XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Melanie Weiß
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 10 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
U15 1. Klasse Ost (2009/2010)
U15 Ost (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Auferbauer Michael
Deutsch Jakob
Fröhling Jakob
Haberler Philipp
Habitzl Bianca
Hasieber Patrick
Haupt Alexander
Hödl Andreas
Jauk Tobias
Knöbel Michael
Lehner Alexander
Loiberspäck Markus
Mader Thomas
Münzker Daniel
Neubauer Jan
Nürnberger Lukas
Reichel Peter
Reinsperger Stefan
Riepl Sarah
Rührer Peter
Schrimpf Philipp
Stanzl Bernhard
Steingassner Martin
Thüringer Yannik
Vejnoska Daniel
Vock Alexander
Wilfinger Christoph
Wolf Robin
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
GRIM
HAGE
MATZ
OGÄN
PERC
SCHÖ
SGOT
SGWV
UGÄN
USTO
WEIG
alle
S
N
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
-
Robin Wolf (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Alexander Haupt (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 93
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
7
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
6
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
-
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
-
Jakob Deutsch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 544 ± 102
3:2
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Sarah Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Bianca Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 282 ± 69
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
2
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
5
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
4
Thomas Mader (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 317 ± 46
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
4
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Jan Neubauer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
1
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Philipp Haberler (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
6
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Bianca Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 282 ± 69
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
5
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 317 ± 46
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
-
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
7
Tobias Jauk (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 540 ± 78
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Alexander Lehner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 83
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Christoph Wilfinger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 87
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
4
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 67
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 70
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Michael Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung