XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Samuel Ameti
(
RC-Graph
), 851 Spiele, 538 Siege, 313 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2018/2019)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Landesliga A (2015/2016)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt (2014/2015)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U11 D (2013/2014)
U13 Liga (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
U18 1. Klasse Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2015/2016)
ÖM U11 (2014/2015)
ÖM U13 männlich (2015/2016)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2016/2017)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U15 männlich (2018/2019)
ÖM U15 männlich (2016/2017)
ÖM U15 männlich Platz 1-4 (2017/2018)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U18 männlich Platz 1-3 (2018/2019)
ÖM U18 männlich Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016 (2015/2016)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017 (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmadian Mahdi
Ahmed Amir
Andre Werner
Artner Kevin
Artner Tobias
Bagheri Mahdiyar
Basnar Daniel
Bayer Marcel
Becherer Christoph
Bektashi Antigona
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Berndl Markus
Berthold Johannes
Bichler Florian
Brandl David
Brandmair Erik
Brandstätter Martin
Brenner Erich
Broser Gertrude
Buchner Reinhard
Buganyi Mihajlo
Bugl Jasmin
Bulant Lukas
Bulant Timo
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Christoph
Chladek Florian
Christ Patrick
Coufal Thomas
Deimbacher Dietmar
Dersch Denise
Diendorfer Ines
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Donis Gerald
Donner Markus
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Dür Alexander
Ebner Florian
Eckel Thomas
Eder Julian
Eder Luca
Edward Michael
Eisbacher Christoph
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Enz Phillip
Feher Balazs
Feigl Alexander
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fiegl Clemens
Flandorfer Patrick
Fleer Tobias
Forstner Manuel
Frantsich Emil
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friesl Fabian
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Fürndraht Clemens
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Galitschitsch Michael
Ganzberger Georg
Garcia Barbon Andy
Gashi Sherif
Gasnàrek Martin
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Gleirscher Simon
Graf Otto
Groier Laurin
Gruber Lukas
Gruber Patric
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünsteidl Simon
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Gutschi Martin
Göller Matthias
Gößler Günther
Günther Patrick
Haas Moritz
Haberl Sebastian
Haferl Christian
Hahn Herwig
Halbmayr Martin
Hartl Jakob
Hasler Julian
Heigl Luca
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Henzl Johannes
Herzog David
Herzog Jonas
Herzog Peter
Hintersteiner Markus
Hirsch Moritz
Hirvonen Peter
Hocheneder Nico
Holzinger Andreas
Horner Marco
Huber Christoph
Huber Johannes
Hudribusch Phillip
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Jakab Andras
Jandl Robert
Jordan Dominik
Juhasz Mark
Kainz Jürgen
Kargl Johannes
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kastner Noah
Katzenbeisser Fabian
Kerculj David
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerschbaumer Lukas
Kettler Nadine
Keuschnig Raffael
Kindl Fabian
Klaus Wolfgang
Klinger Andreas
Klinglmair Manuel
Kneil Roland
Kober Reinhard
Koll Keno
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Maciej
Kolpek Walter
Koppensteiner Markus
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kornherr Konstantin Niklas
Kornherr Moritz
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Koszik Tobias
Kovacs Janos
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kranabitl Bernhard
Kranzl Ronald
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Kruder Bernhard
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kudilek Gerhard
Kufmüller Michael
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehnert Dario
Leitner Martin
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Lucanin Stefan
Luger Gerhard
Luncz Karina
Maad Johannes
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Maier Lukas
Maißer Maximilian
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Matlschweiger Manuel
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Maurer Michael
Mayer Helmut
Messner Thomas
Mihajicic Vladimir
Mikhaeil Makarios
Miller Clara
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitsche Jakob
Mittelberger Thomas
Momirov Lukas
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Mühlgassner Gerhard
Nather Anton
Nemeth Jan
Neubauer Marcel
Neugschwentner Walter
Neuhold Yvonne
Neuwirth Mathias
Nickel Florian
Noll Gerhard jun.
Novak Thomas
Obermayr Andreas
Osabal Niklas
Oslzla Vratislav
Oukal Abdallah
Ozerov Sergey
Padera Mario
Paulik Wolfgang
Peric Milimir
Petrek Matej
Petuely Kevin
Pirgmayer Kathrin
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Plott Martin
Pohl Peter
Posfai Gabor
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Primisser Julian
Prohaska Stefan
Promberger Jonas
Promberger Matthias
Prorok Florian
Purcica Florian
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Radel Martin
Raisinger Erich
Rajtik Tomas
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rauchegger Stefan
Raunig-Peneder Reinhard
Rebol Michael
Reichrath Wilfried
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reitermayer Franz
Reynolds Oscar
Riedl Leopold
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riffel Jessica
Ringl Michael
Romstorfer Anika
Rubick Roland
Rupp Simon
Rzihauschek Julian
Rührer Peter
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sandner Andreas
Sattler Gerald
Schachinger Andreas
Schagl Lukas
Scharf Richard
Schissler Leopold
Schloffer Steven
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schmid Stefan
Schmidbauer Lukas
Schmolly Theodor
Schneeweiß Lukas
Schneider Moritz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schrödl Lorenz
Schröer Martin
Schuhmacher Manfred
Schulner Daniel
Schwab Philip
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Sedlacek Roland
Seferovic Nikola
Seper Erik
Seper Michael
Simon Gergö
Siwetz Tobias
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spanik Jozef
Spehar Jessica
Stahl Manuel
Stanglica Martin
Stanglica Thomas
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Staringer Hannes
Steinbacher Mario
Steiner Florian
Steiner Sascha
Steingassner Martin
Steininger Sebastian
Stetina Moritz
Stift Florian
Stocker Julian
Stoyanchev Nikolay
Stram Andrej
Strel Johann
Strobl Christian
Sturm Andreas
Sturmlehner Günther
Stürmer Erwin
Stütz Raphael
Sutterlüti Matthias
Sykora Juraj
Taborsky Lara
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teufel Stefan
Teuffenbach Robbie
Teufl Rudolf
Thenmayer Walter
Tiefenbacher Roman
Trausmuth Martin
Tremel Lukas
Trenk Patrick
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vernydub Arthur
Verschnig Alexander
Vogl Martin
Voloshchenko Rodion
Voves Florian
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wald Sebastian
Wandrak Thomas
Wawerda Joachim
Weber Dominic
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum David
Weis Michael
Weis Thomas
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Welzel Elias
Wenda Lukas
Weninger Tobias
Widauer Konstantin
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wildling Valentino
Winninger Fabian
Wustinger Andreas
Wögerer Guido
Zagorov David
Zaric Stefan
Zartl Wolfgang
Zehetgruber Leonhard
Zhang Berkeley
Zhanial Heinz
Zheng Zi-Zhao
Zink Bastian
Zink Jonas
Zöchling Christian
Zündel Simon
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
ASWE
AUER
BAAC
BEBU
BIES
BRUC
BTTV
BÖHK
DOB
DRÖS
DÜRN
EAMS
EBEN
EDEN
ENZE
ERNS
FKI
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GALL
GOTS
GRAF
GRDI
GRIM
GUNT
HAGE
HAK
HAN
IND
INNS
INZI
JOIS
KAI
KAPF
KAUM
KENN
KLAU
KLEIN
KONT
KTTV
KUCH
KUST
LALO
LASS
LENZ
LEO
LGW
LING
LIZ
LNZG
MAR
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEMM
NEUD
NEUL
NEUM
NEUS
NFS
NIBE
OBER
OBWT
OGÄN
OLD
OSWA
OÖTTV
PETT
POLI
POTT
SAAL
SALZ
SAXE
SCHÖ
SGAM
SGAS
SGBB
SGGM
SGNÖ
SGST
SGSV
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPBV
SPMM
SSTO
STRA
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSN
SVSW
TELF
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UGÄN
UNWE
URBA
USCH
USTO
VELD
VORD
VTTV
VÖLI
VÖLK
WAIT
WAIY
WEIT
WOBE
WOLF
WOLK
WORG
WPAE
WTTV
WULT
WÖRD
ZEL
ZIER
ZIRL
ZIST
ZWET
alle
S
N
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
3:1
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
3:0
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
3:2
16.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:0
16.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:2
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:0
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
3:0
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
0:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 48
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
0:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
2:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 65
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
2:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:1
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
0:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 65
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
1:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
2:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
1:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
3:1
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
1:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:2
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1833 ± 78
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:0
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
1:3
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 101
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
3:2
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
0:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
2:3
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
0:3
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
2:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
3:1
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:1
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Tauchner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1876 ± 65
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1948 ± 64
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 64
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
0:3
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 2150 ± 76
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
09.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Christopher Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1909 ± 64
3:2
14.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 65
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 62
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Dominik Tarmann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 57
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
09.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 65
0:3
09.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1993 ± 67
0:3
09.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 2138 ± 77
0:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Florian Purcica (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
2:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
David Zagorov (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 70
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 2065 ± 72
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1843 ± 73
3:1
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
3:2
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1704 ± 71
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Amir Ahmed (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 2182 ± 101
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:1
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
0:3
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 68
3:0
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:2
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
1:3
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1812 ± 60
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Gabor Posfai (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1931 ± 67
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:0
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:2
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Johannes Maad (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 58
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
3:2
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
N
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 1-3
1
3
Jonas Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1921 ± 37
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:0
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 1-3
1
3
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 38
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:1
31.05.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
1
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Samuel Ameti (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
2:3
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde A
1
2
Phillip Enz (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Samuel Ameti (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:2
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde A
1
2
Tobias Weninger (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Samuel Ameti (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
0:3
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Ameti (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Markus Hintersteiner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 40
1:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1771 ± 41
0:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1791 ± 42
0:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
1:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
S
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
2:3
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
1
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1921 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
N
29.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 43
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:1
29.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1694 ± 44
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:2
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Tomas Rajtik (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 43
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:0
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Martin Bäuerle (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1955 ± 40
2:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
2:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
0:3
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Erik Brandmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
S
19.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1777 ± 42
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:2
19.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1741 ± 41
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
0:3
19.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
0:3
02.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
1:3
02.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:0
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
2:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:1
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1866 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:0
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1864 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 43
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 48
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
16.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
3:0
16.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 43
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
S
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
0:3
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Tomas Rajtik (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 43
1:3
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
3:2
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
0:3
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Mark Juhasz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
2:3
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1777 ± 42
3:0
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1741 ± 41
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Florian Ebner (LNZG)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 47
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Markus Hintersteiner (ASWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 40
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
3:0
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
0:3
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
1:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 04 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 04 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 04 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2018): 1735 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 44
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1944 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Hintersteiner (SAXE)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1751 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
19.05.2018
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
1
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Manfred Schuhmacher (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
3:0
19.05.2018
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
2
Markus Hintersteiner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 43
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
18.05.2018
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Florian Nickel (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
1:3
18.05.2018
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
23.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 80
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Thomas Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 57
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
S
16.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Thomas Weis (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1674 ± 65
3:1
16.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Fabian Fritz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
3:2
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Erik Brandmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 45
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1751 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
S
07.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Mahdi Ahmadian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1987 ± 51
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
07.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Gergö Simon (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1774 ± 64
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1779 ± 52
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1892 ± 52
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
1:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1822 ± 49
3:2
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 71
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Erik Brandmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
S
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 53
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
2:3
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 2060 ± 59
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 55
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
3:2
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
0:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
2:3
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Fabian Fritz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Michael Weis (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schagl (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
29.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 2018 ± 53
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:1
29.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 5 männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 63
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
1:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1864 ± 49
2:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1779 ± 52
2:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1892 ± 52
2:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 1
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1809 ± 51
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:0
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Mario Padera (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 2060 ± 67
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
3:1
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
S
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
3:0
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Raphael Stütz (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
2:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
1
Manuel Klinglmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 38
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
1
Michael Ringl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 38
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Thomas Novak (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
3:0
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 46
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
06.05.2017
ÖM U15 männlich
1
3
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Simon Zündel (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
3:1
05.05.2017
ÖM U15 männlich
1
2
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
3:1
05.05.2017
ÖM U15 männlich
1
1
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Theodor Schmolly (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
3:0
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
0:3
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 5 männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
2:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
3:0
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 57
3:1
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:2
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 47
3:2
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Michael Bursa (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
1:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 46
3:1
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
3:1
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
2:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Lukas Schneeweiß (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1695 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 45
S
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
3:1
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1710 ± 51
3:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
3:1
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2017): 1646 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:1
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
3:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 4 männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
3:2
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
0:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 57
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:2
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
2:3
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel männlich
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1747 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 4 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
S
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 50
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
1:3
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
3:1
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
1:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
2:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
3:2
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:0
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
04.06.2016
ÖM U13 männlich
1
3
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Ringl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
3:2
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
2
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Alexander Verschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
3:1
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 38
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Marco Horner (NEMM)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 61
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
07.05.2016
2. Landesliga A
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1634 ± 42
1:3
07.05.2016
2. Landesliga A
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1723 ± 44
0:3
23.04.2016
2. Landesliga A
2
8
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 49
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
23.04.2016
2. Landesliga A
2
8
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
23.04.2016
2. Landesliga A
2
8
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Balazs Feher (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 56
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
3:2
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 41
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 45
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 2100 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1770 ± 43
N
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 5 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
12.03.2016
2. Landesliga A
2
6
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 49
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
12.03.2016
2. Landesliga A
2
6
Ines Diendorfer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 44
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
27.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
27.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Finalrunde
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Finalrunde
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Yvonne Neuhold (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 149 ± 123
S
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U15
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
3:1
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
0:3
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:2
05.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
3:0
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
3:2
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
3:0
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
08.11.2015
U13 Liga
1
4
Dominik Tarmann (SPBV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
08.11.2015
U13 Liga
1
5
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Julian Eder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 125
3:0
08.11.2015
U13 Liga
1
4
Marc Sagawe (SPBV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
08.11.2015
U13 Liga
1
3
Johannes Maad (SGST2)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
08.11.2015
U13 Liga
1
2
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Daniel Karlovits (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
2:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 59
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
01.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
01.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Luca Eder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 72
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:2
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Gerhard Drechsel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 55
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
24.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
24.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
N
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
N
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
3:2
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
05.06.2015
ÖM U11
1
3
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
05.06.2015
ÖM U11
1
1
Sebastian Wald (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 66
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
05.06.2015
ÖM U11
1
2
Michael Ringl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 41
-
Samuel Ameti (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
29.01.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
1:3
29.01.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
3:1
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Richard Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
1:3
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
S
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
0:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
14.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
14.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:0
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
12.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
2:3
12.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
1:3
12.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Lukas Gruber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
S
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Eduard Kronlachner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
10.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
10.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
2:3
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Dario Lehnert (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:2
13.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
1:3
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:2
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
3:2
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
3:1
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 66
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Johannes Maad (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Nico Dirnberger (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
2:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 511 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Emil Frantsich (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 77
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
S
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
3:2
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Daniel Schodl (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Jasmin Bugl (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Martin Leitner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 72
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
1
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Clemens Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
3:0
25.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
2:3
25.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
1:3
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
1:3
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
0:3
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
0:3
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
16.08.2014
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt
Ranglistenturnier U13
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
16.08.2014
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt
Ranglistenturnier U13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
S
16.08.2014
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt
Ranglistenturnier U13
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
16.08.2014
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt
Ranglistenturnier U13
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
S
16.08.2014
NÖTTV NW-RLT Wr. Neustadt
Ranglistenturnier U13
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 57
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 322 ± 65
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Konstantin Niklas Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
3:0
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:1
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Dominik Jordan (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Dominik Jordan (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
1:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
1:3
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
07.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
2:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Hannelore Wegscheider (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Denise Dersch (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 75
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Sebastian Steininger (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
S
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 35
S
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
2:3
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Finale
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Finale
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:1
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Simon Rupp (GOTS)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 74
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
2:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
S
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
25.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 88
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
2:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
1:3
19.10.2013
U11 D
1
2
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Daniel Karlovits (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
1:3
19.10.2013
U11 D
1
5
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
3:0
19.10.2013
U11 D
1
5
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Andreas Wustinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 280 ± 87
3:0
19.10.2013
U11 D
1
3
Nico Dirnberger (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
19.10.2013
U11 D
1
2
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Ben Sailer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
3:0
19.10.2013
U11 D
1
1
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 69
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Konstantin Niklas Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Sherif Gashi (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 60
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christian Zöchling (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 168 ± 65
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
0:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Samuel Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Samuel Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung