XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nina Skerbinz
(
RC-Graph
), 534 Spiele, 346 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2022/2023)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
Bundesliga-Cup Damen (2023/2024)
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C (2022/2023)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
GENERALI Austria Top 12 (2021/2022)
Kids Challenge Frühjahr (2016/2017)
Kids Challenge Ost (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs weiblich Liga (2018/2019)
Nachwuchs weiblich Liga (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 (2023/2024)
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off (2023/2024)
ÖM U11 Platz 1-3 (2017/2018)
ÖM U11 Platz 4-6 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U13 weiblich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alaa Saad
Alexandru Dorotheea
Alic Ajdin
Amann Viola
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arnauer Sebastian
Artner Reinhard
Ast Walter
Balber Anton
Bauer Benedikt
Bauer Simon
Bayer Philipp
Becker Alexandra
Belsky Zdenek
Bene Györgyi
Berger Michael
Berger Olivia
Bezjak Anja
Binder Melanie
Blaicher Daniela
Brandhuber Christoph
Buncek Stefan
Busch Lea
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Christ Kurt
Chue Jasmin Rebecca
Cipps Horst
Damm Niklas
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Diendorfer Ines
Djordjevic Natasa
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dostl Manuel
Dünser Maya
Dür Julia
Eder Josef
Eglseer Birgit
Ehm Werner
Ehn Victoria
Elezi Ermire
Essl Anton
Fahn Julia
Fang Molei
Forster Carina
Freiheim Lilly
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Fuhrmann Reinhard
Galitschitsch Nicole
Geineder Pia
Genser Elena
Gerhardt Tina
Giefing David
Gieger Ronald
Gindl Alexander
Glanz Manuel
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Grabmüller Leni
Gramm Wilfried
Grasel Carolina
Grimm Peter
Gruber Lilly
Gruber Nora
Gruber Rebecca
Gstaltner Katharina
Guganeder Patrick
Hansi Franz
Hartl Lena
Hatz Anna-Lena
Hauer Isabella
Hauser Christian
Heinz Lena
Henning Jennifer
Hessenberger Moritz
Holzer Jonathan
Huber Thorsten
Hödl Michael
Jaidhauser Simon
Jetschko Adrian
Juric Monika
Kaltenbrunner David
Kapfinger Lena
Kapfinger Martina
Karl Evelina
Karlovits Jennifer Lien
Kases Michelle
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Kisel Darya
Kitzler Patrick
Kober Reinhard
Koller Sebastian
Kolodziejczyk Marek
Kopitar Friedrich
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Kovacevic Petar
Kovacs Adrienn
Kriha Tobias
Krop Johanna
Kufmüller Michael
Kurzthaler Clara
Küntzler Celina
Laczkovits Daniel
Leitner Selina
Lesayova Lucia
Li Qiangbing
Liang Niki
Liu Weirong
Lytvyn Mariia
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Magerle Daniela
Maier Lena
Maierhofer Kilian
Malcher Robert
Malobabic Ivana
Mandt Sebastian
Marek Kurt
Matviychuk Daniel
Meier Miriam
Mitar Daniela
Mitas Helmut
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Mötz Alexander
Mühlbauer Paul
Müller Maximilian
Neumayr Patrick
Neunteufl Gunther
Nguyen Tan Hieu
Nicolae Isac
Nowak Thao
Nowohradsky Christian
Nyitrai Anita
Oberforster Natalia
Obermüller Flora
Oppelz Teresa
Oslzla Vratislav
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Papadimitriou Malamatenia
Pengö-Mura Renata
Petrekova Daniela jun.
Petrov Drazen
Petuely Reinhard
Pfeffer Anna
Pichler Sophia
Piros Rita
Pober Severin
Popova Valentina
Poyntner Alfred
Prager Valentin
Prantl Joachim
Promberger Lena
Prosch Theresa
Pöll Elena
Pöll Manuel
Ramel Lisa
Raschek Markus
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Riepl Lisa
Riepl Reinhold
Riesenberger Florian
Riesenberger Johann
Rios Salazar Valentina
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sawettabut Suthasini
Schaffelner Claus
Schaudy Markus
Schernthaner Nina
Schinko Elena
Schlauss Bernhard
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schodl Josef
Schramm Sebastian
Schreiber David
Schultschik Stella
Schuster Sophie
Schweighofer Martin
Schätzer Evelyn
Schöfnagl Lukas
Schöpke Manuel
Schörgmaier Harald
Schütz Tobias
Segula Kiara
Shoman Fagr
Skerbinz Patrick
Somodi Ema
Spandl Christoph
Spasskaia Valeria
Stadt Dominik
Steinbacher Mario
Sterner Anastasia
Stifter Julia
Storer Daniela
Storer Lisa
Strel Johann
Sturmair Eva
Stüger Jana
Suppnig Julia
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Tihak Edina
Tlustos Markus
Tomazic Katja
Traxler Philipp
Truzsinszki Viktoria
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Ulram Leopold
Ungerhofer Nicole
Veith Martin
Verzi Natascha
Vizinova Dominika
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Vovk Aleksandra
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wakilzadeh Hayat
Waldhauser Franz
Waldhauser Lena
Wallner Leonie
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Wanker Vanessa
Weiser Robert
Whitton Lara
Wilder Albert
Wilder Jakob
Windischberger Anna-Lena
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Julian
Wurmauer Thomas
Wyss Stephan
Zehentner Simona
Zellner Marlies
Zemanek Sabrina
Zhanial Heinz
Zlojutro Ana
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTA
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BREG
DIET
DOB
DRÖS
DÜRN
EAMS
EBEN
EGGE
ENKÖ
ERLA
FELD
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GALL
GOIS
GPÖL
GUNT
HAGE
IND
KAPF
KIRB
KONT
KRMÜ
KTTV
KUST
LASS
LENZ
LUST
LZFR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
NÖTTV
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OTGU
OTTE
OÖTTV
POTT
RIED
SALZ
SAND
SGAS
SGBB
SGBU
SGDI
SGGL
SGLH
SGML
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWV
SGÜDB
SIER
SKLW
SPHE
SPMM
SSTO
STTTV
STTV
STVG
SVSW
TRAK
TRAM
TTTV
TULL
USTO
VELD
VILL
VORD
VTTV
VÖLI
WAIY
WAIZ
WOLK
WPAE
WTRA
WTTV
WULT
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
3:0
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Natascha Verzi (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
3:0
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
1:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Olivia Berger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
S
28.04.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
2
Suthasini Sawettabut (FROB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2291 ± 69
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
3:1
21.04.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
0:3
19.04.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1
1
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
1:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
S
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
1
3
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
3:0
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
1
3
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
2:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
N
17.03.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
17.03.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
6
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1833 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
2:3
16.03.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
4
Malamatenia Papadimitriou (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1870 ± 79
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
3:1
16.03.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
5
Anastasia Sterner (FROB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
3:0
03.02.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
3
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Saad Alaa (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1868 ± 58
3:1
03.02.2024
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 67
3:2
19.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
0:3
19.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
3:2
06.01.2024
Bundesliga-Cup Damen
1
3
Anastasia Sterner (FROB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
3:0
06.01.2024
Bundesliga-Cup Damen
1
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Valentina Rios Salazar (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1769 ± 75
3:1
06.01.2024
Bundesliga-Cup Damen
1
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
3:1
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
3:2
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
3:1
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 65
3:0
19.11.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
0:3
06.11.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Ivana Malobabic (FROB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 69
0:3
25.10.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Darya Kisel (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1936 ± 81
0:3
07.10.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
07.10.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Fagr Shoman (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1820 ± 66
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
3:2
30.09.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Molei Fang (USTO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:0
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
1:3
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
2:3
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
3:1
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Ines Diendorfer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1828 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
S
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 67
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
19.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Isabella Hauer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 55
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
19.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
1:3
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 75
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:1
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
3:2
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1857 ± 72
3:2
18.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 58
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Rita Piros (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:0
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 63
3:0
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
S
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Daniela Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
3:1
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 59
3:2
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Katja Tomazic (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 48
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
1:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
25.11.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
3
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Qiangbing Li (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2164 ± 84
0:3
19.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Anja Bezjak (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 87
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
19.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 58
3:0
19.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 56
3:1
19.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 50
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
20.11.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lena Maier (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
20.11.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lara Whitton (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 81
2:3
23.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1515 ± 57
3:1
23.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
1:3
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lucia Östergaard-Frank (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 83
3:2
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1857 ± 72
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:0
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
1:3
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 58
2:3
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
S
08.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Mario Steinbacher (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1523 ± 53
-
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
08.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Johann Strel (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:0
02.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:0
02.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:0
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 63
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 55
3:0
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Rita Piros (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
09.09.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 55
3:1
09.09.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Nina Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 57
3:0
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:0
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
3:1
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
3
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Eva Sturmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
3:0
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Lilly Gruber (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
3:0
06.05.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 59
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
06.05.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Florian Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 61
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
23.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
23.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 55
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
S
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
3:1
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
0:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
2:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
3:0
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
1:3
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
1:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:2
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
3:1
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:0
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:1
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
3:1
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
3:1
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1716 ± 53
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:0
23.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1762 ± 71
0:3
23.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 69
2:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
1:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
2:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 64
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:2
01.02.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:2
01.02.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Alfred Poyntner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 86
3:0
13.12.2021
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:0
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 58
3:0
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
2:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
3:1
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Damen Landesmeisterbewerb
Claudia Ming Chen (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Damen Landesmeisterbewerb
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
28.01.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Kopitar (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 126
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
28.01.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Thomas Wurmauer (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 65
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
22.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 63
3:1
22.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Paul Mühlbauer (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 95
3:0
08.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 59
3:0
08.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Wilfried Gramm (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 85
3:0
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
23.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 56
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
1:3
23.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 60
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
1:3
19.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Lucia Östergaard-Frank (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
19.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
2:3
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
3:0
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 79
3:0
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
2:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
2
Qiangbing Li (USTO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2172 ± 125
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Anna-Lena Hatz (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 121
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Lisa Ramel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 52
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 54
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Lisa Ramel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 52
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
S
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1234 ± 80
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
3:1
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 94
S
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
0:3
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
1:3
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
0:3
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 56
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 72
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 49
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 56
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 64
S
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:2
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Lena Promberger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 47
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:0
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:0
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:1
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:1
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Lena Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 77
0:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Lena Promberger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 47
0:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
0:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2021): 1074 ± 84
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 77
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 658 ± 84
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 86
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 96
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 78
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Petar Kovacevic ()
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 95
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
N
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:0
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
1:3
22.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Werner Ehm (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 141
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:0
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
3:2
14.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
1:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
0:3
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 94
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Natalia Oberforster (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 219 ± 94
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:2
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
S
30.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
29.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:1
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
0:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
28.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
28.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 1-4
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 1-4
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
25.11.2018
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nina Skerbinz (SPMT1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
S
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
15 U11 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
15 U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
N
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Joachim Prantl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 45
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
14.04.2018
ÖM U11 Platz 1-3
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:1
14.04.2018
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
0:3
13.04.2018
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Ermire Elezi (STTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
3:2
13.04.2018
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Rebecca Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:2
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
3
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
1
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
1:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Celina Küntzler (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Benedikt Bauer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 54
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:1
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
-
Nina Skerbinz (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:1
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Nina Skerbinz (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Sabrina Zemanek (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Nina Skerbinz (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
4
Nina Skerbinz (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Alexandra Becker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
0:3
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Nina Skerbinz (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Julia Fahn (SPHE1)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 96
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 74
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 56
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Simon Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 77
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Gunther Neunteufl (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 73
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 72
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 74
S
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
1:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
0:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Hayat Wakilzadeh (SGWV1)
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 187 ± 53
2:1
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Christoph Spandl (SGWV1)
2:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Hayat Wakilzadeh (SGWV1)
2:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Alexander Mötz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 325 ± 66
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
0:2
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
1:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 187 ± 53
0:2
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
2:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Daniela Blaicher (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 60
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 71 ± 50
S
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
3:2
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
1:3
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:1
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
3:1
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
2:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung