XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Samuel Gsöllpointner
(
RC-Graph
), 298 Spiele, 119 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2016/2017)
431 RK Steyr Umg. / LL (2023/2024)
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
431 RK Steyr Umg. / LL (2020/2021)
431 RK Steyr Umg. / LL (2019/2020)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2016/2017)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
OMC 1.KL (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Günter
Aigner Herbert
Angerer Alexander
Arzt Andreas
Bachl Norbert
Bachner Jonas
Bader Helmut
Bauer Christoph
Beinhakl Nico
Berger Kurt
Binder Manuel
Blasl Edgar
Blumenschein Jakob
Bohn Herbert
Brandstetter Michael
Burghuber Gerald
Burgstaller Daniel
Bürstmayr Martina
Bürstmayr Stefan
Degelsegger Christian
Demeter Tünde
Doppelbauer Paul
Edelmann Johann
Edenhoffer Manuel
Eder Andreas
Eder Sebastian
Eder Stefan
Eglseer Birgit
Eisenhuber Thomas
Elsigan Markus
Esterle Ernst
Faderl Siegfried
Felbauer Karl
Felbinger Reinhard
Fitzinger Peter
Fornezzi Christoph
Forster Fabian
Forster Kurt
Forstner Markus
Frech Manuel
Freudenthaler Kurt
Fröschl Johann
Fuchs Gerhard
Fuchs Rupert
Gajo Klaus
Gelbenegger Andreas
Glaser Philip
Grossauer Roland
Grossbichler Johann
Großauer Walter
Gruber Mario
Grurl Andreas
Gröbner-Weizenauer Leo
Größbacher Ernst
Gschaider Christian
Gösweiner Ronald
Hack Manfred
Haidl Johann
Handorfer Hans
Handstanger-Deimling Daniel
Heizeneder Helmut
Heneckl Sebastian
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Karl
Hinterplattner David
Hofinger Bernd
Hofmarcher Otmar
Hollnbuchner Gerald
Holzer Michael
Hopf Günter
Huber Andreas
Huber Josef
Huemer Ernst
Huemer Julian Cedric
Huemer Robert
Huemer Yannick Lukas
Höflechner Tobias
Jachim Gerhard
Kadnar Erwin
Kampleitner Harald
Karer Günter
Karer Johann
Karkulik Ernst
Karner Josef
Kaspar Günter
Kastner Alexander
Kastner Bruno
Kastner Markus
Klausberger Peter
Kleibel Ulrich
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kloiber Gerhard
Kloiber Gerhard jun.
Kloiber Markus
Kloiber Martin
Kogler Johannes
Kogler Matthias
Kogler Michael
Kraxberger Daniel
Krempl Josef
Krenn Klaus
Kutsam Manfred
Kühhas Kevin
Latschenberger Franz
Lechner Silvio
Lengauer Heinz
Lischka Jürgen
Lugmayr Adolf
Mayr Gerald
Mayrhofer Alois
Mayrhofer Ferdinand
Mayrhofer Horst
Meyer Oliver
Muhr Philipp
Museljic Nedzad
Mühlberger Alfred
Mühlberger Alois
Mühlberger Edwin
Nagler Herbert
Nagler Tobias
Nenning Bernhard
Obermayr Andreas
Palk Robert
Panhuber Markus
Patscheider Wolfgang
Payer Wolfgang
Pernsteiner Walter
Pollak Roland
Preitschopf Andreas
Prentner Stefan
Pressl Heinz
Prillinger Josef
Puchmayr Herbert
Putz Peter
Raffetseder Tobias
Rausch Oliver
Reitzenberger Daniel
Riepl Hubert
Robar Alfred
Rosenberger Harald
Ruhsam Helmut
Schachner Walter
Schardax Simon
Schmid Christoph
Schmidt Walter
Schmidthaler Gernot
Schneider Martin sen.
Schuller Peter
Schwaiger Michael
Schwarzlmüller Günter
Selinger Michael
Siegl Tobias
Sikora Alexander
Solberger Rene
Strasser Florian
Streßler Berthold
Strohschneider Heinrich
Trauner Klaus
Tremba Günther
Turek Helmut
Vanek Josef
Voglhuber Johannes
Wegenschimmel Karl
Weichsler Wolfgang
Weiss Andreas
Weizenauer Christoph
Wellik Markus
Winkler Gerhard
Wächter Johann
Wühl Johannes
Zach Bernd
Zeidlhofer Jürgen
Zeidlhofer Manuel
Zist Alex
Zöttl Benjamin
Zürnsack Roland
Spieler aller Vereine
ASTR
ASTY
DIET
ERNS
GALK
GARS
GROS
HAHO
LEST
PCHL
PICH
RAMI
RITR
SGDI
SGGS
SGNM
SGNS
SGRS
SGWG
TRAT
VALI
WEYE
WRTB
alle
S
N
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 54
3:1
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
3:1
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 55
3:1
21.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:0
21.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Jakob Blumenschein (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 326 ± 154
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
0:3
13.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Kurt Freudenthaler (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
1:3
13.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Josef Krempl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
0:3
13.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
07.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Harald Rosenberger (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 59
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
2:3
07.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Günter Achleitner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:0
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Gerhard Kloiber jun. (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 60
0:3
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 55
0:3
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Fabian Forster (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 62
0:3
09.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Günter Schwarzlmüller (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 85
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
0:3
09.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
02.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 56
2:3
02.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 57
1:3
26.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:0
26.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Edwin Mühlberger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
0:3
26.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
11.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Leo Gröbner-Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 201
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
0:3
11.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 58
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:0
11.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:0
28.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Kevin Kühhas (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 79
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
28.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Gerhard Winkler (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 65
3:0
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Harald Rosenberger (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 59
0:3
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
0:3
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Gerhard Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:2
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Fabian Forster (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:2
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 63
0:3
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Oliver Meyer (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 57
1:3
20.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Kurt Berger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 62
0:3
20.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 57
1:3
11.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:2
11.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
06.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 52
2:3
06.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Jonas Bachner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 77
2:3
29.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:0
29.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
1:3
29.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1040 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
0:3
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Florian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 60
3:0
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Stefan Eder (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 59
3:2
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
3:0
13.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
0:3
13.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:2
13.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:0
10.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Harald Kampleitner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
3:2
10.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Mario Gruber (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 61
2:3
10.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Michael Selinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
3:1
28.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
2:3
28.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
0:3
28.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
17.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Markus Wellik (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 64
1:3
17.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 60
0:3
10.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Bernd Zach (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 60
2:3
10.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Josef Prillinger (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 53
0:3
31.01.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Helmut Ruhsam (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
31.01.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
1:3
31.01.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
27.01.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Helmut Heizeneder (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
2:3
27.01.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 47
1:3
09.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Tobias Siegl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 131
3:0
09.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Tünde Demeter (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 102
3:0
01.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:0
01.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
2:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
0:3
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
3:0
25.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 72
3:1
18.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Harald Kampleitner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
1:3
18.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 58
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
0:3
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 60
3:0
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 55
1:3
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 80
1:3
18.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
18.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Markus Wellik (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 64
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
18.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Johann Wächter (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
2:3
14.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Roland Grossauer (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:2
14.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Karl Wegenschimmel (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
0:3
07.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 55
1:3
07.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
-
Helmut Ruhsam (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 57
3:1
29.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 47
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
29.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:0
29.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 55
3:1
06.05.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
2:3
06.05.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 69
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
29.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Wolfgang Weichsler (DIET3)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 52
2:3
22.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
22.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
22.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:1
08.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 50
1:3
08.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Julian Cedric Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 51
0:3
01.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 49
2:3
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 51
3:1
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 49
3:1
03.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:2
03.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Helmut Heizeneder (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 45
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:1
04.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Julian Cedric Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
04.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:1
04.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
1:3
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Edgar Blasl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 96
3:1
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Kurt Berger (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 52
2:3
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Andreas Obermayr (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:2
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Josef Krempl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
2:3
08.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Silvio Lechner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 66
0:3
08.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Gerhard Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 51
3:1
08.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
-
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
0:3
01.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:2
01.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 69
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:1
01.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
16.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1226 ± 88
-
Markus Elsigan (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 96
1:3
16.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1226 ± 88
-
Wolfgang Weichsler (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 87
3:1
09.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1226 ± 88
3:1
09.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 87
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1226 ± 88
3:0
09.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 85
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1226 ± 88
2:3
03.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Andreas Gelbenegger (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 58
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
03.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Bernhard Nenning (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1577 ± 72
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
28.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 61
3:2
28.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Birgit Eglseer (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 66
3:0
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 64
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
07.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
07.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Christian Degelsegger (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
3:2
28.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Kurt Freudenthaler (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
28.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Mario Gruber (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 74
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
28.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 58
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
28.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Michael Brandstetter (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 66
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
22.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 63
0:3
22.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Klaus Trauner (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 66
1:3
22.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 58
0:3
08.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 73
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
08.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 69
0:3
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Andreas Gelbenegger (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 58
0:3
24.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
24.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Markus Panhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 75
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
0:3
24.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Gerhard Fuchs (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 74
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
18.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 65
0:3
18.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 62
0:3
11.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Christian Gschaider (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
11.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:1
11.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Ronald Gösweiner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
3:0
27.09.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 74
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
1:3
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
3:2
29.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
21.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Michael Brandstetter (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:2
21.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
21.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Peter Schuller (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 52
0:3
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 46
3:2
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 48
3:1
05.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
05.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Andreas Grurl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 79
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
05.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Andreas Weiss (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:2
01.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Walter Schachner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 60
3:0
01.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
3:1
01.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 60
2:3
14.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 47
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
14.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
08.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Walter Pernsteiner (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 63
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:1
08.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Kurt Forster (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
08.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
01.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 51
0:3
01.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 56
3:1
01.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 46
1:3
25.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
25.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
26.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
2:3
26.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 47
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
1:3
26.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:2
23.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 53
1:3
23.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 50
3:2
23.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Michael Brandstetter (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 48
2:3
02.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
02.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Wolfgang Payer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 94
3:0
24.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
24.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:1
24.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 48
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
19.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
3:0
19.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Rupert Fuchs (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 48
3:0
19.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Adolf Lugmayr (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 58
3:0
12.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Kurt Forster (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 48
0:3
12.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
2:3
12.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 53
3:0
05.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
3:0
05.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
0:3
05.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 46
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
1:3
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 50
1:3
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
0:3
28.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 45
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 50
3:1
01.12.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johann Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
0:3
01.12.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:0
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
3:1
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
3:1
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 50
1:3
17.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Alexander Kastner (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
17.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
1:3
10.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 66
3:0
10.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Mario Gruber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 55
3:2
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Christoph Fornezzi (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:2
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Manuel Edenhoffer (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:2
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
27.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Josef Vanek (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
2:3
27.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 52
2:3
20.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Jonas Bachner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 49
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
2:3
20.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
20.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
1:3
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Leo Hieslmayr (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 54
0:3
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 55
2:3
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
-
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
1:3
05.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
05.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
1:3
24.04.2017
OMC 1.KL
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 53
3:1
24.04.2017
OMC 1.KL
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
0:3
24.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Günther Tremba (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
3:1
24.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Otmar Hofmarcher (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 100
3:0
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Andreas Huber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 54
1:3
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 54
3:2
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
3:1
03.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Martin Schneider sen. (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
03.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
3:0
17.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
3:0
17.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Manuel Binder (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
1:3
17.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
3:1
08.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 58
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
08.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 102
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
31.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Günter Karer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 84
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
1:3
31.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Gerald Mayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 78
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
31.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
27.01.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 53
0:3
27.01.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Ulrich Kleibel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 50
3:0
20.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
1
Bruno Kastner (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 61
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
20.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
1
Tobias Nagler (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 59
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
2:3
01.12.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Robert Palk (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 78
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
01.12.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Günther Tremba (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 59
1:3
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Berthold Streßler (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 61
3:0
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 63
3:1
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Andreas Huber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
3:2
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Matthias Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 49
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
2:3
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Tobias Raffetseder (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
3:0
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 57
3:1
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Peter Klausberger (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 60
3:1
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
24.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
24.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
2:3
21.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 58
3:0
14.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Markus Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 75
3:2
14.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
3
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 75
3:0
07.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
2
Simon Schardax (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 99
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
07.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
2
Johannes Kogler (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 68
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Sebastian Eder (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 116
3:0
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
-
Nico Beinhakl (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 504 ± 108
3:0
14.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
14.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Josef Vanek (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 52
1:3
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 54
2:3
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 55
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:1
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Johannes Kogler (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 102
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
0:3
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Karl Felbauer (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 53
0:3
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Michael Holzer (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 59
3:1
07.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
1:3
07.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Helmut Turek (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Tobias Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
2:3
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 54
1:3
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
0:3
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Alfred Robar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 56
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
0:3
24.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 50
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Heinz Lengauer (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 54
0:3
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Peter Schuller (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 50
0:3
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:1
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
0:3
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
2:3
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Günter Hopf (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 60
0:3
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Herbert Nagler (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 54
1:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 54
0:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Julian Cedric Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 58
1:3
02.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:1
02.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
0:3
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
-
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 55
2:3
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:2
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Franz Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
1:3
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Stefan Bürstmayr (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:1
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
2:3
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Tobias Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:1
09.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Günter Hopf (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
09.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
David Hinterplattner (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung