XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Paul Herzog
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 110 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz A (2015/2016)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE B (2018/2019)
CUP Herren C (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Südost (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
Landesliga Herren (2015/2016)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adler Robert
Aleksa Michael
Auinger Herbert
Baltz Egon
Bauer Horst
Bauer Michael
Bekhrad Pasha
Bercik Arthur
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Braun Martin
Cokic Marco
Deininger Claudia
Derler Werner
Dichler Ewald
Edelbacher Daniel
Eibegger Matthias
Ellmer Wolfgang
Ernst Jürgen
Faltisek Jürgen
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Felsner Stefan
Fitz Markus
Frohmann Patrick
Fuchs Georg
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Gamper Roman
Gashi Guri
Gerersdorfer Laurenz
Gollwitzer Sonja
Graf Otto
Graser Thomas
Gratsch Thomas
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Hackl Christian
Haidvogl Mathias
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Heger Michael
Holter Tobias
Hutz Friedrich
Indra Herbert
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kamreiner Markus
Karabas Aykut
Kasumovic Senad
Kern Martin
Kerschenbauer Alfred
Kessler Herbert
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Chiara
Koller Stefan
Komar Krzysztof
Koppendorfer Peter
Korp Peter
Kozyritskaya Svetlana
Krauskopf Karl
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Krumpak Harald
Kunz Thomas
Kusztrich Carsten
Lalagas Laurenz
Langreiter Hans-Jörg
Legler Agnes
List Josef
Loimer Arnold
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lytvyn Svitlana
Maitz Karlheinz
Marcak Andre
Markovic Igor
Matejka Franz
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Moises Roland
Moza Julia
Müller Christoph
Nagel Marius
Ni Yinguang
Nickel Simon Johannes
Nusshold Kurt
Ocepek Iwan sen.
Ohrlinger Hannes
Panner Robert
Pazourek Karl
Pereira Baptista Isaac
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pinter Johann
Planner Harald
Plattner Katharina
Pliemitscher Andrea
Poandl Walter
Polanec Branko
Pucher Franz
Pucko Kurt
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rascher Walter
Rath Jakob
Rebol Laura
Riha Alfred
Rosenfelder Tom
Rosenkranz Friedrich
Sams Michael
Sankovic Zeljko
Sauruck Peter
Schieder Peter
Schilling Karl
Schmatzberger Robert
Schmücker Markus
Schrammel Rene
Schuster Stefan
Schwaiger Christian
Schwammerlin Andreas
Schwanzer Hagen
Schwarz Christian
Schwarz Kurt
Schwarz Markus
Schwarz Philipp
Schwindhackl Gerald
Schätzer Claudia
Seidnitzer Peter
Singer Walter
Spajic Daniel
Stachowetz Helmut
Staudinger Peter
Steiner Matthias
Sticha Florian
Stojakovic Nicky
Strauß Pia
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Szarka Tibor
Süss Phillip
Taucher Alexander
Teuffenbach Oliver
Thunshirn Christian
Toplek Ema
Trafoier Christopher
Trausner Helmut
Uller Reinhard
Unterweger Julia
Voves Barbara
Voves Florian
Vretscha Christian
Watzka Horst
Watzlik Günther
Weidinger Alfred
Weißenbacher Andreas
Welles Florian
Werner Jürgen
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Thomas
Wotawa Marvin
Yang Sheng-chi
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
DOEB
EDEN
ENZE
ERS
FEL
FKI
FLD
GRIM
GRS
HAN
HAR
IND
KAI
KAIN
KAPF
KUN
LAS
LGW
LSV
MARG
MUEN
NEUD
NFS
PET
POLI
POS
POSW
PPP
SFP
SGBB
SGGM
SGML
SKFL
SSH
STR
TROF
URBA
UTT
UWK
VOI
VOR
VÖLM
WEI
WEIG
WILI
WPAE
alle
S
N
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
3:0
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
3:0
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
3:2
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
3:0
25.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
0:3
25.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
0:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:2
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
3:0
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
2:3
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
0:3
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
0:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
1:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
2:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
07.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Paul Herzog (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 81
3:0
07.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Paul Herzog (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 81
3:1
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:0
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
1:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
2:3
23.04.2019
CUP Herren C
1
7
Paul Herzog (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
3:1
23.04.2019
CUP Herren C
1
7
Paul Herzog (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Walter Singer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
3:1
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
3:1
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Christopher Trafoier (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 57
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
2:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
0:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:1
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 49
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
0:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
2:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
0:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 47
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:2
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:2
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
0:3
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Paul Herzog (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
3:0
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Paul Herzog (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
3:2
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Paul Herzog (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
0:3
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:2
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:0
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
3:1
08.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
0:3
08.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Claudia Deininger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
0:3
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:2
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 48
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
2:3
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
3:1
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:0
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
3:1
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:1
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:0
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:0
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
3:1
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
1:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:0
20.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
20.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:1
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:1
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
1:3
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
2:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
2:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
1:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:1
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
2:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
3:0
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
0:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:2
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:2
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
1:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
2:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:0
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
16.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
0:3
16.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
16.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:0
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:0
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
2:3
11.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 79
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
1:3
04.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 49
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
2:3
04.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Marco Cokic (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 52
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
04.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 50
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:2
27.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Andreas Koch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 54
0:3
27.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Daniel Spajic (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 55
3:0
27.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Matthias Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1746 ± 73
0:3
20.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 47
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
20.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:0
13.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
13.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 51
3:1
30.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 44
0:3
30.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
3:0
30.03.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 50
1:3
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 60
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
16.02.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Paul Herzog (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
2
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 70
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:2
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
2
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
1:3
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
1
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 56
3:1
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
2
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 68
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:2
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
1
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Alfred Kerschenbauer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 53
2:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 58
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Gerald Schwindhackl (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 48
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Matthias Steiner (DLB)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
S
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
7
Christian Schwaiger (HAR2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 51
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:2
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
9
Jakob Rath (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
8
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
2:3
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
7
Kurt Nusshold (HAR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 51
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:0
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
9
Christoph Müller (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 49
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
1:3
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
8
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
2:3
10.12.2016
Gebietsliga Südost
1
7
Hagen Schwanzer (HAR2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 61
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
06.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Paul Herzog (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
1:3
06.12.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Paul Herzog (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 50
1:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
5
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 56
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
6
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
2:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 58
3:2
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
5
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 58
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
1:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 61
2:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
6
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 77
2:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
5
Florian Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Paul Herzog (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 100
3:0
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Paul Herzog (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
3:0
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
2
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 70
0:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
2
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 68
3:0
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
1
Peter Koppendorfer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 91
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
1:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
2
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
0:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
1
Jürgen Ernst (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 98
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 2
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Markus Schmücker (TROF)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 54
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 2
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 69
3:0
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Thomas Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Laurenz Gerersdorfer ()
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 146
S
31.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Pasha Bekhrad (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 64
0:3
31.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Marius Nagel (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 87
3:0
31.03.2016
2. Klasse Graz A
2
7
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Laurenz Lalagas (IND7)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
3:0
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 54
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
0:3
18.03.2016
2. Klasse Graz A
2
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 55
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
1:3
07.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 56
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
3:1
07.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
1:3
07.03.2016
2. Klasse Graz A
2
5
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 54
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
1:3
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Kurt Schwarz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 63
0:3
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Kurt Pucko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 60
3:1
03.03.2016
2. Klasse Graz A
2
4
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 54
3:0
18.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Paul Herzog (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1566 ± 51
0:3
18.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Paul Herzog (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
0:3
18.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Paul Herzog (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Patrick Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 58
0:3
29.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 49
-
Paul Herzog (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
3:0
29.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 45
-
Paul Herzog (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
3:0
03.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
0:3
03.02.2016
2. Klasse Graz A
2
1
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
-
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
3:0
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Roman Gamper (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
N
13.11.2015
Landesliga Herren
1
7
Paul Herzog (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Andreas Weißenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1834 ± 49
0:3
13.11.2015
Landesliga Herren
1
7
Paul Herzog (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 66
-
Michael Galitschitsch (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung