XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Karel Urban
(
RC-Graph
), 370 Spiele, 321 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 86,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
101 Landesliga Nord-Ost (2021/2022)
101 Landesliga Nord-Ost (2020/2021)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Aichberger Maximilian
Alli Mensur
Ambach Dieter
Angerbauer Michael
Barlovic Agron
Bauer Christoph
Bauer Daniel
Bauer Erich
Bauer Günter jun.
Baumfried Maximilian
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Thomas
Blüher Johannes
Botzheim Martin
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Bratter Lukas
Brygider Grzegorz
Bunzenberger Sophie
Bäck Rudolf
Calta David
Diendorfer Ines
Doppelbauer Bernhard
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Forster Gerhard
Freuinger Stefan
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Fromm Mario
Fröschl Johannes Anton
Gallistl Johann
Gebetsberger Florian
Grabmann Christian
Grillenberger Friedrich
Großschedl Jürgen
Grundwürmer Christopher
Gusner Erich
Haidl Stefan
Handorfer Hans
Hansen Martha
Hanus Martin
Hauzeneder Oliver
Helminger Florian
Heuberger Thomas
Hinterdorfer Manfred
Hinterleitner Christoph
Hinterleitner Stefan
Hofko Robin
Hofmann Wilhelm
Hofstadler Daniel
Hofstätter Raphael
Huber Alexander
Huber Melanie
Jachim Gerhard
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Jungvirt Josef
Kagerer Florian
Kaimberger Clemens
Kaltenböck Andreas
Kapeller Stefan
Karer Bernhard
Karer Robert
Kases Andre Pierre
Kasparu Jakub
Klingler Gernot
Kofler Christian
Kolar Petr
Koller Gerlinde
Kolnberger Gerhard
Korntner Heinz
Kovacs Adrienn
Kovacs Peter
Krempl Josef
Krieger Christoph
Krieger Hubert
Krlin Pavel
König Markus
Lechner Silvio
Leisch Peter
Leopoldseder Harald
Lettmüller Robert
Lindberg Stefan
Lindenbauer Julius
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindlbauer Christoph
Lindner Robert
Liu Zhenlong
Lumetsberger Mario
Lumetsberger Rudolf
Marica Marian Florin
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayr Harald
Mayr Niklas
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Dietmar
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Moser Manuel
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Nemeth Jan
Neuburger Hans Joachim
Oswald Rainer
Palmi Markus
Panholzer Celine
Pernerstorfer Christoph
Pilgerstorfer Thomas
Povysil Walter
Preitschopf Andreas
Preu Julius
Pumberger Michael
Pölzgutter Ernst jun.
Raninger Christian
Rechberger Thomas
Reifenauer Gottfried
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Riegler Michael
Rieser Peter
Ringl Michael
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Sandner Marco
Sandner Werner
Schachner Ronald
Scharsinger Lukas
Schatz Bernhard
Schlager Christoph
Schmid Max
Schäfer Mario
Schöffl Franz
Schützenberger Günther
Schützenhofer Roman
Seki Oliver
Simek Marek
Simonik David
Sonnleitner Lukas
Spindler Erwin
Spindler Richard
Stöttinger Evelyn
Swerk Stefan
Tischberger Rene
Tomanek Vladimir
Torggler Thomas
Wandrak Thomas
Weinbergmair Günther
Wellinger Walter
Winkler Martin
Winkler Silvana
Zach Benjamin
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTR
BIES
BSVL
DIET
DUFO
EBBE
ERNS
FREI
FROB
GUTA
MAUT
NETT
OTTH
RAMI
RIED
SAXE
SGDI
SGGP
SGKL
SGSY
TRAK
URFA
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
0:3
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
0:3
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
0:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
2:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Peter Rieser (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
15.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
3:0
15.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Johannes Blüher (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 56
3:0
15.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
3:0
08.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1604 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
08.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
2:3
08.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 2019 ± 71
2:3
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Niklas Mayr (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 138
3:0
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:1
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
1:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
30.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 56
3:0
30.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
3:0
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
3:2
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
1:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
2:3
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
1:3
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
3:1
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
29.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
1:3
29.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Johannes Blüher (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 56
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
29.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
3:0
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
3:1
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
3:0
17.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 2019 ± 71
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
17.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
17.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 53
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
3:1
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
3:2
09.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 97
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
2:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Mario Fromm (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 74
3:0
23.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Julius Preu (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1931 ± 72
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
2:3
23.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Jan Nemeth (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:1
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
0:3
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
3:0
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
3:0
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Daniel Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
1:3
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:2
03.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
0:3
03.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
2:3
03.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
3:0
13.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Michael Robeischl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 58
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
1:3
13.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1875 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:2
13.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Manuel Rührnessl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 62
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
2:3
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Benjamin Zach (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1701 ± 68
3:2
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
3:0
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
1:3
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
3:0
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
2:3
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Alexander Huber (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 94
3:0
29.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
3:0
29.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Zhenlong Liu (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1988 ± 77
0:3
29.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 56
1:3
25.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
1:3
25.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:0
25.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Daniel Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 54
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
3:1
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
1:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:0
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
3:0
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
3:0
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Marek Simek (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 2077 ± 94
3:1
30.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 61
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
30.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
0:3
12.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Mario Schäfer (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 120
3:0
12.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Reinhart Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 126
3:0
05.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1971 ± 76
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
3:2
05.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1799 ± 51
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
29.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1786 ± 52
3:1
29.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1784 ± 51
3:0
29.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 49
3:1
22.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 49
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
22.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1964 ± 51
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
3:2
08.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1987 ± 60
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
2:3
08.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 52
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
08.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Friedrich Grillenberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 70
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
01.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 64
3:1
01.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1703 ± 52
3:1
20.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 50
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
3:1
20.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Josef Jungvirt (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 49
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
20.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Stefan Hinterleitner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1695 ± 50
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
15.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1646 ± 52
3:0
15.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1946 ± 69
2:3
15.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 54
3:0
11.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Christian Raninger (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 701 ± 99
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
11.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Gottfried Reifenauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 157
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
15.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1844 ± 52
3:0
15.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Romy Josefa Reiter (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
3:1
11.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 57
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
11.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 49
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
11.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1784 ± 51
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
04.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1964 ± 51
3:1
04.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1800 ± 52
2:3
04.02.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 49
3:0
05.11.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1987 ± 60
1:3
05.11.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 52
3:0
20.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 2087 ± 68
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
3:0
20.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1791 ± 50
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
20.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1703 ± 52
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
15.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Adrienn Kovacs (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 2022 ± 86
0:3
15.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Josef Jungvirt (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 49
3:1
08.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1946 ± 69
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
08.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1593 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
1:3
08.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 54
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
0:3
28.09.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1942 ± 90
3:2
28.09.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1948 ± 52
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 80
3:1
20.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1796 ± 82
3:2
20.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1714 ± 84
3:1
16.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1928 ± 83
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
2:3
16.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1794 ± 81
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
0:3
16.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Marian Florin Marica (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1912 ± 85
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
3:2
06.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
1:3
06.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
-
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1703 ± 87
3:0
06.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 87
-
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 86
3:0
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
2:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
3:0
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 64
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
3:2
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
3:0
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
3:0
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 64
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
26.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
26.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
26.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
22.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
3:0
22.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
3:0
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Mensur Alli (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 68
3:0
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
3:2
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:2
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 64
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
3:1
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
3:0
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Rudolf Bäck (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 65
3:1
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:0
04.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
3:1
04.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
04.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 74
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
3:0
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
3:0
22.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
1:3
22.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Benjamin Zach (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 48
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
3:2
15.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
3:2
15.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1473 ± 56
3:0
15.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
3:0
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
2:3
01.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
3:0
01.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
3:0
01.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 49
3:2
15.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
3:0
15.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
15.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
2:3
08.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Daniel Hofstadler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 51
3:0
08.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
3:0
01.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
01.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
1:3
01.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
2:3
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 47
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
28.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
28.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
28.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 68
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 48
3:0
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 45
3:0
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
14.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1473 ± 56
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
1:3
14.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
14.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 53
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
3:1
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Thomas Heuberger (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 52
3:0
23.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 49
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
23.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
3:0
19.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
1:3
19.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Julius Lindenbauer (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 79
3:0
10.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 44
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
1:3
10.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
05.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
3:0
05.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
3:0
05.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1573 ± 48
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
2:3
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
16.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
16.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 57
3:0
07.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
07.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
02.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Gerhard Jachim (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 55
3:0
14.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Sophie Bunzenberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 54
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
05.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
05.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Johann Gallistl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 110
3:0
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Christoph Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1749 ± 67
3:0
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
3:2
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
3:2
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
3:0
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 52
3:0
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 52
3:0
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 52
3:0
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Mario Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 51
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
1:3
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 50
3:0
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
3:0
06.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
06.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Christoph Lindlbauer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 67
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 50
3:0
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Daniel Hofstadler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 52
3:0
24.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
1:3
24.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Thomas Pilgerstorfer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 53
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
16.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
3:0
16.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
3:0
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
2:3
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Christoph Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1749 ± 67
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
04.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 52
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
04.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
03.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
03.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
03.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Marco Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 46
3:1
29.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
3:1
22.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Erwin Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1770 ± 50
2:3
22.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Gerhard Kolnberger (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 51
2:3
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 58
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Gerhard Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
08.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 51
3:0
08.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Dieter Ambach (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1874 ± 53
0:3
08.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Silvio Lechner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1713 ± 50
3:1
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1792 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
3:0
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1951 ± 54
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
3:2
15.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
3:2
15.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1661 ± 52
2:3
10.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Christoph Bauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1772 ± 55
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
2:3
10.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
01.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1734 ± 50
3:1
01.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Christian Ehmayr (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 53
3:0
01.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Jürgen Großschedl (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1661 ± 56
3:0
27.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1897 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
27.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1699 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
27.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Walter Wellinger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
3:1
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1799 ± 51
3:1
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
14.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
3:1
14.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
3:0
14.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
3:0
09.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
09.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
2:3
29.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1921 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
29.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 55
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
2:3
23.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1956 ± 67
1:3
23.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 58
3:0
23.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Peter Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 65
3:0
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
David Calta (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 2066 ± 62
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
3:0
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Dieter Ambach (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1874 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
02.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1830 ± 52
3:2
02.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1951 ± 54
2:3
02.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1792 ± 51
3:1
28.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
3:1
28.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
28.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Ernst Pölzgutter jun. (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 79
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
1:3
19.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
3:0
19.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1740 ± 51
3:0
19.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Christoph Bauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1772 ± 55
3:0
10.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1987 ± 55
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
3:0
10.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
10.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1734 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
05.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1897 ± 52
3:1
05.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1699 ± 53
3:0
05.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:1
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1922 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1799 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
11.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Stefan Lindberg (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
2:3
11.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Johannes Reitetschläger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1686 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
06.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Petr Kolar (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 52
3:1
06.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1689 ± 49
3:2
06.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1674 ± 44
3:1
16.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 53
3:0
16.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1818 ± 56
3:0
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 51
3:2
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 52
3:1
04.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1724 ± 48
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
2:3
04.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 48
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
3:1
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1835 ± 50
3:1
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 55
3:1
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1864 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
3:1
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Johannes Anton Fröschl (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Erich Bauer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 50
3:1
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Harald Leopoldseder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 56
3:0
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Rainer Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1763 ± 49
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Christopher Grundwürmer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1823 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Franz Schöffl (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 58
3:0
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
3:0
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1931 ± 54
0:3
09.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 2041 ± 60
3:1
09.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Stefan Lindberg (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 53
3:2
09.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
3:1
01.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Petr Kolar (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
3:0
01.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1674 ± 44
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
01.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1689 ± 49
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
25.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Christian Kofler (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1863 ± 56
3:1
25.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1693 ± 50
3:0
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Grzegorz Brygider (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1997 ± 58
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 53
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
2:3
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1818 ± 56
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
09.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
09.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Roman Schützenhofer (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 67
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1724 ± 48
3:1
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 48
3:1
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 51
3:0
27.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
3:1
27.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1746 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
27.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1835 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
21.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
2:3
21.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 55
3:0
21.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 51
3:0
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1946 ± 55
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Martha Hansen (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 52
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1733 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Christopher Grundwürmer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1823 ± 51
3:1
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Dieter Ambach (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 53
3:0
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
-
Rainer Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1763 ± 49
3:0
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1931 ± 54
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christoph Bauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1692 ± 50
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
1:3
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 2037 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung