XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rene Tischberger
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 15 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 16,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
301 Regionalliga Nord (2019/2020)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
301 Regionalliga Nord (2017/2018)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2022/2023)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerbauer Michael
Bauer Daniel
Baumgartner Thomas
Berger Kevin
Botzheim Martin
Böschl Doris
Concin Bernhard
Danhel Lukas
Dreiling Günter
Duffek Matthias
Dunzinger Jan
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Freudenthaler Fabian
Friedinger Andreas
Froschauer Helmut
Gassner Bernhard
Gattringer Josef
Gebetsberger Walter
Glinsner Markus
Gratzer Franz Leopold
Grundwürmer Christopher
Gstöttenbauer Rudolf
Gutzelnig Harald
Haderer Anna
Heindl Tobias-Rudolf
Henkel Gabriel
Heuberger Thomas
Hofko Robin
Hofmann Wilhelm
Ivenz Erwin
Kagerhuber Robert
Kaltenböck Andreas
Karlinger Julian
Kaser Christof
Klein Stefan
Klem Walter
Krenn Klaus
Kriechbaum Norbert
Kukla Johannes
König Eugen
Kühberger Stefan
Lang Andreas
Lechner Silvio
Lehner Johann
Leitgöb Walter
Lenz Jakob
Leonhartsberger Jonathan
Liehmann Philipp
Lindberg Stefan
Mayr Bernhard
Mayrhofer Franz
Meindl Jannis
Meisinger Alexander
Müller Wolfgang
Onufrejow Anna Kinga
Osterberger Florian
Palmi Markus
Pfarrhofer Matthias
Plank Rudolf
Pöchtrager Andreas
Raber Robert
Radner Max
Riegler Johann
Rieser Peter
Rührnessl Thomas
Sager Dietmar
Scharsinger Harald
Schartmüller Markus
Schaubmayr Jakob
Schaumberger Günter
Scheuchenstuhl Thomas
Schiebler Paul
Schinnerl Mario
Schreiner Nadine
Schützenberger Günther
Simonik David
Spindler Richard
Stieger Wolfgang
Tischberger Florian
Tomanek Vladimir
Toth Josef
Urban Karel
Voloshchenko Evgenii
Wagner Klemens
Wasner Nikolaus
Wellik Markus
Wittinghofer Martin
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALHL
ALTB
ASTR
AUDO
BIES
BSVL
DUFO
FROB
GALK
GORW
GREI
GUTA
LASB
MAUT
PERG
RAIN
RECH
RIED
SGGK
SGGP
SGKA
SGNM
SGSY
SPWD
STRH
SWER
TRAK
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:2
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 60
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:2
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
0:3
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Kevin Berger (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
3:2
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
3:1
16.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
1:3
16.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
16.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
3:2
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
0:3
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
3:1
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
01.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 79
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:0
01.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Stefan Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 56
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Jonathan Leonhartsberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 72
2:3
29.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 55
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:0
29.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 65
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:2
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Helmut Froschauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 101
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:0
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
3:1
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 57
1:3
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 111
2:3
17.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 56
0:3
17.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 64
0:3
17.03.2023
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
-
Matthias Pfarrhofer (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 61
1:3
10.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
-
Nadine Schreiner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 407 ± 67
3:0
10.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 60
3:0
06.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Stefan Kühberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 88
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
3:1
06.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Jonathan Leonhartsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 77
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 100
3:2
29.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 47
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
29.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 69
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
20.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
0:3
20.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
0:3
20.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 52
0:3
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 49
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 49
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
06.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 52
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Daniel Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1965 ± 81
0:3
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
01.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 50
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
01.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 47
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
3:0
06.03.2020
301 Regionalliga Nord
2
6
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 115
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 63
0:3
06.03.2020
301 Regionalliga Nord
2
6
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 115
-
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 68
1:3
22.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
1
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 115
-
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 60
0:3
22.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
1
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 115
-
Klemens Wagner (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 66
1:3
27.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
27.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
14.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Fabian Freudenthaler (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
14.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
27.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Thomas Heuberger (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 52
-
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
27.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1891 ± 54
-
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
30.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Vladimir Tomanek (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1865 ± 52
0:3
30.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 47
0:3
30.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
0:3
14.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1679 ± 48
0:3
14.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 48
0:3
14.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 49
0:3
21.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Evgenii Voloshchenko (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 56
1:3
21.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
3:1
21.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 50
3:0
16.03.2018
301 Regionalliga Nord
2
8
Gabriel Henkel (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 99
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
16.03.2018
301 Regionalliga Nord
2
8
Christian Ehmayr (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1421 ± 53
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
05.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
05.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Christof Kaser (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 72
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
02.02.2018
301 Regionalliga Nord
2
3
Jannis Meindl (STRH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 58
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
02.02.2018
301 Regionalliga Nord
2
3
Dietmar Sager (STRH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 70
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
28.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 50
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
2:3
28.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Norbert Kriechbaum (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 52
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
1:3
28.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Philipp Liehmann (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
2:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 57
0:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Paul Schiebler (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:2
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 53
0:3
13.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Anna Kinga Onufrejow (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 91
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:2
13.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:1
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 55
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
13.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
1:3
13.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 51
1:3
10.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 56
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
3:0
10.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 53
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
3:1
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
0:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
1:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 50
0:3
23.09.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 54
-
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
3:2
23.09.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
-
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
3:0
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 54
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:1
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Walter Leitgöb (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 82
-
Rene Tischberger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
1:3
18.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 51
-
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:0
18.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 52
-
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:0
05.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
-
Silvio Lechner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 49
0:3
05.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
-
Erwin Ivenz (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 129
3:0
05.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
-
Christopher Grundwürmer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1823 ± 51
0:3
26.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 48
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:0
26.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung