XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Nico Baumgartner
(
RC-Graph
), 339 Spiele, 141 Siege, 198 Niederlagen, Siegerquote: 41,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
Gebietsliga Ennstal (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Anninger Peter
Appl Sebastian
Atzmüller Christian
Bako Richard
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Michael
Berger Karl-Heinz
Biehl Steffen
Braun Mario
Bruckenberger Michael
Brunauer Peter
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Csellich Holger
Cvijic Andrej
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Dür Andreas
Dür Julia
Edelsbacher Christoph
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Marc
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Ferdinand
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Huber Josef
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Hölscher Georg
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Khawari Alireza
Klar Ingo
Kornmüller David
Krafft Peter
Kreidl Michael
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Krön Richard
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Lasser Bernhard
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Lerchegger Peter
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Matthias
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loreth Leopold
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Marschall Julian
Mayrhauser Franz
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Ohlicher Wolfgang
Olbrich Stefan
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Reichardt Sven
Reischl Markus
Reiter Hannes
Reiter Michael
Roschitz Heinz
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Seebacher Alois
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Stegers Phil
Steidl Michael
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tassatti Reinhold
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wimmer Julian
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Fabio
Winkler Franz
Wippel August
Wurie Miriam
Zabresky Christoph
Zach Julian
Zehentner Sebastian
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ARD
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
SÖLK
TAMS
TAXH
THAL
WALS
WOER
alle
S
N
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:0
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
0:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
0:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:1
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
2:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:0
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:1
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Phil Stegers (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 61
3:0
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:2
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
1:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
1:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:2
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
1:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:0
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
S
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 86
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
0:3
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
0:3
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
18.11.2022
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:0
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
18.11.2022
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:1
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Herbert Haas (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
S
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
2:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
2:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
2:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 90
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
0:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:1
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
3:2
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:1
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
2:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
1:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
3:1
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:0
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
3:0
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
0:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
0:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:1
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:1
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
2:3
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
2:3
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:0
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
2:3
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:1
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:1
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Richard Bako (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
3:1
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 67
3:2
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 100
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 48
0:3
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 48
0:3
03.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 40
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:2
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
2:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 55
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
N
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
3:1
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
0:3
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
1:3
11.02.2022
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Ferdinand Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 159
3:0
11.02.2022
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
3:0
11.02.2022
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
3:1
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
2:3
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:0
18.11.2021
2.Klasse
1
5
Peter Moltinger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
2:3
18.11.2021
2.Klasse
1
5
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
3:2
18.11.2021
2.Klasse
1
5
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
1:3
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
0:3
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 117
1:3
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 84
0:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:0
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:0
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
2:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
2:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:2
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
0:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
03.12.2019
2.Klasse
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
03.12.2019
2.Klasse
1
11
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:2
03.12.2019
2.Klasse
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
2:3
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:0
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Gerald Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
2:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
2:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
0:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
2:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
1:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
2:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
1:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:0
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
0:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:0
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
1:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
3:2
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
1:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 66
3:1
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
2:3
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 59
3:0
25.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
0:3
25.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
1:3
25.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:2
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
0:3
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
2:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
1:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
3:2
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
07.12.2018
1.Klasse
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
0:3
07.12.2018
1.Klasse
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
2:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
N
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
1:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
11.10.2018
1.Klasse
1
4
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
11.10.2018
1.Klasse
1
4
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
11.10.2018
1.Klasse
1
4
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
1:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Werner Felzmann (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
1:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
1:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
0:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
1:3
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 88
3:0
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 54
2:3
18.04.2018
Gebietsliga Ennstal
4
5
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 50
0:3
23.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
2
Karl Adelwöhrer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 51
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
1:3
23.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
2
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 49
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
28.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
1
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
-
Christoph Zabresky (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
28.03.2018
Gebietsliga Ennstal
4
1
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
-
Marc Friedl (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 49
2:3
23.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
1
Christoph Zabresky (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
23.03.2018
Gebietsliga Ennstal
3
1
Bernhard Lasser (WOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 49
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
27.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
5
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 54
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
27.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
5
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 51
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
11.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
3
Michael Reiter (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 65
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
3:0
11.10.2017
Gebietsliga Ennstal
1
3
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 52
-
Nico Baumgartner (SDG1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 70
1:3
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 58
0:3
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
0:3
03.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:2
03.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:1
03.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
2:3
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
0:3
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
1:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
2:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Martin Raffl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
-
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
N
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
0:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 92
2:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:1
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
2:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:1
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
08.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:0
08.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
1:3
08.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
01.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:2
01.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
2:3
01.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
1:3
25.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
25.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
25.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
0:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Michael Bruckenberger (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
0:3
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
1:3
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
0:3
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
1:3
19.10.2015
4.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
19.10.2015
4.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
1:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
2:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
N
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 74
3:1
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
1:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 418 ± 77
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:2
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
3:0
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:0
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
3:1
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
3:0
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
3:0
22.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung