XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Maurhart
(
RC-Graph
), 140 Spiele, 81 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Artmann Friedrich
Baranovics Josef
Berger Franz
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Daurer Franz
Demirovic Memnun
Denk Harald
Ecker Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Foit Horst
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Gerstl Robert
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Gumpoltsberger Fabian
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Haselmeyer Georg
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hayden Sebastian
Heimberger Thomas
Hendler Hermann
Hintersteiner Markus
Höller Mario
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Kern Helmut
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Konecny Paul
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lendl Helmut
Maurer Alfred
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mitterer Bernhard
Nefischer Mario
Nenning Karl
Opitz Manfred
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Rasch Rene
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Markus
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Straßer Philipp
Tazreiter Raphael
Teufel Manfred
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Franz
Zeilinger Rudolf
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
YBBS
alle
S
N
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
2:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
2:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
0:3
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
2:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
1:3
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
0:3
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
2:3
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
2:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
2:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
2:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:0
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:2
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
3:2
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:1
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
2:3
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:0
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
0:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
3:0
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:0
16.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
2:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
08.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:2
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
3:0
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
2:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
3:2
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:0
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:2
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
3:1
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
3:1
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
0:3
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 71
3:2
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 101
3:0
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 101
3:0
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
0:3
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
1:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
3:2
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
2:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
1:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
2:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
3:0
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
3:1
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
3:0
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:2
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
3:1
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
2:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
1:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
1:3
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
3:0
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
3:1
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
3:1
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 58
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:1
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
1:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Franz Zehethofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 96
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
0:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
0:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
04.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
04.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
3:0
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
1:3
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Horst Foit (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
3:2
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
3:0
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:1
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
2:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
3:1
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:2
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
3:0
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung