XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Robin Felber
(
RC-Graph
), 193 Spiele, 97 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
STMS U11 (2018/2019)
STMS U11 (2017/2018)
STMS U11 VR A (2016/2017)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Babic Robert
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Bauer Norah
Brantner Matthias
Cvetko Christian
Deumic Tarik
Dohmen Paul
Dzunza Luka
Edler Joris
Eisenberger Laurenz
Fabian Vince
Frehsner Daniel
Friedl Leon
Fritz Christina
Fößl Gertraud
Gaugl Lukas
Gnaser Jan
Grabner Yannick
Grill Lino
Grubernik Justin
Halatsch Georg
Hansche Jonas
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Huber Valentin
Janko Noah
Jovanovic Milica
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Kocher Valentin
Kreutzer Manfred
Lagger Jonathan
Lichtenberg Jonas
Lytvyn Mariia
Maier Stefan
Matzhold Markus
Megla Karin
Meinhart Herta
Mitar Daniela
Mitteregger Chiara
Mrak Hanna
Mörschbacher Stefan
Oberlach Valentin
Ohaeri Vitus
Ornig Benjamin
Orthofer Alexander
Paul Jona
Payer Florian
Pichler Franziska
Pirkwieser Leo Max
Posedu Matthias
Pregartner Mateo
Preis Matthias
Pucher Franz
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Roch Robin
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schrittwieser Simon
Schuster Sebastian
Schweighofer Florian
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Sekic Benjamin
Serschen Sven
Slatinsek Eldar
Sohn Benedikt
Solhdju Julia
Spuller Sarah
Steinberger Fabio
Steinberger Matteo
Swoboda Manuel
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ning
Turnadzic Meris
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Vetter Wolf
Watzka Horst
Weller Emil
Weller Max
Wildling Emilio
Wurzinger Clemens
Wächter Ferdinand
Zaytsev Alexander
Zechmann Raphael
Zotter Paul
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FKI
FRO
GLOB
GRS
IND
KAPF
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MUEN
POS
UNZ
UTT
UWK
VST
ÜBBA
alle
S
N
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
3:1
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
3:0
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
3:1
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:1
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
2:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:2
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
2:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Valentin Huber (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
3:0
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:2
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Helmut Trausner (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 91
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Yannick Grabner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 80
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
3:1
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
1:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
3:0
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 82
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Yannick Grabner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 80
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 232 ± 86
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Jonathan Lagger (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 300 ± 110
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Süd
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
3:1
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:2
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
1:3
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
2:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
3:2
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
1:3
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 59
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 69
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
2:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 66
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
2:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 59
2:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 75
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 69
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Fabio Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 38
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Benjamin Sekic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 15 ± 20
S
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 49
3:1
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 2
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
1:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 45
3:1
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 2
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 47
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 52
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:2
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
1:3
16.12.2018
STMS U11
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
1:3
16.12.2018
STMS U11
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 3
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 74
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 3
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 47
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 267 ± 46
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
3:2
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
1:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
2:3
26.05.2018
STMS U11
1
2
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:0
26.05.2018
STMS U11
1
5
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Mariia Lytvyn (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
3:1
26.05.2018
STMS U11
1
4
Joris Edler (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 54
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
2
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
3
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Tobias Hold (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
5
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Luka Dzunza (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 48
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 49
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 46
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Florian Payer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 49
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 57
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Chiara Mitteregger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 57
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 189 ± 68
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:0
13.05.2017
STMS U11 VR A
1
1
Paul Zotter (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:0
13.05.2017
STMS U11 VR A
1
1
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
1:3
13.05.2017
STMS U11 VR A
1
3
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
1:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:1
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 46
1:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
2:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Sven Serschen (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 79
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
3:2
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
4
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
1:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Robert Babic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 67
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
5
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Justin Grubernik (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 57 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung