XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Kern
(
RC-Graph
), 729 Spiele, 500 Siege, 229 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
Oberliga Mitte/West (2013/2014)
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B] (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich West A (2008/2009)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Johann
Aigner Martin
Albrecht Peter
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artner Laura
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Basanovic Amir
Bauer Maik
Baumgartner Markus
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Martin
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Bischof Maximilian
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Bulfon Max
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cadek Christopher
Coufal Petr
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Dominik
Daurer Rudolf
Daxböck Thomas
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Distlberger Matthias
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Carina
Ecker Josef
Eder Hermann
Ederer Manuel
Egger Oswald
Ehn Robert
Eichhorn Alexander
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fenzl Johann jun.
Fessl Patrick
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Forstner Manuel
Freisl Mario
Friedl Lukas
Fuchs Philipp
Fürst Christopher
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Florian
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grandl Manuel
Grosser Alexander
Gruber Kurt
Gruber Werner
Gschiegl Frank
Gudenus Vincent Stefan
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Hable Christoph
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmair Alexander
Handl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hartl Martin
Haselmeyer Georg
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hoffellner Christian
Hofmannrichter Michael
Honeder Thomas
Hubatschek Daniel
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hufnagl Stefan
Hödl Daniel
Höllbacher Tobias
Höller Mario
Hölzl Ingo
Hönigsperger Jürgen
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Inwinkl Philipp
Jesacher Michael
Jovanovic Daniel
Jäger Christian
Kaimberger Clemens
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kauer Nicolas
Kinslechner Martin
Kitzmüller Johannes
Kneil Roland
Kondelik Helmut
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kruder Georg
Krämer Christopher
Kudilek Rudolf
Kufmüller Michael
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Lehner Christoph
Lejsek Markus
Lesayova Lucia
Levenko Andreas
Linhart Jan
Lissy David
List Michael
Luginger Christian
Luginger Thomas
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Marschalek Paul
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Meixner David
Michalko Harald
Mijatovic Mateja
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Mühlbacher Erich
Naderer Michael
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neururer Janis
Niedermayr Andreas
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Ovadias Odysseas
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pan Alexander
Parzer Martin
Pechgraber Daniel
Persolja Günther
Peter Christoph
Petrovic Stefan
Petuely Reinhard
Pflügl Bernhard
Pfneiszl Thomas
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Dominik
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Primus Daniel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Radner Max
Rainalter Alexander
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Resch Patrick
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riepl Anja
Robl Ralf
Rosner Sebastian
Rossak Alexander
Rumpl Gerhard
Schachinger Dominik
Schachner Peter
Schagerl Markus
Schallmayer Richard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schindler Philipp
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmid Robert
Schmidt Bernhard
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schuster Florian
Schwaiger Marianne
Schweiger Roman
Schöfberger Lukas
Schönleitner Johannes
Sechshauser Alexander
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Serdaroglu David
Siklos Matthias
Smerecinsky Marcel
Solböck Patrick
Sommer Michael
Spring Gernot
Spring Sebastian
Stadler Felix
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steger Christian
Steinberger Richard
Steinhammer Wolfgang
Stengel Thomas
Steyrer Christian
Stift Florian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Josef
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Szumovski Anna-Lena
Tazreiter Raphael
Teufl Thomas
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wieser Christina
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Windischberger Walter
Wippel Anton
Wirrer Andreas
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Worotynski Filip
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zech Clemens
Zehethofer Johannes
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zoklits Paul
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
ASPA
BAAC
BRUC
BTTA
BÖHL
EAMS
FERS
FLÖT
FULP
GAMI
GEOR
GOTS
GRDI
GUNT
GÖST
HAAG
HAGE
HAUS
HOER
HOTI
JUD
KAI
KAPF
KONT
KUCH
LALO
LAUT
LEO
MAR
MAU
MAUT
MIST
NFS
NIBE
NSTL
OBER
OTTH
POLI
POS
RAND
REIN
RUM
SAAL
SALZ
SGAM
SGOT
SGUR
SGYB
SIER
STGY
STPA
STTV
STVG
SVSN
TRAM
UPÖL
USCH
UYBS
VELD
VORD
VTTV
VÖBR
WAHA
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIES
WOLF
WTRA
WÖRD
YBBS
ZIST
alle
S
N
08.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
2:3
08.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 59
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
11.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 54
0:3
11.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 55
3:0
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
3:0
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
0:3
23.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
0:3
23.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
3:0
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
3:0
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 51
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
2:3
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 53
2:3
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 68
3:1
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Marcel Smerecinsky (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
0:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
3:1
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Michael Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 55
1:3
28.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
0:3
28.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 75
3:0
15.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 57
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
2:3
15.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 55
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 52
3:2
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
0:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 55
3:0
07.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
07.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
3:2
07.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 58
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
1:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Hermann Feigl (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
08.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 68
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
0:3
08.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 53
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
3:0
26.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Amin Azimi Nezhad (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 94
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
0:3
26.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
26.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Marcel Smerecinsky (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
1:3
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
3:1
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
3:2
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:2
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:1
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:1
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:2
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:1
14.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:2
14.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:0
14.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
2:3
11.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
3:0
11.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
2:3
11.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
3:2
18.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
2:3
18.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
0:3
25.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
2:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
0:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
3:0
05.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:1
05.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:2
19.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
3:2
19.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
1:3
19.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
3:1
07.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
07.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
3:2
14.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:2
14.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
2:3
27.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
3:2
27.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
3:0
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
0:3
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
0:3
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
0:3
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
3:0
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
3:0
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
1:3
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
3:0
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 86
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
1:3
18.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
3:1
18.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 92
3:0
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
1:3
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
3:0
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 73
3:0
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
2:3
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
0:3
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
3:0
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 98
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:0
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:0
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:1
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
3:0
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
2:3
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
3:0
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:0
04.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
3:0
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:0
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
2:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
3:1
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:2
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:0
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
3:0
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:0
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
3:2
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
2:3
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
3:0
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:0
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
2:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
3:2
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:1
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:1
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:1
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:1
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
3:1
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
2:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
3:1
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
3:1
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:1
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
3:1
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
2:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:1
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
3:1
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
3:1
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
3:1
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
3:0
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
3:1
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
3:1
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
3:0
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
3:0
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:0
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
3:2
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:0
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
3:0
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
3:0
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:1
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
1:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
3:2
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
3:2
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
2:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
3:2
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
2:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
3:0
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
2:3
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Michael Sommer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 80
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
2:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
3:0
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
3:0
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 102
3:1
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:2
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
3:1
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:0
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
1:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:2
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 102
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
3:1
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:1
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
3:1
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:1
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:1
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
3:1
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
0:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:1
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:2
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:2
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
2:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
3:2
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 123
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
2:3
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:2
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
2:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
2:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
3:2
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:1
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
1:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Josef Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 74
3:0
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
27.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
27.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:2
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 69
3:1
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 88
2:3
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
2:3
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
3:0
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
1:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
2:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
3:0
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:2
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
07.11.2014
1. Klasse West A
1
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
3:0
07.11.2014
1. Klasse West A
1
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 77
3:0
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:0
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Sebastian Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 105
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
1:3
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
2:3
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
3:2
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:2
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:1
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:1
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
3:1
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
2:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
2:3
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Werner Gruber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 90
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
28.03.2014
Oberliga Mitte/West
2
6
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1722 ± 45
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
28.03.2014
Oberliga Mitte/West
2
6
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 48
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:0
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
28.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
3:1
28.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:2
28.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
3:2
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
3:2
20.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
3:0
20.01.2014
1. Klasse West B
2
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:0
01.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
3:0
01.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
3:2
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
3:1
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
3:0
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
0:3
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
1:3
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
3:2
30.11.2013
1. Klasse West B
1
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
1:3
30.11.2013
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:0
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
07.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
1:3
07.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
07.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
1:3
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
2:3
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:2
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
2:3
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:2
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
3:2
03.04.2013
1. Klasse West A
2
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
0:3
03.04.2013
1. Klasse West A
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:2
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
3:2
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
3:0
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:1
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
0:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
3:1
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
2:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:1
30.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:0
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
3:2
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
2:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
1:3
30.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
30.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
0:3
30.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:2
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
3:0
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
2:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
0:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:0
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
3:0
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 64
0:3
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
3:2
13.04.2012
1. Klasse West B
2
8
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:0
13.04.2012
1. Klasse West B
2
8
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
1:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
2:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
1:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:1
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
2:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
3:1
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:1
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
0:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
1:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
3:0
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:0
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:1
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
1:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
2:3
28.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
2:3
28.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
0:3
28.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
2:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
3:1
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
0:3
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
1:3
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
3:1
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
3:1
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:1
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:0
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:1
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
3:0
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
2:3
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
3:0
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
2:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
3:2
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:2
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
18.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Markus Baumgartner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 130
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
3:1
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
3:0
28.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
2:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
2:3
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
3:1
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
3:1
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
3:2
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
0:3
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 104
3:0
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:1
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 74
3:1
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Patrick Resch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 78
3:0
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
2:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
2:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
3
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
0:3
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
0:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
2:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
2:3
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Thomas Teufl (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 120
-
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
2:3
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
3:0
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
3:2
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 61
3:1
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
2:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
1:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
-
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
3:0
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
0:3
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
0:3
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
1:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
0:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
1:3
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 51
3:2
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 38
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Markus Lejsek (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
3:0
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Clemens Kaimberger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 62
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Martin Hartl (SAAL)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 69
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 560 ± 137
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Matthias Siklos (MAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 75
3:0
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
3:1
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
3:2
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
2:3
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
1:3
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
David Serdaroglu (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Janis Neururer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 80
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Sechshauser (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 89
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
0:3
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
2
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 50
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
1
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
0:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
3:1
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
2:3
06.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
-
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:1
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Lukas Schirchl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Martin Aigner (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1744 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Carina Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 81
S
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
3
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:1
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
3:0
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
3:1
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
27.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
3:2
27.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 63
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Max Bulfon (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 61
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 50
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Tobias Höllbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1063 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
1:3
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
0:3
13.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:0
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S1/U2 mnl. K3/F
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Max Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2008): 1116 ± 69
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S1/U2 mnl. K2
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 94
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 888 ± 50
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 56
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 43
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 50
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 44
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 864 ± 45
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 43
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1330 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 47
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 506 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 41
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U15 (Schüler) Einzel
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U15 (Schüler) Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Stefan Petrovic (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 47
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Janis Neururer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 730 ± 92
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Andreas Wirrer (MAU)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Günther Persolja ()
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 72
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 49
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Alexander Pan (NFS)
RC Punkte (30.06.2008): 1112 ± 60
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Clemens Zech (LAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 79
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Thomas Pfneiszl ()
RC Punkte (30.06.2008): 1077 ± 73
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Ein. U15 mnl.
Richard Steinberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1176 ± 75
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 888 ± 50
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Paul Zoklits ()
RC Punkte (30.06.2008): 1188 ± 62
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Christian Steger (STTV)
RC Punkte (30.06.2008): 504 ± 127
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 44
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Patrick Fessl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 42
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Max Bulfon (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 80
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Paul Zoklits ()
RC Punkte (30.06.2008): 1188 ± 62
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Nicolas Kauer (POS)
RC Punkte (30.06.2008): 1022 ± 101
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Philipp Inwinkl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 98
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Schl. mnl.
Christian Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1509 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 44
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Jürgen Hönigsperger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 52
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2008): 1067 ± 46
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 888 ± 50
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Stefan Petrovic (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 47
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U18 (Jugend) Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 47
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Alexander Rossak (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 47
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Lukas Schöfberger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 51
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2007): 713 ± 50
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Daniel Jovanovic (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 572 ± 216
S
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Andreas Levenko (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 63
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 846 ± 45
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Florian Gebetsberger (WAHA)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 105
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 717 ± 55
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Felix Stadler (POLI)
RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2007): 1001 ± 91
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Mario Freisl (JUD)
RC Punkte (30.06.2007): 697 ± 62
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
0:3
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 52
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Manuel Grandl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1534 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 668 ± 58
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Philipp Schindler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 54
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Maximilian Bischof (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 86
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 756 ± 49
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Anna-Lena Szumovski (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 547 ± 71
S
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
3:0
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 89
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
3:0
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 82
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
3:0
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
3:0
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Matthias Distlberger (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 87
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 83
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:0
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 89
3:0
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
1:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 83
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
1:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:0
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:0
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung