XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Luca Elia Greinz
(
RC-Graph
), 261 Spiele, 141 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aichriedler Stefan
Aigner Walter
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Anzböck Philipp
Appl Günter
Appl Robert
Appl Thomas
Aschmann Philipp
Atzmüller Christian
Baumgartner Nico
Biehl Steffen
Blersch Leo
Brenner Stefan
Brucker Franz
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Csellich Holger
Denk Franz
Dostal Felix
Dostl Manuel
Dörfler Simon
Dür Alexander
Dür Julia
Eder Johannes
Eder Sebastian
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Gaugusch Lisa
Gleich Gerhard
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Himmer Mario
Hofer Maximilian
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Kipman Filip
Koller Christian
Kolmbauer Clemens
Kornmüller David
Kriechhammer Matthäus
Krispler Martin
Krön Richard
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindlbauer David
Lindner Janik
Machegger Günter
Mack Xaver
Maiburger Florian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Marand Resa
Marquez Trigo Pablo
Mayr Thomas
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Micheu Leon
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Murtinger Christoph
Mörschbacher Stefan
Neuhofer Ronja
Oberhauser Fabian
Penker Tobias
Pfeifer Moritz
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Heinz
Prossinger Martin
Raffl Martin
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Rehrl Josef
Reischl Markus
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Simon
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schmidt Sebastian
Schnaitl Raphael Alexander
Schneider Jan
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwarz Lukas
Sechshauser Alexander
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler David
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Michael
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tatarevic Dino
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasiljevic Rodojko
Vorderleitner Thomas
Waltl Kento
Weiss Bastian
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Ziller Christoph
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
BRE
DOEB
ELIX
GEOR
GUNT
HALL
HOF
IND
JOHA
KUCH
LENZ
LIZ
MAGI
MATT
NEUM
OBED
OTTH
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
VELD
WALS
alle
S
N
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
2:3
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 94
3:1
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
0:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:2
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
1:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:1
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
1:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
0:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:0
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
2:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
1:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 125
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
0:3
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
0:3
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:2
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
1:3
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:0
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
2:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
1:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
1:3
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:0
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:2
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
N
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
0:3
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
1:3
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
3:0
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
3:1
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:2
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
3:1
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:0
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Gerhard Hohensinn (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
2:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
1:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
3:2
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 99
3:2
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
2:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
3:1
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
1:3
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 80
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 107
3:1
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 79
1:3
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:2
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
2:3
26.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:1
26.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
26.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
3:0
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
2:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
1:3
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:1
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
2:3
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
1:3
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
1:3
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
1:3
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 85
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:2
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
3:2
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
S
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
2:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1814 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:0
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:2
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
0:3
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
S
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:0
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
1:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
3:0
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
1:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:1
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
2:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
2:3
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Yaser Alarid (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 54
3:1
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
3:1
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
0:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:1
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
2:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 69
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
3:1
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
3:1
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
2:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Markus Reischl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Michael Lienbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
29.10.2018
4.Klasse
1
7
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
1:3
29.10.2018
4.Klasse
1
7
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
2:3
29.10.2018
4.Klasse
1
7
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:1
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
3:0
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:1
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
3:0
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Simon Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
3:2
28.09.2018
4.Klasse
1
2
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 69
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:2
28.09.2018
4.Klasse
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:2
28.09.2018
4.Klasse
1
2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
3:1
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Florian Maiburger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
3:1
20.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
1:3
20.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
3:2
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:1
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Leon Micheu ()
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 52
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Dino Tatarevic ()
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 56
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
N
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:1
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:1
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
0:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 60
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Xaver Mack ()
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 57
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
S
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:2
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
1:3
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Fabian Greinmeister (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Leon Micheu ()
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 52
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Xaver Mack ()
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 57
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
1:3
01.12.2017
4.Klasse
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
0:3
01.12.2017
4.Klasse
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Sebastian Schmidt (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 58
0:3
01.12.2017
4.Klasse
1
9
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:1
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Janik Lindner ()
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 57
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
1:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
3:2
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Philipp Anzböck ()
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 84
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Lukas Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 116 ± 83
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Christian Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Jan Schneider (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 49
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:0
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
-
Janik Lindner ()
RC Punkte (30.06.2017): 331 ± 75
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 76
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Clemens Kolmbauer ()
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 68
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
S
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U11 Einzel
Clemens Kolmbauer ()
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 68
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
1:3
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U11 Einzel
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
3:0
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U11 Einzel
Christoph Murtinger ()
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 80
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 70
S
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:1
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
0:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
3:0
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 95
3:0
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:1
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung