XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Rührnessl
(
RC-Graph
), 158 Spiele, 83 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg. (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affenzeller Johann
Aistleitner Gabriel
Alberndorfer Gottfried
Altmüller Stefan
Augl Peter
Aumayr Dominik
Aumiller Tobias
Bala Harald
Beneder Gerhard
Birklbauer Martin
Breuer Florian
Brosch Rudolf
Bunzenberger Sophie
Chung William
Danhel Lukas
Danninger Wilhelm
Deutsch Philip
Dreikhausen Thorsten
Durstberger Gerhard
Ebenhofer Mario
Ecklmair Alexander
Etzlsdorfer-Reindl Roland
Falkner Julian
Fellner Johann
Fong Veng Seng
Friedinger Philipp
Gaffl Pascal
Gallistl Alois
Gebhartl Christian
Ghermuta Emanuel Daniel
Glaser Siegfried
Graser Mathias
Grasser Dominik
Gratzer Franz Leopold
Gratzl Walter
Grininger Martin
Grurl Felix
Hahn Julian
Haider Daniel
Haidinger Richard
Haidvogl Rudolf
Hammerschmied Josef
Haslhofer Markus
Hauer Michael
Haunschmid Karl
Hildner Oliver
Höller Helmut
Höllmüller Stefan
Illichmann Kurt
Kapan Abdullah
Kases Michelle
Klambauer Helmut
Klopf Jürgen
Koll Felix
Kopatsch David
Krawczykiewicz Jakob
Krenn Klaus
Kreuzhuber Karin
Kubin Stefan
Köck Mario
Kühhaas Wolfgang
Ladendorfer Heinz
Langeder Christian
Langeder Manuel
Latzel Dietmar
Leisch Günter
List Julian
Ljubas Josip
Machon Miroslav
Mayer Jakob
Mayer Mathias
Melzer Gerhard
Mestre Fabian
Mittendorfer Herwig Peter
Neumüller Stefan
Neunteufel Tobias
Pammer Helmut
Pargfrieder Karl
Pargfrieder Klaus
Penn Gregor
Peterseil Johannes Simon
Pilz Thomas
Pirklbauer Herbert
Povysil Walter
Prantner Bernhard
Pröll Markus
Prüller Hans-Jürgen
Puchinger Helmut
Punz Thomas
Pührerfellner Hermann
Raab Nesterer Josef
Raber Stefan
Riegler Jürgen
Rieser Markus
Ruckerbauer Helmut
Ruspekhofer Daniel
Sager HansPeter
Sandner Hermann
Sandner Marco
Scharsinger Harald
Scheuchenegger Martin Franz
Schilcher Johann
Schrenk Tobias
Schützeneder Philipp
Setik Erik
Simon Andreas Josef
Sippl Michael
Sonnleitner Thomas
Spot Harald
Starzer Hugo
Stastny Georg
Steiner Bernhard
Stifter Hanna
Stitz Reinhard
Stumpe Eduard
Stöckl Karl
Teufl Herbert
Thauerböck Simon
Thorwartl Sonja
Tischberger Rene
Tober Thomas
Tschernuth Sebastian
Vollmann Tobias
Wagner David
Wagner Emmerich
Wanecek Thomas
Weigl Andreas
Weissmair Leonhard
Winninger Fabian
Wolfinger Hubert
Zeiselberger Bernhard
Spieler aller Vereine
ALBD
BIES
BSVL
EIDB
FREI
FROB
GALK
GRAM
GSCH
HIRS
KEFR
KRMÜ
LASB
LIAG
MAUT
OSWA
OTTH
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SGKA
SLIE
STRG
SWER
TRAK
VÖCK
VÖLI
WLDB
WRTA
alle
S
N
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
2:3
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 56
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
2:3
14.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
0:3
14.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Rene Tischberger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 80
3:0
07.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
3:0
07.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 77
3:0
31.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 57
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:1
31.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:2
24.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Philipp Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 64
0:3
24.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:2
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:0
22.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:2
22.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Hermann Sandner (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 69
2:3
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:2
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Hubert Wolfinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 52
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
0:3
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Jürgen Riegler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 56
3:1
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
1:3
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
3:2
11.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:2
11.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
2:3
11.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Gabriel Aistleitner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 70
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
0:3
04.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
1:3
04.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
3:2
26.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:0
26.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
0:3
26.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Dietmar Latzel (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 120
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
2:3
19.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Höllmüller (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
19.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
19.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
2:3
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
2:3
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
3:1
07.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
07.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Stefan Neumüller (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Karin Kreuzhuber (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 67
3:2
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 70
1:3
15.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Hans-Jürgen Prüller (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 62
3:0
15.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
2:3
15.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
2:3
08.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
08.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Johann Schilcher (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 85
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
08.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Mario Ebenhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 64
0:3
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Daniel Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:0
30.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 55
0:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
1:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 56
2:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
1:3
03.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 58
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
03.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
23.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
3:0
23.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
3:0
12.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
0:3
12.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
3:2
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Fabian Mestre (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 88
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christian Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 64
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
06.04.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Rudolf Brosch (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
1:3
06.04.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Kurt Illichmann (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 49
3:0
06.04.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Tobias Aumiller (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 53
0:3
28.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:2
28.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Harald Spot (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 52
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:1
28.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
10
Sophie Bunzenberger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:1
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Bernhard Zeiselberger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 51
3:2
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Bernhard Steiner (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 61
2:3
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Sonja Thorwartl (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
15.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Helmut Klambauer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
15.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:2
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
3:2
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:1
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Thorsten Dreikhausen (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 56
3:2
17.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
William Chung (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 46
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
17.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Hugo Starzer (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 67
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
03.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
0:3
03.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:1
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Karl Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 51
0:3
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Klaus Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 53
3:2
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Felix Koll (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 87
3:0
20.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Miroslav Machon (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
2:3
20.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Günter Leisch (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
16.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Kurt Illichmann (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 49
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
2:3
16.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Rudolf Brosch (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:1
05.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Josef Hammerschmied (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 54
3:1
05.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
1:3
02.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Bernhard Zeiselberger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
2:3
02.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Sonja Thorwartl (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:2
02.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Markus Pröll (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:2
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
3:1
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 57
3:1
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
1:3
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Gerhard Melzer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 65
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
0:3
31.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Michael Sippl (BIES7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 52
3:2
31.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Erik Setik (BIES7)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 59
2:3
31.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Dominik Grasser (BIES7)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 55
0:3
27.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Fabian Winninger (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 42
3:2
27.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 53
0:3
17.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
17.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
13.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
3:2
13.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 55
1:3
13.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Alexander Ecklmair (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 52
3:2
05.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Karl Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:1
05.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Florian Breuer (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 51
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
3:0
29.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Thomas Sonnleitner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 81
3:0
29.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:1
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1400
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Veng Seng Fong (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 56
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1400
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Michael Hauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 52
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1400
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Martin Grininger (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1600
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Eduard Stumpe (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 49
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1600
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
-
Walter Povysil (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1400
Herbert Teufl (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1600
Josip Ljubas (SLIE)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 49
-
Thomas Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 49
N
14.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 50
1:3
14.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Gregor Penn (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
1:3
05.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1394 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:0
05.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 41
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:1
31.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
3:2
31.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Jürgen Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 53
3:1
16.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Johann Affenzeller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
2:3
11.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:2
11.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:0
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 55
3:0
26.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 56
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
26.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Mathias Graser (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 56
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
2:3
11.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Stefan Raber (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 62
3:1
11.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Thomas Tober (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 60
3:0
11.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Roland Etzlsdorfer-Reindl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 53
0:3
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 55
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:2
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Thomas Pilz (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 64
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
25.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Julian Falkner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 53
2:3
25.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Leonhard Weissmair (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 65
3:0
25.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
3:0
21.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Andreas Josef Simon (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 54
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
3:1
21.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 62
-
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
03.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Michelle Kases (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
3:0
03.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Martin Birklbauer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 83
3:0
19.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Herwig Peter Mittendorfer (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 64
3:1
19.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Helmut Höller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 58
3:0
19.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Heinz Ladendorfer (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 59
3:1
12.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
David Wagner (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 48
1:3
12.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Thomas Rührnessl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Thomas Punz (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 90
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
29.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 56
3:0
29.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Hanna Stifter (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 61
3:0
23.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Walter Gratzl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
0:3
23.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Roland Etzlsdorfer-Reindl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
0:3
23.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Stefan Raber (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 62
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
0:3
15.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Abdullah Kapan (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 73
3:0
15.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Thomas Sonnleitner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 65
3:0
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Leonhard Weissmair (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 65
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
0:3
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
28.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Mario Köck (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung