XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 642 Spiele, 266 Siege, 376 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2012/2013)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Bachmaier Robert
Banse Marcus
Bauer Daniel
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Berger Karl-Heinz
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Bogensperger Christian
Brandner Hans
Brandstätter Niklas
Braun Mario
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Böhm Michael
Chen Jürgen
Chocholaty Jona
Csellich Holger
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Drevensek Anton
Dür Andreas
Dür Julia
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Johannes
Edlinger David
El-Naggar Sherif
Enner Florian
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Feltrin Julian
Feltrin Manuel
Fenz Peter
Fink Franz
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gross Gernot
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Helm Günter
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Josef
Herzog Manfred
Herzog Michael
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Huber Hans
Huber Josef
Hubmer Walter
Höllbacher Andreas
Hölscher Georg
Inselsbacher Walter
Jarosch Michael
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Jobst Heinrich
Kapeller Leon
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Kienast Franz
Klar Ingo
Komertzky Thomas
Konecny Leopold
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuon Peter
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Lang Hans-Peter
Lanner Michael
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Luginger Thomas
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Marschall Julian
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayer Tobias
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muth Philipp
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Oberhuber Stephan
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Petrosino Luigi
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Podlipnik Andreas
Prax Heinz
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Ragowskj Wolfgang
Ramp Helmut
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Reichl Johann
Reischl Markus
Reitinger Thomas
Rettenbacher Robert
Rohal Martin
Rohrmoser Roland
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schromm Gerald
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seebacher Theo
Seidel Matthias
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Seidlein Bernhard
Selinger Michael
Sendlhofer Helmut
Sillaber Michael
Simetsberger Karl
Sobota Bernhard
Sotirov Simon
Spiessberger Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Hanspeter
Stangl Josef
Staufer Daniel
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Albert
Steinhäusler Peter
Steinkellner Tobias
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Stefan
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vidovic Darko
Walter Christoph
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weißenböck Doris
Wesenauer Josef
Wichert Ingrid
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Windisch Fabian
Winkler Fabio
Winkler Simon
Wintersteller Fabian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Gebhard
Wulz Wolfgang
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
FRIE
GEOR
HAHO
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
0:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
2:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
1:3
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
2:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
2:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:1
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:1
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 90
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Herbert Haas (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
N
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
1:3
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
2:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:1
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
1:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
0:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:2
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:1
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
1:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
2:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:1
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
3:2
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:2
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:1
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Walter Schöfegger (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
3:2
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Miri Farhad (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
2:3
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Florian Enner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 210
3:0
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
0:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
1:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
0:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
3:1
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
1:3
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
0:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Peter Fradl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
N
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:2
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
0:3
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
1:3
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 58
1:3
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
0:3
25.02.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
0:3
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 130
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
0:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
16.10.2020
1.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 84
2:3
16.10.2020
1.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
3:1
16.10.2020
1.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
0:3
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 86
3:1
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 98
3:2
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:0
02.10.2020
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
3:1
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
2:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 83
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
1:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Thomas Reitinger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 217
3:1
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 84
3:2
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 212
3:1
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
1:3
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:2
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
0:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 76
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
1:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
3:0
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
0:3
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:2
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:1
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:1
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 78
0:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
0:3
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 68
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 122
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
N
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
0:3
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 90
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
1:3
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 87
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:2
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
1:3
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
1:3
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:1
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
1:3
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:1
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
0:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:2
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
2:3
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:1
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
3:2
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 90
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Martin Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 90
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
N
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
0:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
2:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
1:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
3:1
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
3:2
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
2:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
2:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:2
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 54
2:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 49
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:2
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
0:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
0:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
0:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
1:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
2:3
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
2:3
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 59
3:2
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
1:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
3:2
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
2:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 71
3:1
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 95
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
1:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
0:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
3:0
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
3:1
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
1:3
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
0:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
1:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:1
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:1
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 53
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
2:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
3:0
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
0:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
1:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
1:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 85
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
3:2
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
N
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:2
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
0:3
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:0
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
3:1
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
1:3
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
0:3
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:0
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:1
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
1:3
15.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:1
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
19.11.2015
4.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
2:3
19.11.2015
4.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:0
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
2:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
2:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
2:3
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
3:0
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
1:3
05.11.2015
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:1
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:1
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Fabian Wintersteller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Julian Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Reik Waschkau (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 73
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 66
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
S
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
2:3
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
0:3
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
1:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
01.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
2:3
01.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
01.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:2
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
2:3
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
3:1
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
3:1
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:0
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:2
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
3:2
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
3:2
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
02.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
1:3
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
3:1
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:0
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
1:3
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
3:1
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
2:3
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:0
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:0
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
1:3
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:2
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
3:0
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Michael Jarosch (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 80
3:0
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:0
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Niklas Brandstätter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 72
2:3
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
0:3
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
1:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
1:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:2
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Michael Herzog (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 105
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
1:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
3:1
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Jona Chocholaty (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 80
2:3
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:0
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
3:2
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
0:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Daniel Staufer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 68
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
1:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
2:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
0:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
0:3
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
0:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
3:1
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
2:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:0
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
0:3
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
0:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:2
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
1:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:1
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
0:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:1
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
3:1
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:1
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:0
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
3:2
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
2:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
3:1
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
1:3
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
3:2
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:2
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:0
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
0:3
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
1:3
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
1:3
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:0
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:0
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
3:0
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:1
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:1
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
2:3
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:0
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
1:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:1
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Hanspeter Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 102
3:0
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:2
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
3:0
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:1
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:2
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:2
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
3:1
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:0
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Darko Vidovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 78
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:2
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
2:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
2:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
1:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:1
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
3:1
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:2
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:1
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Josua Lutze (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
2:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
3:1
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:2
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Martin Rohal (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
2:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:0
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
3:1
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
3:2
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:2
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
3:1
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
2:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Thomas Komertzky (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
0:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:2
17.11.2011
2. Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
0:3
17.11.2011
2. Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Ingrid Wichert (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 58
1:3
17.11.2011
2. Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
2:3
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
1:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 55
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
1:3
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Konrad Mayer (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
0:3
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Helmut Ramp (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
0:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:1
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:2
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
0:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Simon Sotirov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 79
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
2:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
2:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Martin Rohal (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
0:3
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 6
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Simon Sotirov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 101
2:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 6
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 44
1:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 6
Christoph Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
0:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 71
3:1
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
1:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Haberl (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
1:3
07.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
07.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
07.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
1:3
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
0:3
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
1:3
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
0:3
09.12.2010
2. Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
3:1
09.12.2010
2. Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
0:3
09.12.2010
2. Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
1:3
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:1
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
1:3
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
0:3
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
1:3
16.11.2010
2. Klasse
1
8
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
1:3
16.11.2010
2. Klasse
1
8
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
16.11.2010
2. Klasse
1
8
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:2
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 54
3:2
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
0:3
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1486 ± 63
1:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
2:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
0:3
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
1:3
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Michael Sillaber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 119
1:3
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:1
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:2
30.09.2010
2. Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
1:3
30.09.2010
2. Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
0:3
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
29.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:1
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
2:3
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:2
29.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Andreas Podlipnik (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
3:0
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
3:2
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
1:3
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 95
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung