XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Paul Bucher
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 37 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
STMS U11 (2021/2022)
STMS U13 3-4 (2023/2024)
STMS U13 5-6 (2021/2022)
STMS U13 VR A (2021/2022)
STMS U13 VR B (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Atabekyan Tigran
Bajramovic Benjamin
Baumgartner Emilia
Bohn Samuel
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Eppich Luca
Fabian Jannik
Fabian Vince
Forstner Tobias
Gaugl Lukas
Gogg Felix
Greifensteiner Niklas Alexander
Gruber Lisa
Gruber Nora
Gruber Sebastian
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haas Philipp
Hackl Samuel
Hermann Lara-Sophie
Hofbauer Moritz
Huber Valentin
Hörmann Alexander
Klempin David
Klinger David
Kukovetz Jonah
Lanzenberger Simon
Meitz Tobias
Milutinovic Aleksandar
Natter Jakob
Pichler Walter
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Reiter Ines
Ripfl Robert
Roth Jonas
Scharl Theodor
Schatz Oliver
Schiffer Elisa
Scholz Ferdinand
Schröttner Adrian
Schweighofer Florian
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Sorko Lian
Spanner Elias
Spatt Armin
Stangl Oliver
Stöcklmayer Leon
Teuschler Tobias
Zefferer Lena
Zhengyang Guan
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ANNA
ATS
BEBU
FKI
GLOB
GRS
IND
KAPF
KBSV
LEO
LIGI
MAZ
SPLILA
SVA
UNZ
alle
S
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 5
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 48
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 5
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 49
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 5
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 5
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 52
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 5
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Lian Sorko (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 48
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 66
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
N
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
N
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 143 ± 87
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2024): 208 ± 84
3:1
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
3:1
05.11.2023
STMS U13 3-4
1
1
Sandra Polzhofer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Paul Bucher (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
3
Lara-Sophie Hermann (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Paul Bucher (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
2
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Paul Bucher (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Sebastian Gruber (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 95
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
3:2
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 53
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
2:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 67
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 68
1:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
N
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 62
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Niklas Alexander Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 76
3:2
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 318 ± 69
3:2
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Ines Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 66 ± 70
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
2:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
2:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
07.11.2021
STMS U13 5-6
1
1
Paul Bucher (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
0:3
07.11.2021
STMS U13 VR A
1
2
Theodor Scharl (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 104
-
Paul Bucher (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR A
1
3
Paul Bucher (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
David Klinger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 95
2:3
06.11.2021
STMS U11
1
3
Paul Bucher (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Theo Zmugg (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
06.11.2021
STMS U11
1
2
Mathis Arnaud (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Paul Bucher (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung