XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Rieder
(
RC-Graph
), 648 Spiele, 311 Siege, 337 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga A (2013/2014)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2017/2018)
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
NÖTTV Raika Team Cup (2008/2009)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga Süd (2012/2013)
Oberliga Süd (2011/2012)
Oberliga Süd (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Süd (2008/2009)
U21 1. Klasse (2011/2012)
U21 1. Klasse (2010/2011)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2010/2011)
Unterliga Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV ÖM Junioren (U21) Einzel 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Stefan
Auer Robert
Bacher Karin
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Bernhard
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Benesch Kurt
Berger Dominik
Binder Kerstin
Birnstein Mirko
Bohrn Michael
Bolbolian Armond
Brandstetter Georg
Brodersen Jörg
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Kai Yi
Chen Sofia Lu
Christ Thomas
Coufal Derek
Coufal Petr
Coufal Thomas
Daubner Albert
David Franz
Daxböck Thomas
Degischer Roman
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Dostal Ivan
Dworak Julian
Egretzberger Michael
Ehn Robert
Eisenkirchner Manuel
Ensbacher Markus
Fabianova Simona
Faustmann Michael
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fessl Patrick
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friedl Lukas
Fritz Andreas
Fröhling Jakob
Fuchs Julia
Fuss Christian
Geirhofer Thomas
Ghanem Hassan
Giefing Willi
Gindl Alexander
Gollwitzer Sonja
Grill Gabriel
Grosinger Stefan
Grün Harald
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gutdeutsch Rene
Günther Patrick
Haas Michael
Halpern Benjamin
Hammerschmid Andreas
Harca Vaclav
Has Roland
Hasek Karol
Havel Vojtech
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Hellerschmid Michael
Helminger Florian
Herzog Peter
Hingel Roland
Hinterleitner Christian
Hofer Herwig
Hoffmeister Björn
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Horvath Andreas
Hrastnig Ivan
Hubbauer Andreas
Hurek Michael
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Inetas Edim
Inschlag Michael
Janitsch Gerhard
Jirka Gustav
Joszt Patrick
Jungwirth Teresa
Jäger Christian
Kaminski Leszek
Kapcsos Eva
Karl Gernot
Kern Helmut
Kezai Gabriella
Kiessling Roman
Klaus Christian
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kmet Richard
Knöbel Michael
Koller Carsten
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Maciej
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kozyritskaya Svetlana
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
König Alfred
Lakinger-Njari Oliver
Lampret Michael
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Langmann Phillip
Lehner Christoph
Lehr Christian
Leister Günther
Leitner Stefan
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Limlei Anton
Linshalm Christian
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Mair Frank
Mandl Gerhard
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mathes Roland
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Mayer Günther
Meixner Andreas
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Molnar Christian
Moser Heinz
Mört Roman
Múcka Alexander
Mück Gerhard
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nguyen Phi Manh
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nürnberger Bruno
Oedendorfer Rene
Orel Peter
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Partila Christian
Paulik Wolfgang
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peschka Franz
Peter Christoph
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Pils Helmut
Pils Philipp
Pilsz Bernhard
Pinka Thomas
Pinter Markus
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Prankl Dominik
Pucher Thomas
Pötsch Patrick
Pötzlbauer Hermann
Qi Ying Le
Raab Markus
Radel Martin
Raisinger Erich
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reiner Karl jun.
Reisel Benedikt
Reitinger Sebastian
Reitner Alexander
Rericha Christian
Riel Walter
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Johann
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sattler Martina
Saupp Roland
Schada Philipp
Schagl Lukas
Scharf Richard
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schnabel Georg
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Florian
Schuster Michael
Schuster Stefan
Schwarzmann Georg
Schweritz Michael
Schöpf Andreas jun.
Schütz Simon
Seferovic Nikola
Sellmeister Franz
Sellmeister Stefan
Simon Helmut
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Soldan Peter
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Stalzer Hans
Stangler Klaus
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steinbach Robert
Steinwender Raphael
Stetina Moritz
Stierle Martin
Stocker Julian
Stojadinovic Ivan
Stoyer Kurt
Straka Stefan
Stram Andrej
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Alexander
Strelec Christoph
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Stöckler Markus
Szosznyak Attila
Sörös Harald
Tarkus Reinhard
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Tremel Lukas
Trötzmüller Roland
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vizinova Dominika
Volek Richard
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Wachtler Bernhard
Waldher Thomas
Wappl Christian
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wolf Robin
Wurm Franz
Zdenek Christian
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Zündel Simon
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAUS
KAUM
KLOS
KOTT
LANZ
LENZ
LEO
LEOP
MARK
MATZ
MAU
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OBER
PERC
PERN
PINK
POTT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
SGTZ
SITZ
STEI
STPA
SVGT
SVSN
SVSW
TRAM
TT14
TULL
UAMS
VÖLI
WAIT
WEIG
WTRA
ZEIS
alle
S
N
22.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Pecoraro (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 79
3:2
22.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 79
3:0
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 79
-
Sebastian Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
1:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 79
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
0:3
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:2
24.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
0:3
24.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
01.05.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
3:1
01.05.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:1
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 55
0:3
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
3:1
21.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:0
21.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
21.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
3:0
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
3:0
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
19.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
19.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
0:3
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:1
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
3:1
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:2
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
21.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
21.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
1:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
0:3
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
0:3
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
3:0
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
1:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
3:0
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
3:1
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
-
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
3:1
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
0:3
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
0:3
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
1:3
07.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
2:3
07.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
3:0
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
3:0
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
3:1
31.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
1:3
31.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
3:2
31.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
1:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
0:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Christian Wappl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 66
3:2
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Andrej Stram (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1860 ± 92
0:3
29.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
3:2
29.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 66
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
2:3
29.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
0:3
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
3:2
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:2
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
0:3
25.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
0:3
25.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
3:1
25.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:2
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
3:2
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
3:0
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:1
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 87
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
3:2
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
3:1
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
1:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 93
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:2
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:0
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Richard Volek (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
1:3
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
3:1
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
3:1
22.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
1:3
22.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
1:3
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 59
3:0
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
1:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
1:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
19.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
3:0
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:0
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
3:2
17.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 63
3:1
17.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
3:1
17.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
3:0
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
1:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 52
3:0
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Christian Klaus (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 69
3:1
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
1:3
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:1
19.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
12.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
1:3
12.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
1:3
12.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
1:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:1
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
3:0
22.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
3:0
22.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
3:1
22.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
3:1
05.05.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 49
0:3
05.05.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Gerhard Mück (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 53
1:3
14.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:1
14.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
2:3
14.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:0
23.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
3:0
23.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
3:0
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:0
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:2
27.01.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1586 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:2
27.01.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:0
27.01.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:0
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:1
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel A - Vorrunde
Armond Bolbolian (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 2014 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel B - Vorrunde
Markus Ensbacher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1995 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel A - Vorrunde
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 1937 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel B - Vorrunde
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
N
08.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:2
08.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:1
08.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
2:3
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
3:1
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:0
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
3:0
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
3:1
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
0:3
06.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
2:3
06.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
1:3
06.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 72
3:0
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 60
3:2
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 59
3:1
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 45
1:3
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
1:3
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:1
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
2:3
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
0:3
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Christian Lehr (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
0:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
0:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
2:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
1:3
04.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:1
04.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
1:3
18.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
2:3
18.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:2
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:2
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:2
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Simona Fabianova (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 49
0:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 68
3:0
21.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
1:3
21.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:1
21.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:2
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
3:0
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 6 - 1750 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 6 - 1750 Punkte
Ivan Hrastnig (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 6 - 1750 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
S
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:2
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
2:3
30.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
0:3
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
3:2
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
3:1
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
2:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
2:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Georg Brandstetter (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
0:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
3:0
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:2
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
3:1
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
1:3
15.03.2016
Unterliga Süd B
2
4
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
15.03.2016
Unterliga Süd B
2
4
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
0:3
05.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
05.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
05.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
3:1
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
3:2
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
2:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:0
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
0:3
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
2:3
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
2:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
17.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:1
17.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
3:2
17.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:1
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 78
3:2
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:1
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
1:3
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
3:0
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
3:0
25.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:2
25.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
16.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
2:3
16.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
1:3
16.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:2
27.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
3:0
27.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
3:1
27.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
14.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
3:0
28.02.2015
Unterliga Süd B
2
5
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
28.02.2015
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
2:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
3:2
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
1:3
18.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
3:2
18.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
1:3
17.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
1:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
1:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:1
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
3:2
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
3:2
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
1:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
0:3
25.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
3:0
25.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
1:3
21.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
1:3
21.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
1:3
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
10.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
10.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Raphael Steinwender (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 83
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
29.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
2:3
29.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
2:3
29.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:2
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
3:2
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
1:3
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
3:0
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
0:3
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
0:3
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
1:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
1:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:2
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
0:3
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
2:3
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:2
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
3:0
07.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
07.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:2
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:1
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
1:3
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
0:3
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
1:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:2
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
1:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
1:3
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:0
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Christian Vukadin (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Rene Sabin (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
0:3
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:0
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:2
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
1:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
3:2
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
3:2
28.09.2013
2. Landesliga A
1
2
Peter Herzog (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
28.09.2013
2. Landesliga A
1
2
Christian Zdenek (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 82
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
28.09.2013
2. Landesliga A
1
2
Alexander Gindl (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:1
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:0
02.02.2013
Oberliga Süd
2
8
Michael Bohrn (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1788 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:0
02.02.2013
Oberliga Süd
2
8
Phi Manh Nguyen (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 77
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:0
16.02.2013
Oberliga Süd
2
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 54
3:1
16.02.2013
Oberliga Süd
2
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
1:3
01.12.2012
Oberliga Süd
1
10
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 50
3:0
01.12.2012
Oberliga Süd
1
10
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
1:3
10.11.2012
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 63
2:3
10.11.2012
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 46
2:3
10.11.2012
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 45
1:3
03.11.2012
Oberliga Süd
1
6
Maciej Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:1
03.11.2012
Oberliga Süd
1
6
Robert Steinbach (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:0
03.11.2012
Oberliga Süd
1
6
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1825 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:0
12.10.2012
Oberliga Süd
1
4
Robert Ehn (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 74
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
1:3
12.10.2012
Oberliga Süd
1
4
Matej Petrek (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1665 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
3:1
06.10.2012
Oberliga Süd
1
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Stefan Schuster (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1669 ± 55
0:3
06.10.2012
Oberliga Süd
1
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 49
2:3
15.09.2012
Oberliga Süd
1
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 65
-
Georg Schnabel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1614 ± 81
3:2
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Robert Steinbach (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1691 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
05.05.2012
Oberliga Süd
2
9
Robert Loreth (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
28.04.2012
Oberliga Süd
2
8
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1715 ± 50
2:3
28.04.2012
Oberliga Süd
2
8
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Matej Petrek (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1711 ± 54
2:3
21.04.2012
Oberliga Süd
2
7
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 61
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
21.04.2012
Oberliga Süd
2
7
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
21.04.2012
Oberliga Süd
2
7
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1627 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
30.03.2012
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1786 ± 52
2:3
30.03.2012
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1802 ± 52
1:3
30.03.2012
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Roman Mört (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1721 ± 49
2:3
31.03.2012
Oberliga Süd
2
5
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1944 ± 61
0:3
31.03.2012
Oberliga Süd
2
5
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Karl Reiner jun. (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1792 ± 50
1:3
03.03.2012
Oberliga Süd
2
4
Bernhard Bauer (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1897 ± 71
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
03.03.2012
Oberliga Süd
2
4
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
03.03.2012
Oberliga Süd
2
4
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
18.02.2012
Oberliga Süd
2
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Michael Bursa (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 49
2:3
18.02.2012
Oberliga Süd
2
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Michael Hurek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2012): 2020 ± 74
0:3
28.01.2012
Oberliga Süd
2
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
28.01.2012
Oberliga Süd
2
2
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
28.01.2012
Oberliga Süd
2
2
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
14.01.2012
Oberliga Süd
2
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
1:3
14.01.2012
Oberliga Süd
2
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Mario Varga (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 50
3:1
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
5
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Patrick Fessl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 64
3:0
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
2:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
3
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 62
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1216 ± 66
3:0
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Michael Schuster (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
3:0
10.12.2011
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Ricardo Leppe (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1717 ± 54
1:3
10.12.2011
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Robert Steinbach (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1691 ± 54
1:3
10.12.2011
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 48
1:3
03.12.2011
Oberliga Süd
1
8
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 65
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
03.12.2011
Oberliga Süd
1
8
Matej Petrek (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1711 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
19.11.2011
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
1:3
19.11.2011
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1691 ± 55
3:1
12.11.2011
Oberliga Süd
1
6
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1786 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
12.11.2011
Oberliga Süd
1
6
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1802 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
12.11.2011
Oberliga Süd
1
6
Roman Mört (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1721 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
05.11.2011
Oberliga Süd
1
5
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1944 ± 61
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
05.11.2011
Oberliga Süd
1
5
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
05.11.2011
Oberliga Süd
1
5
Karl Reiner jun. (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1792 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
22.10.2011
Oberliga Süd
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 54
0:3
22.10.2011
Oberliga Süd
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Bernhard Bauer (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1897 ± 71
0:3
22.10.2011
Oberliga Süd
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 47
3:2
15.10.2011
Oberliga Süd
1
3
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1903 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
15.10.2011
Oberliga Süd
1
3
Michael Bursa (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
30.09.2011
Oberliga Süd
1
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 54
3:0
30.09.2011
Oberliga Süd
1
2
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 53
3:1
17.09.2011
Oberliga Süd
1
1
Mario Varga (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
30.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1641 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
2:3
30.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
30.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:1
09.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
3:0
09.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
1:3
15.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
2:3
15.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 68
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
15.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Teresa Jungwirth (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
2:3
26.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 96
3:0
26.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
2:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Conrad Miller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
2:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
5
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
1:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
4
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
5
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Katharina Neuhold (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
3:0
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
3
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
3:2
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
4
Roland Mathes (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
19.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
19.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1594 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
2:3
19.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
26.02.2011
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Helmut Pils (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 76
3:0
12.02.2011
Unterliga Süd B
2
4
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
12.02.2011
Unterliga Süd B
2
4
Benjamin Öller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:1
29.01.2011
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1692 ± 35
1:3
29.01.2011
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
21.01.2011
Unterliga Süd B
2
2
Oliver Lakinger-Njari (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
21.01.2011
Unterliga Süd B
2
2
Patrick Münstedt (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 56
3:2
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
1:3
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 52
1:3
11.12.2010
Unterliga Süd B
1
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 452 ± 60
3:1
27.11.2010
Unterliga Süd B
1
10
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
27.11.2010
Unterliga Süd B
1
10
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:2
20.11.2010
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 68
3:0
20.11.2010
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
3:1
12.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 96
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
12.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:1
12.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
16.10.2010
Unterliga Süd B
1
5
Philipp Pils (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 61
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:1
16.10.2010
Unterliga Süd B
1
5
Vojtech Havel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1998 ± 57
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
3:0
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
5
Katharina Neuhold (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
5
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
1
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
3:0
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
3
Conrad Miller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
1:3
03.10.2010
U21 1. Klasse
1
4
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Roland Mathes (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
3:0
02.10.2010
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
0:3
02.10.2010
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Philip Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
3:0
02.10.2010
Unterliga Süd B
1
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
3:1
20.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Markus Pinter (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
1:3
20.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
3:0
20.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1777 ± 55
1:3
11.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Franz Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
3:0
11.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
0:3
11.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
2:3
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 54
3:1
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1787 ± 50
2:3
17.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
2:3
17.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
10.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
1:3
10.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
3:2
10.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
1:3
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
2:3
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:1
26.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 43
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:2
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:1
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
1:3
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
3:1
13.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:2
13.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Christopher Krämer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:1
23.01.2010
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
1:3
23.01.2010
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
2:3
23.01.2010
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 50
3:2
16.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Christian Hinterleitner (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1701 ± 51
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
16.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Florian Hofmann (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
2:3
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1787 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:2
28.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
2:3
28.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 2046 ± 72
0:3
14.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
3:1
14.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 52
3:2
14.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd B
1
8
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 72
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:1
07.11.2009
Unterliga Süd B
1
8
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 56
3:0
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 43
1:3
31.10.2009
Unterliga Süd B
1
7
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 52
0:3
12.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
0:3
12.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 49
0:3
03.10.2009
Unterliga Süd B
1
4
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
03.10.2009
Unterliga Süd B
1
4
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
2:3
03.10.2009
Unterliga Süd B
1
4
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1804 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
2:3
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1695 ± 43
3:2
26.09.2009
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
1:3
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
1:3
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 73
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:1
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:0
12.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Florian Hofmann (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
3:0
12.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
-
Alexander Múcka (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 2094 ± 46
0:3
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
04.05.2009
Oberliga Süd
2
10
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Christoph Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
1:3
04.05.2009
Oberliga Süd
2
10
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
0:3
04.05.2009
Oberliga Süd
2
10
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
2:3
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
0:3
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
1:3
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
0:3
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2050 ± 51
0:3
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
3:1
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
1:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
3:0
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
0:3
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
0:3
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:2
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
2:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
0:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
0:3
28.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
28.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:2
28.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Gerhard Zöchmeister (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Thomas Coufal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 2009 ± 43
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Dominik Berger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
N
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Michael Bohrn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
0:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Christian Molnar (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1933 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
7
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Gabriel Grill (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
5
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Kerstin Binder (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
-
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Hermann Pötzlbauer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 100
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
1
Patrick Günther (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
-
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
4
Daniel Rieder (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:0
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Christian Hinterleitner (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 49
1:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Gerhard Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 50
0:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
0:3
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Leszek Kaminski (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 79
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christoph Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 2022 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
N
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Ying Le Qi (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1969 ± 72
1:3
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Gustav Jirka (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
2:3
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
0:3
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Philipp Schada (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2121 ± 54
0:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Gustav Jirka (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Hassan Ghanem (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:2
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Andreas Horvath (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
3:1
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1942 ± 43
0:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Gerhard Janitsch (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 1902 ± 105
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Roland Hingel (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1869 ± 58
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Ricardo Leppe (SCHW)
RC Punkte (30.06.2008): 1498 ± 44
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3) Oberliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Walter Riel (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 2044 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Alexander Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1981 ± 41
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 748 ± 58
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2) Landesliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1860 ± 40
N
23.02.2008
ÖTTV ÖM Junioren (U21) Einzel 2008
Einzel männlich Vorrunden
Markus Raab (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2008): 2016 ± 83
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
23.02.2008
ÖTTV ÖM Junioren (U21) Einzel 2008
Einzel männlich Vorrunden
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1811 ± 40
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
23.02.2008
ÖTTV ÖM Junioren (U21) Einzel 2008
Einzel männlich Vorrunden
Florian Helminger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
23.02.2008
ÖTTV ÖM Junioren (U21) Einzel 2008
Einzel männlich Vorrunden
Bernhard Pilsz (SVGT)
RC Punkte (30.06.2008): 1930 ± 84
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 2055 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Benjamin Halpern (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 49
S
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 39
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 48
S
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Oberliga
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1876 ± 43
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Offen
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1876 ± 43
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Landesliga
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1900 ± 50
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Oberliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 46
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1878 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 45
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUNIOREN (U21) Einzel
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1878 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Andrej Stram (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 2170 ± 45
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1868 ± 45
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1878 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Bruno Nürnberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 56
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Werner Peer (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1271 ± 48
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Jugend
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 928 ± 46
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren B -Landesliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Thomas Pinka (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2080 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1878 ± 39
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Patrick Joszt (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 50
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Stefan Grosinger (LANZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1722 ± 55
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Willi Giefing (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 1663 ± 50
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 56
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren C -Oberliga
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1825 ± 41
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren D -Unterliga
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 42
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
-
Patrick Joszt (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 50
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
-
Peter Soldan (UAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1791 ± 41
-
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterliga
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 45
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 62
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Oberliga
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 1641 ± 45
-
Hermann Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 45
N
23.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
0:3
24.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 86
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
3:2
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
2:3
24.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 77
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 84
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
2:3
23.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1399 ± 82
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung