XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Simon Zass
(
RC-Graph
), 163 Spiele, 86 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
U15 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 2. Klasse Süd (2009/2010)
U15 Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bock Andreas
Bors Hermann
Bugl Bettina
Bulant Timo
Bäuerle Martin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Danzer Christian
Demmer Florian
Dobinger Christian
Ferchländer Lorenz
Fink Alois
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Fuchs Günter
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Gludowatz Johannes
Gmainer Johannes
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Henning Jennifer
Hennrich Fabian
Hofmannrichter Michael
Hostin Josef
Hubbauer Lukas
Häring Wolfgang
Hödl Andreas
Höfel Helmut
Ibantschitz Martin
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Kilian Marc
Klausner Felix
Knauer Julian
Knöbel Daniel
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael jun.
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lamparter Franz
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lorenz Walter
Mandl Marius
Maria Manfred
Meixner Erwin
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Müller Adam
Neuhold Christopher
Orel Peter
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Petrekova Daniela jun.
Petz Horst
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Populorum Walter
Predl Hannes
Pucher Judith
Punzer Christian
Radel Martin
Reithofer Elfriede
Roman Liviu Valeriu
Scheiblauer Christian
Schenner Gerald
Schuster Florian
Schöfberger Christoph
Schön Christoph
Sellmeister Lorenz
Steiner Herfried
Strasser Philip
Sturm Andreas
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Teufel Otto
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Varga Mario
Weber Felix
Weszelits Erich
Wiedner Siegfried
Windholz Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAGE
KOTT
LANZ
MIST
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSN
WEIG
WÖRD
alle
S
N
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Simon Zass (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 104
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Simon Zass (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 104
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 71
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
3:1
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:2
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
3:2
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Simon Zass (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 118
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Simon Zass (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 118
3:1
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
Simon Zass (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 118
3:0
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 75
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:0
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 75
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
02.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
2:3
02.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
01.05.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
01.05.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Michael Kovacs jun. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 113
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
20.04.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:2
20.04.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
2:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
0:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
1:3
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:1
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
1:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:0
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Pleyer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 106
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
19.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
19.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
2:3
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:1
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:0
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 416 ± 90
3:0
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:0
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:0
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:2
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
2:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:1
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Sofia Lu Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 324 ± 54
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Martin Radel (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 61
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
3:2
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:2
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:1
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:2
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
5
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
2:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 374 ± 63
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
S
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 57
3:1
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
1:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
0:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:0
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:1
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 75
0:3
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Finale KO
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Gr. 5
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Gr. 5
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 50
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
S
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
2
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
3:0
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:0
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:2
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Vorrunde
Romana Stürmer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 69
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Platz 11-1
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Platz 11-1
Florian Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 52
-
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Vorrunde
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
N
04.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
0:3
04.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
0:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
0:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
0:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:0
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
0:3
04.10.2009
U15 Süd A
1
2
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
0:3
04.10.2009
U15 Süd A
1
3
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:1
04.10.2009
U15 Süd A
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:0
04.10.2009
U15 Süd A
1
2
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Daniel Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung