XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
David Seebacher
(
RC-Graph
), 498 Spiele, 305 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 61,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Michael
Berger Karl-Heinz
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Bonimaier Johann
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Domann Rolf
Dür Andreas
Dür Julia
Dürr Mario
Eder Erwin
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Felzmann Werner
Forsthofer Christian
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fujs Bostjan
Gartner Jakob
Gassner Franz
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenschwandtner Wolfgang
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Helm Günter
Hergan Klaus
Herzog Fabian
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Ferdinand
Hohensinn Gerhard
Holzmannhofer Johannes
Huber Josef
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kakiades-Diniz Gabriel
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Klar Ingo
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kremser Winfried
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Lengauer Herbert
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Mielke Florian
Mirkovic Jovo
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Niestolik Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Pagitsch Manfred
Pejcic Djuka
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Prax Therese
Prossinger Martin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Radlinger Rudolf
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Reischl Markus
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohal Martin
Rossmann Ernst
Röhr Manuel
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Sommerer Kurt
Spiessberger Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Hanspeter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stempfl Jakob
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Stöckl Karl
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Walkner Karl Heinz
Wallner Stefan
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Julian
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Winkler Simon
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zehentner Sebastian
Zehentner Sebastian Sen.
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziegler Christoph
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
3:0
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 86
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
1:3
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
25.11.2022
1.Klasse
1
9
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
1:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:0
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:0
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:2
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
29.10.2023
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:1
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
3:2
29.10.2023
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
1:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
29.10.2023
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
14.10.2022
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
1:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
3:0
07.10.2022
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
3:2
07.10.2022
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
2:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
1:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:0
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:1
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
3:1
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:2
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:1
18.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:1
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:0
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:2
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:1
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
1:3
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
1:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:1
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 55
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
S
04.03.2022
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 91
3:1
04.03.2022
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:0
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
0:3
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
0:3
23.02.2022
2.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
2:3
11.02.2022
2.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
3:0
11.02.2022
2.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Ferdinand Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 159
3:0
11.02.2022
2.Klasse
1
8
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
3:0
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
2:3
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
0:3
28.01.2022
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
28.01.2022
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:1
28.01.2022
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
3:1
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
2:3
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
3:1
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:1
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
3:1
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
2:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 96
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
3:0
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:0
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
3:1
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
3:2
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:0
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:2
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:1
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
3:2
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
2:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
03.12.2019
2.Klasse
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
03.12.2019
2.Klasse
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:0
03.12.2019
2.Klasse
1
11
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
29.11.2019
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
3:1
29.11.2019
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
3:2
29.11.2019
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
21.11.2019
2.Klasse
1
9
Gerald Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
25.10.2019
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:0
25.10.2019
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:1
25.10.2019
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
3:0
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:0
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
11.10.2019
2.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Josef Pöllitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 91
2:3
11.10.2019
2.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
3:0
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
1:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
0:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 66
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
3:1
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 59
3:0
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:2
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
0:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:1
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
3:0
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
1:3
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
3:1
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:0
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:1
18.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:0
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
07.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:0
23.11.2018
1.Klasse
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
23.11.2018
1.Klasse
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:1
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Wilfried Thunhart (ALTM)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Jürgen Chen (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Michael Lienbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
S
09.11.2018
1.Klasse
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
09.11.2018
1.Klasse
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
3:0
22.10.2018
1.Klasse
1
6
Herbert Lengauer (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 78
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
0:3
22.10.2018
1.Klasse
1
6
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:0
22.10.2018
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
19.10.2018
1.Klasse
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:1
19.10.2018
1.Klasse
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
19.10.2018
1.Klasse
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
0:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
05.10.2018
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
1:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Werner Felzmann (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
3:1
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
1:3
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
1:3
18.09.2018
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
1:3
27.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
27.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 76
3:0
27.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:1
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
2:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
23.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 47
3:1
23.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
3:1
23.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
3:0
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
2:3
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 53
3:0
31.01.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
31.01.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
31.01.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 71
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 52
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
24.11.2017
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
3:0
24.11.2017
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
3:2
24.11.2017
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
1:3
10.11.2017
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
10.11.2017
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 105
3:0
10.11.2017
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
3:1
04.10.2017
3.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
04.10.2017
3.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
3:0
04.10.2017
3.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 51
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
27.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
0:3
27.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
27.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
2:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
0:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
1:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
1:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
0:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
0:3
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
1:3
04.11.2016
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
28.10.2016
1.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
3:0
28.10.2016
1.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:2
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:2
14.10.2016
1.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Manfred Scherz (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 52
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
N
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 92
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
2:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:1
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:2
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
1:3
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
2:3
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
2:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
18.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
3:0
18.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
3:1
18.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jovo Mirkovic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 92
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
0:3
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
3:0
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
3:0
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:0
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
3:0
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
3:1
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
3:0
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
1:3
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Michael Bruckenberger (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
3:1
27.11.2015
2.Klasse
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:2
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
2:3
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
1:3
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
13.11.2015
2.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 76
3:0
13.11.2015
2.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
0:3
13.11.2015
2.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
1:3
19.10.2015
2.Klasse
1
7
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
3:2
19.10.2015
2.Klasse
1
7
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
0:3
19.10.2015
2.Klasse
1
7
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:0
23.10.2015
2.Klasse
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 98
3:0
23.10.2015
2.Klasse
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:1
23.10.2015
2.Klasse
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
2:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
09.10.2015
2.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 53
2:3
09.10.2015
2.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
3:0
09.10.2015
2.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
1:3
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:2
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
2:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
2:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
3:1
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
0:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
0:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:1
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
1:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:1
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
3:1
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:2
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
0:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Karl Heinz Walkner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 79
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
2:3
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:1
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
0:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:2
14.11.2014
2.Klasse
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
2:3
14.11.2014
2.Klasse
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 67
3:2
14.11.2014
2.Klasse
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
0:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:0
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:2
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:2
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
24.10.2014
2.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
1:3
24.10.2014
2.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
3:2
24.10.2014
2.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
2:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
2:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:0
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
18.09.2014
2.Klasse
1
1
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
3:1
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:2
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 58
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
0:3
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
3:0
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:2
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
06.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
06.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
06.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
0:3
14.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Reinhard Noppinger (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 77
3:1
14.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
2:3
14.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
3:0
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
0:3
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
28.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
0:3
28.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
3:1
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
2:3
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
2:3
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
07.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
3:0
07.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 86
3:0
07.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
3:0
27.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
27.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
27.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
04.12.2013
3.Klasse
1
11
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
2:3
04.12.2013
3.Klasse
1
11
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:1
04.12.2013
3.Klasse
1
11
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 72
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:2
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
0:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:1
28.10.2013
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
0:3
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
0:3
04.10.2013
3.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
3:0
04.10.2013
3.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
0:3
04.10.2013
3.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
3:0
20.09.2013
3.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
0:3
20.09.2013
3.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
3:0
20.09.2013
3.Klasse
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
3:1
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:0
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
3:0
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:1
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
0:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Wallner (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
1:3
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:0
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
1:3
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:1
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jakob Gartner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 59
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
0:3
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
0:3
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
1:3
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 59
0:3
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Christoph Ziegler (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
3:2
04.12.2012
4.Klasse
1
11
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:2
04.12.2012
4.Klasse
1
11
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 68
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
2:3
04.12.2012
4.Klasse
1
11
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:1
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
2:3
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:1
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:2
16.11.2012
4.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Hanspeter Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 102
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
1:3
19.10.2012
4.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:0
19.10.2012
4.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:0
19.10.2012
4.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Jonathan Lindner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
05.10.2012
4.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
1:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Franz Gassner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 89
3:0
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:0
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:0
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
1:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
0:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
0:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 72
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 57
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:2
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 48
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
1:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Jeremias Frank ()
RC Punkte (30.06.2012): 564 ± 63
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:1
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Florian Mielke (ATSV)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 61
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe E
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
-
David Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:1
10.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
0:3
10.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
0:3
10.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
0:3
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
28.10.2011
2. Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
0:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Michael Metz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
0:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 94
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
0:3
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
3:0
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
1:3
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:1
30.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
0:3
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
David Seebacher (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
1:3
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
David Seebacher (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 63
1:3
29.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
David Seebacher (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung