XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Koller
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 116 Siege, 364 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Anzeletti Daniel
Bader Gregor
Belsky Zdenek
Beran Raffael
Berthold Johannes
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Bruckner Harald
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Markus
Bursa Michael
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Decker Dominik
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eisenkirchner Manuel
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Oliver
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Hauser Christian
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Holubek Peter
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Daniel
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Höß Yannick
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Kober Volkmar
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kunova Barbora
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Liu Weirong
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Marek Kurt
Markovic Vlado
Marz Gerhard
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Nagy Julia
Nechala Stanislav
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Nemcovic Jozef
Nezhyba Lukas
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pelzeder Karl
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pinczker Hans
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Raschek Markus
Reichel Peter
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Rieth Martin
Ripfl Andreas
Rotter Wolfgang
Rudisch Guido
Rupp Franz
Rührer Peter
Sailer Stefan
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Spanner Adolf
Spehn Stefan
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Steiner Florian
Steingassner Martin
Stevove Milos
Storkan Denise
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GUNT
GÖST
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
PERN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSV
SGWV
SITZ
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
0:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
2:3
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:1
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 114
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
0:3
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:2
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:1
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
1:3
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:2
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
2:3
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 82
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
1:3
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:2
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:0
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
1:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:0
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:1
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
0:3
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
1:3
10.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:1
10.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
0:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
2:3
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:1
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
2:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
0:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
0:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:2
23.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:2
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Vlasics (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:2
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
3:1
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
3:2
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:2
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
1:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:2
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
0:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:0
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
2:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
1:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
21.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
3:2
21.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
21.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
21.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 78
1:3
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
14.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
14.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
07.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
2:3
07.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
0:3
07.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:1
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
1:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
0:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
0:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
3:1
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
1:3
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:2
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
1:3
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
1:3
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:1
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
1:3
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
1:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Stanislav Nechala (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 72
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
0:3
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
1:3
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
0:3
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Gregor Bader (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 73
1:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
0:3
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
0:3
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:0
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
2:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:1
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:2
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:2
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
0:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 80
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
0:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
0:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
1:3
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
0:3
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:1
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
2:3
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:1
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
0:3
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
0:3
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
0:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Gerhard Marz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Herren Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
N
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
1:3
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
1:3
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:2
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
3:0
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:2
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:2
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
2:3
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
0:3
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
0:3
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
1:3
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
1:3
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
1:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
1:3
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
1:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
2:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:1
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:1
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
16.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
16.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
0:3
29.10.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
0:3
29.10.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Guido Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
N
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
0:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
0:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
1:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
2:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
0:3
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
29.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
1:3
03.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
03.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:2
21.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:2
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
1:3
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
17.02.2012
3. Klasse Ost
2
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
17.02.2012
3. Klasse Ost
2
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
28.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
0:3
28.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
2:3
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:2
08.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:0
08.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
08.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
1:3
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:1
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
2:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
1:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
1:3
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
2:3
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
2:3
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
2:3
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:1
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Marvin Pichler (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 61
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
0:3
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
31.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:2
31.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
29.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
0:3
29.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
0:3
29.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
0:3
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
22.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 83
3:0
22.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
1:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 67
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
0:3
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
18.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
18.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:2
14.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
14.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
0:3
14.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
2:3
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
1:3
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Marvin Pichler (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 61
1:3
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
1:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
2:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:1
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:2
22.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:0
22.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
3:1
22.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:1
06.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
06.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
06.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
19.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
0:3
19.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Franz Rupp (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 63
0:3
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Barbora Kunova (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 107
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:2
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 63
0:3
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
0:3
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
2:3
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:2
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
1:3
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
3:2
06.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
06.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
0:3
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
0:3
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
0:3
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:1
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
1:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
1:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
17.02.2010
3. Klasse Ost
2
6
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:2
17.02.2010
3. Klasse Ost
2
6
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
1:3
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
04.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 101
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
1:3
04.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
04.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
0:3
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
3:1
11.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:1
11.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
2:3
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:2
26.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
0:3
26.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
1:3
26.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
0:3
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
0:3
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
2:3
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
0:3
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
28.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
1:3
28.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
2:3
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 58
0:3
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
3:2
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
23.09.2009
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 78
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
1:3
23.09.2009
3. Klasse Ost
1
4
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:1
21.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
21.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
0:3
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:1
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:0
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
0:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Peter Holubek (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 62
3:2
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
0:3
14.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
1:3
14.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
2:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
0:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
1:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:2
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:2
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
3:1
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
0:3
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
1:3
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
0:3
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
1:3
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
1:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:1
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
1:3
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
1:3
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:1
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
1:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
2:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:2
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 83
0:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:1
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung