XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Christian Grabmann
(
RC-Graph
), 353 Spiele, 228 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 64,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
201 Landesklasse Nord-Ost (2020/2021)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Aichberger Maximilian
Angerbauer Michael
Arzt Andreas
Arzt Thomas
Auböck Johannes
Barlovic Agron
Bauer Christoph
Bauer Daniel
Bauer Günter jun.
Baumgartner Thomas
Berger HansJörg
Berger Lukas
Botzheim Martin
Brandstetter Tobias
Bratter Lukas
Breitenbach Peter
Broulim Lubos
Brunner Andreas
Brunner Jürgen
Brygider Grzegorz
Bäck Rudolf
Calta David
Concin Bernhard
Dobesberger-Hofer Cornelia
Doppelbauer Bernhard
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Eglseer Birgit
Ehmayr Christian
Erhart Daniel
Feilmayr Tobias
Floimayr Gerald
Floimayr Markus
Forster Lukas
Freudenthaler Kurt
Freuinger Stefan
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Fromm Mario
Gebetsberger Florian
Groffner Christian
Großschedl Jürgen
Grundwürmer Christopher
Grurl Felix
Hackl Simon
Haider Dietmar
Haider Edmund Maria
Haidinger Richard
Haidl Stefan
Hansen Martha
Hauzeneder Oliver
Havel Michal
Helminger Florian
Hinterdorfer Manfred
Hinterleitner Stefan
Hochedlinger Günther
Hocheneder Martina
Horner Hannes
Hornych Pavel
Huemer Gerhard
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Jungvirt Josef
Kagerer Egon
Kagerer Gilbert
Kaltenböck Andreas
Kapeller Stefan
Karer Bernhard
Karer Robert
Kartusch Christoph
Kasparu Jakub
Kellermann Sophia
Kisin Baran
Kleibel Johannes
Kletzmair Gottfried
Kofler Christian
Kolar Petr
Koller Gerlinde
Kopatsch David
Kranzer Andreas
Krempl Josef
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Krumhuber Karl
König Eugen
König Markus
Lachmayr Christian
Lechner Silvio
Lehmann Matthew
Leisch Peter
Lengauer Heinz
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Luger Clemens
Maderthaner Bernhard
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Christian
Meindl Jannis
Moser Manuel
Moucka Karl
Munkh Sukhbat
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Nemesch Jürgen
Nemeth Jan
Nenning Bernhard
Neuburger Hans Joachim
Neumüller Stefan
Oberfichtner Christine
Ortner Alois
Osterberger Florian
Oswald Rainer
Palmi Markus
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pernerstorfer Christoph
Pernsteiner Walter
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Thomas
Plank Johann Gottfried
Povysil Walter
Pretscher Bernhard
Preu Julius
Pumberger Michael
Pölzgutter Ernst jun.
Radner Felix
Raffetzeder Peter
Rampetsreiter Heinrich
Rapp Stefan
Rechberger Thomas
Reisetbauer Kurt
Reisinger Philipp
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Resch Wilhelm
Riegler Michael
Rieser Markus
Rieser Peter
Ringl Michael
Robeischl Michael
Ruspekhofer Simon
Rührnessl Manuel
Sager Dietmar
Sandner Marco
Sandner Werner
Schachner Ronald
Scharsinger Lukas
Schedlberger Daniel
Schedlberger Stefan
Schibani Daniel
Schinko Elena
Schlager Christoph
Schuster Thomas
Schütz Lukas
Seher Franz
Seki Oliver
Simonik David
Sonnleitner Lukas
Spindler Erwin
Spindler Richard
Starzer Helmut
Steffe Noah
Stellnberger Walter
Strel Johann
Stummer Alexander
Stöckl Manuel
Stöttinger Evelyn
Svitak Jakub
Thürridl Bernhard
Tischberger Florian
Tomanek Vladimir
Torggler Thomas
Undesser Martin
Urban Karel
Voloshchenko Rodion
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Wasner Nikolaus
Weinbergmair Günther
Wellinger Walter
Wenger Wolfgang
Wessely Michael
Winkler Silvana
Wittmann Richard
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Zechner Silvester
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ASTR
AUDO
BIES
BSVL
DIET
DUFO
EBBE
ERNS
FREI
FROB
GUTA
NETT
OTTH
RAMI
RIED
RITR
SAXE
SGDI
SGGP
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGSY
SGWS
STRH
SWER
URFA
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
3:0
19.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:1
19.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:2
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:2
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:2
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Lukas Schütz (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 58
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
26.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
3:0
26.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
1:3
26.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
0:3
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
2:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
3:2
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
1:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Richard Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 52
3:0
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
3:2
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:0
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:2
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:0
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
3:0
04.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
0:3
04.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
0:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
1:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
29.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
20.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
0:3
20.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Christian Groffner (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 59
3:0
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1395 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Stefan Neumüller (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Florian Tischberger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
3:0
20.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 81
3:1
20.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
20.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
3:0
11.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
11.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Christian Mayrhofer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 74
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 71
3:0
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Johannes Simon Peterseil (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 60
3:0
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
24.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:0
24.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1803 ± 73
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:1
17.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
17.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 58
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:2
17.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:0
06.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 53
3:0
06.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 53
3:1
06.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 54
3:0
01.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Nicole Aolin Panholzer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:1
13.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1497 ± 62
3:1
06.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
06.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Lubos Broulim (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
1:3
06.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
2:3
30.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Alexander Stummer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 62
3:0
30.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Markus Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 59
3:1
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Manuel Rührnessl (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 62
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:0
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:2
06.12.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Alois Ortner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
2:3
28.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1892 ± 80
0:3
28.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
3:1
21.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 73
2:3
21.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 57
3:1
18.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 71
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
18.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
18.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
1:3
07.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 61
3:1
07.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Felix Grurl (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 53
3:0
07.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
2:3
21.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
1:3
21.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
0:3
21.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1497 ± 62
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
1:3
14.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Lubos Broulim (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
3:2
14.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 59
3:1
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Alexander Stummer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 62
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
1:3
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
0:3
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 53
3:1
09.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Wilhelm Resch (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
3:0
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
26.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
1:3
26.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 52
2:3
26.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 55
3:2
20.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martha Hansen (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
20.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
04.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
3:1
04.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 52
3:1
01.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 47
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
01.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 68
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:2
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:2
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
2:3
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:2
04.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
04.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
04.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
16.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1738 ± 60
3:1
16.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
2:3
16.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 53
3:0
10.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Daniel Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1660 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:2
10.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
10.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
10.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 52
3:0
10.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Johannes Kleibel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 55
3:0
10.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Jürgen Nemesch (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 48
3:0
03.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1833 ± 77
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:2
03.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
0:3
18.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1839 ± 58
1:3
18.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
3:2
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Daniel Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1965 ± 81
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:0
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:0
04.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 81
3:1
04.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Walter Pernsteiner (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
3:0
04.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 71
3:1
29.09.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 50
1:3
29.09.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Erwin Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1743 ± 84
3:2
29.09.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
3:1
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 86
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 85
1:3
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 86
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1574 ± 84
3:1
07.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1756 ± 90
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 86
0:3
07.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1510 ± 89
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 86
3:2
07.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Helmut Starzer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 108
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 86
0:3
09.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
1:3
09.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
2:3
09.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
2:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Noah Steffe (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
24.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
0:3
24.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
3:0
24.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
3:0
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
1:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
2:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:2
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
3:0
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 59
3:1
03.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 64
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:2
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
0:3
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
3:0
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
3:0
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
3:0
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
3:2
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1511 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
1:3
06.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
06.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
28.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
3:0
28.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
3:2
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
1:3
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
1:3
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
3:0
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
2:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
1:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:0
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
3:0
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
1:3
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:2
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Rudolf Bäck (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 65
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:2
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
2:3
29.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Florian Osterberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
1:3
29.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Andreas Kranzer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1930 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:0
22.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Vladimir Tomanek (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1865 ± 52
0:3
22.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 47
1:3
13.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 47
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
13.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Rodion Voloshchenko (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
08.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1916 ± 54
1:3
08.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 49
3:2
08.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 48
3:1
01.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
1:3
01.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1876 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
1:3
01.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 38
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
1:3
15.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1738 ± 48
2:3
15.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Thomas Schuster (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 48
3:2
06.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Christian Kofler (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1790 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
0:3
06.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1669 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
0:3
30.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 51
3:1
30.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
3:0
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1536 ± 53
3:0
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1697 ± 48
3:2
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 49
3:1
30.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Florian Osterberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 53
3:1
30.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Andreas Kranzer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1930 ± 52
0:3
23.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
23.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1833 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:0
16.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 47
2:3
16.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Jan Nemeth (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
3:1
16.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Julius Preu (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 2026 ± 52
0:3
02.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1916 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
02.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:0
02.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1679 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
22.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 38
3:1
22.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 48
1:3
22.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1876 ± 51
1:3
19.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:2
19.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1891 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:0
12.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 55
3:2
12.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Christian Kofler (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1790 ± 52
3:1
12.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1817 ± 55
0:3
01.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Michal Havel (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 2023 ± 68
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
3:1
01.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
0:3
28.09.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1647 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
0:3
28.09.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1697 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1721 ± 48
0:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
1:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:2
14.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Felix Radner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 58
3:0
14.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
09.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1741 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:0
09.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:1
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 52
3:0
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 52
3:1
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 52
3:1
13.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
2:3
13.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1793 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:2
13.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:1
05.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Johann Strel (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 43
0:3
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
3:1
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Ernst Pölzgutter jun. (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 56
3:0
26.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:1
26.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
26.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
19.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
3:2
19.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
3:1
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:1
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1634 ± 52
3:2
21.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
1:3
21.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Wolfgang Wenger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
17.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
3:0
17.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1561 ± 52
0:3
10.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:1
10.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:0
30.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 53
0:3
30.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 51
2:3
27.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 61
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
1:3
27.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
20.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1954 ± 73
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
2:3
20.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
1:3
20.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 50
3:1
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
2:3
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Walter Stellnberger (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
3:0
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
2:3
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
0:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Wilhelm Resch (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 69
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
27.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 54
3:0
27.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Peter Breitenbach (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 52
3:1
27.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
3:0
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
3:0
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 50
3:2
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 51
1:3
15.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Matthew Lehmann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1935 ± 46
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:0
15.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 41
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:2
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 49
2:3
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
07.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
07.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 46
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
07.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
03.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1785 ± 60
3:1
03.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Dietmar Sager (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 58
3:0
03.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
3:0
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:2
16.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
3:1
16.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Helmut Starzer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 61
3:0
16.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 54
3:0
16.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Simon Ruspekhofer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
16.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Baran Kisin (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
3:0
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Jannis Meindl (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:1
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 83
3:0
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
3:0
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:1
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:2
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
04.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 49
1:3
28.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Johann Gottfried Plank (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
28.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Jakub Svitak (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Hannes Horner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
3:0
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 50
3:0
10.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Karl Moucka (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
10.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
10.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
0:3
07.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 56
3:0
07.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 66
0:3
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Franz Seher (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
2:3
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
1:3
15.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1931 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:1
15.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
2:3
15.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1736 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
2:3
04.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 2041 ± 60
3:2
04.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
2:3
01.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1674 ± 44
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
01.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Petr Kolar (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
01.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
18.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 50
3:0
18.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 53
1:3
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1713 ± 49
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
29.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1688 ± 53
0:3
29.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1818 ± 56
3:1
22.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1590 ± 53
3:0
22.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1724 ± 48
3:0
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
01.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
2:3
01.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 51
3:1
01.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 55
3:2
28.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1733 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
28.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Martha Hansen (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
28.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1946 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
2:3
18.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Christopher Grundwürmer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1823 ± 51
0:3
18.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 50
3:0
18.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Silvio Lechner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 49
3:2
07.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Christoph Bauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1692 ± 50
3:1
07.12.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
3:2
30.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 2041 ± 60
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:1
30.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Stefan Lindberg (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:1
30.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
23.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Petr Kolar (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 52
1:3
23.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1689 ± 49
3:0
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1693 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:0
09.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1713 ± 49
3:2
09.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1786 ± 52
1:3
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Grzegorz Brygider (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1997 ± 58
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:0
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1818 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:0
30.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 48
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
2:3
30.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
0:3
19.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1746 ± 50
0:3
19.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
0:3
19.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Kurt Reisetbauer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 51
3:0
16.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1864 ± 50
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
0:3
16.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 51
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
16.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
1:3
05.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Martha Hansen (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 52
3:1
05.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1733 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung