:0
06.10.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 49
0:3
06.10.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 50
3:1
17.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
17.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 55
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:2
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
2:3
17.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 61
0:3
17.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 48
2:3
17.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 48
2:3
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
2:3
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
2:3
28.01.2014
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
3:0
28.01.2014
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
2:3
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
1:3
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
17.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
3:0
17.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
2:3
13.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
13.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
13.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
1:3
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 55
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:0
03.02.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 48
3:2
03.02.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
0:3
03.02.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
David Zagorov (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
3:2
11.11.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
11.11.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Gabor Hoffer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 65
3:2
11.11.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 57
3:1
03.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
03.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 76
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Helmut Simpf (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
18.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
3:0
18.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 47
3:0
30.09.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
30.09.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 99
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
30.09.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
04.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:2
04.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 47
3:0
29.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
1:3
29.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:0
21.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
3:0
21.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 57
3:1
21.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
1:3
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
1:3
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Helmut Roucka (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 89
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
0:3
09.09.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 51
0:3
09.09.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 60
3:0
09.09.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
3:2
10.10.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
10.10.2013
3. Klasse Mitte
1
1
David Zagorov (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
2:3
10.10.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
2:3
22.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 46
1:3
22.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:0
22.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
0:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
0:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 44
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
26.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
2:3
26.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Andreas Paal (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
3:2
16.01.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 68
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
16.01.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
08.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
08.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 50
3:1
28.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
28.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
04.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 52
2:3
04.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
3:0
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 59
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
10.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
10.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 61
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:1
11.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
11.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:1
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 44
2:3
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
3:0
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
03.12.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
2:3
03.12.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 45
3:2
03.12.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Alexander Zima (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 69
3:0
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:1
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
0:3
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
22.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
2:3
22.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
3:0
22.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
3:2
08.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
2:3
24.09.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
0:3
24.09.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
3:2
24.09.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
2:3
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
1:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
3:0
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 54
3:2
19.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
0:3
19.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Dieter Klein (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 86
3:0
19.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 47
3:1
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
3:2
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
3:2
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
2:3
27.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 48
3:0
27.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 53
3:2
27.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
3:0
26.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
3:0
26.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Claudio Heinsheimer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
0:3
26.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Robert Fröschl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
1:3
23.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 48
3:0
23.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
3:1
30.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
3:1
30.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 54
3:2
30.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
3:0
05.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1363 ± 73
0:3
05.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 48
3:1
05.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 48
3:1
07.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
07.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 47
3:1
07.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
3:0
17.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
1:3
17.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
1:3
17.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
3:2
25.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
0:3
25.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Salam Jajou (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 73
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
2:3
03.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Robert Fröschl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 50
1:3
03.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:0
03.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Claudio Heinsheimer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 48
3:0
20.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
2:3
20.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
0:3
20.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
2:3
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Philip Margetin (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
3:1
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 43
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
0:3
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
1:3
21.03.2011
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Franz Ruhm (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
3:0
21.03.2011
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Remy - Timothy Nagy (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 45
3:1
21.03.2011
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Berndt Kirsch (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 53
3:1
08.03.2011
3. Klasse Mitte
2
6
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
3:2
08.03.2011
3. Klasse Mitte
2
6
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
0:3
08.03.2011
3. Klasse Mitte
2
6
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
2:3
21.02.2011
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 48
0:3
21.02.2011
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
3:0
17.01.2011
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 52
2:3
17.01.2011
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
David Edthofer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 45
3:2
17.01.2011
3. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 49
1:3
10.01.2011
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 52
2:3
10.01.2011
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Alois Schuster (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 51
3:0
10.01.2011
3. Klasse Mitte
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Helmut Kerschner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 50
3:1
30.11.2010
3. Klasse Mitte
1
11
Johannes Wallisch (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
2:3
30.11.2010
3. Klasse Mitte
1
11
Tibor Kovacsovics (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
2:3
30.11.2010
3. Klasse Mitte
1
11
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
2:3
15.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Johann Huber (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 62
0:3
15.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 50
3:1
15.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 43
3:2
08.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:2
08.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung