XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lukas Berger
(
RC-Graph
), 326 Spiele, 156 Siege, 170 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2 (2015/2016)
U15 Landesliga (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Achleitner Wolfgang
Aichhorn Thomas
Andlinger Wolfgang
Anibas Oliver
Asanger Gottfried
Auböck Johannes
Beneder Gerhard
Bodea Noris David
Brandmair Erik
Brandstetter Manfred
Brandstetter Markus
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Burghofer Wolfgang
Burgstaller Martin
Chung William
Danhel Lukas
Dieringer Klaus
Dinghofer Manuel
Donninger Christian
Dorner Martin
Dreiling Benjamin
Dreiling Günter
Dreiling Tobias
Dultinger Ulrich
Dunzinger Jan
Döberl Felix
Ebersmüller Martin
Ecker Harald
Eder Niklas
Einsiedler Heinz
Erhart Daniel
Eßmayr Xaver
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Friedinger Philipp
Friedinger Viktoria
Froschauer David
Gaffl Pascal
Gallistl Johann
Gassner Josef
Gattringer Josef
Gebetsberger Walter
Geiblinger Reinhard
Gerlinger Günter
Ghahramanian Shahen
Giritzer Daniel
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Greisinger Julian
Grillenberger Friedrich
Grünzweil Manfred
Gstöttenbauer Rudolf
Gusenbauer Josef
Hader Tobias
Hagenmeyer Martin
Hahn Julian
Haidinger Franz
Haidinger Richard
Haslhofer Markus
Heiligenbrunner Emanuel
Hennerbichler Konrad
Hiemetsberger Martin
Hildner Oliver
Hinterdorfer Andreas
Hinterdorfer Christian
Hirnschrodt Harald
Hochstöger Heinrich
Hofer Friedrich
Hofstätter Rainer
Holzer David
Holzer Günther
Hörstorfer Johannes
Hösl Niklas
Inreiter Siegfried
Kaindl Karl
Kaiselgruber Alfred
Kapeller Paul
Kern Christian
Kieslinger Philipp
Klambauer Helmut
Klausberger Florian
Kletzmair Gottfried
Knauder Ronja
Kohlnberger Doris
Kopatsch David
Krenn Werner
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Langeder Christian
Langeder Manuel
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lehner Martin
Leitner Reinhard
Lenz Markus
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Luger Clemens
Mara Stefan
Marjanovic Vinko
Mayr Bernhard
Mayrhofer Franz
Minixhofer Gabriela
Mirtchev Maikl
Naderer Clemens
Neumüller Stefan
Nötstaller Sebastian
Obernosterer David
Oppenauer Josef
Patri Otmar
Peterseil Johannes Simon
Petrag Ulrich
Pichler Rudolf
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Prantner Thomas
Pretl Werner
Prinz Markus
Promberger Matthias
Pölz Ingeburg
Raab Bernhard
Raab Markus
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Reisetbauer Kurt
Reisinger Philipp
Reiter Gregor
Reiter Jana Theresa
Rezai Hossein Ali
Riegler Johann
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Robeischl Silvia
Rudinger Severin
Sams Felix
Scharsinger Harald
Schaumberger Günter
Schaurhofer Andreas
Scheuchenegger Martin Franz
Scheuchenpflug Walter
Scheucher Michaela
Schinko Julian
Schinnerl Mario
Schinninger Walter
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Stefan
Schrambeck Benjamin
Schöberl Elias
Schützeneder Philipp
Schützenhofer Roman
Sebök Robert
Solberger Hubert
Spiegl Harald
Stangl Helmut
Steinbeiss Joachim
Steindl Martina
Steindl Reinhard
Steininger Thomas
Stifter Florian
Sulzer Thomas
Tischberger Hermann
Undesser Manuel
Undesser Martin
Vater Hanna
Vollmann Tobias
Waser Josef
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Weber Jürgen
Wenko Helmut
Wilging Daniel
Wilging Philipp Michael
Wilke Mario
Windischhofer Michael
Winninger Fabian
Winter Philipp
Wolfsegger Paul
Wrba Wolfgang
Wurm Elias
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Zeinhofer Johann
Ziegler Gerhard
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ASEN
ASTN
AUDO
BIES
EBEN
FROB
GORW
GUTA
HABE
MAUT
PERG
PFAN
PREG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
SWER
TRAK
VALI
VÖLI
WAIZ
WRTA
alle
S
N
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 55
3:0
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 57
1:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 70
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:1
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:1
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 54
0:3
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
0:3
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
1:3
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
2:3
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:1
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 56
1:3
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Stefan Neumüller (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johann Gallistl (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 140
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
0:3
16.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Helmut Stangl (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
0:3
07.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 60
3:0
07.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
1:3
07.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 69
3:2
31.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
31.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:2
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
1:3
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:1
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
David Froschauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 59
3:0
30.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
30.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
1:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 55
1:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Elias Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 79
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
2:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:2
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:1
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 55
0:3
10.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 56
3:1
20.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
20.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Josef Gattringer (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 60
3:1
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 55
3:0
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 53
0:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
0:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
3:0
31.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:0
31.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
1:3
31.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
2:3
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
3:2
24.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 57
0:3
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 77
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
2:3
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:2
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 62
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:2
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
1:3
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
0:3
10.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
1:3
27.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
0:3
27.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
27.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:0
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 59
0:3
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Roman Schützenhofer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 63
1:3
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 60
0:3
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:2
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Manfred Grünzweil (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 65
3:1
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
0:3
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
1:3
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
1:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
2:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
1:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 93
3:0
25.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
David Holzer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
1:3
25.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
2:3
25.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
0:3
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:2
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
2:3
16.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
1:3
11.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 63
3:2
11.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
0:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
2:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 58
3:1
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
3:2
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:0
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
2:3
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Aichhorn (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:0
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 87
3:0
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:1
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Michael Windischhofer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 73
3:0
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 52
1:3
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 48
3:2
02.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
2:3
02.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 74
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:1
29.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 52
3:0
29.04.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Bernhard Mayr (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 104
3:0
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 91
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
1:3
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 49
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
2:3
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Heinz Einsiedler (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 75
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:1
25.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 48
2:3
25.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 49
3:1
25.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 49
1:3
16.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:2
16.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:0
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 50
2:3
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
0:3
28.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:1
28.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:2
05.11.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
0:3
05.11.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:0
20.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 70
1:3
20.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 49
1:3
13.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 49
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:0
06.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 50
1:3
06.10.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 52
2:3
29.09.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Jürgen Weber (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
0:3
29.09.2021
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
3:0
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 99
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 90
3:1
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 89
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 90
2:3
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 82
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 90
3:0
06.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 62
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:0
06.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Ulrich Dultinger (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 98
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
0:3
28.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
28.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 65
3:0
28.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 61
1:3
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
1:3
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
2:3
07.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Christian Donninger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 63
3:2
07.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
1:3
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 61
3:1
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Manfred Brandstetter (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 73
3:0
18.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
1:3
18.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 64
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
18.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 70
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
1:3
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 72
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
28.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 73
3:0
28.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 65
3:0
28.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 66
3:0
25.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 61
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
25.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Christian Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 68
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
1:3
16.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 58
0:3
16.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
-
Manfred Grünzweil (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 81
3:1
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Christian Donninger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:0
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
11.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:0
27.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Simon Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:0
27.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 65
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
29.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Simon Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
2:3
29.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Friedrich Hofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 115
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
0:3
15.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 49
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
1:3
15.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 47
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:2
15.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 46
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
08.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
0:3
08.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
3:2
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 44
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:1
27.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Wolfgang Burghofer (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 79
3:0
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 49
2:3
15.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 49
0:3
08.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 51
0:3
08.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
2:3
08.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Viktoria Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 52
3:0
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 44
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Manfred Grünzweil (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 50
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
0:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
1:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 48
1:3
30.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 46
0:3
30.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 46
1:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
2:3
16.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Markus Brandstetter (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 140
3:0
16.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Ulrich Petrag (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 492 ± 60
3:0
30.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:2
30.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
2:3
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 44
1:3
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 53
3:2
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 49
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:2
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
2:3
12.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
1:3
12.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 44
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
26.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:1
26.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Florian Klausberger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:2
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 70
1:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:2
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
1:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
3:0
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
3:1
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
1:3
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
01.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
01.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
01.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 55
3:0
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 55
3:0
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Thomas Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 70
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
19.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
01.12.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 53
3:1
01.12.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 44
3:1
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Oliver Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 65
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:2
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
17.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 71
3:2
17.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 65
3:2
10.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Günter Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:2
10.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
1:3
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 55
3:0
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 55
3:1
27.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 110
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
27.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
2:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
0:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 58
2:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
3:1
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
3:0
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 62
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
2:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Thomas Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 70
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 64
3:1
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
3:2
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Doris Kohlnberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 56
3:0
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Ingeburg Pölz (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 65
3:0
29.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
10
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 71
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
0:3
29.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
10
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
2:3
29.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
10
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
0:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Otmar Patri (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 56
3:1
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Severin Rudinger (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
3:0
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Clemens Naderer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
3:1
13.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
13.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
13.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Simon Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:1
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Reinhard Buchberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:1
17.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
0:3
17.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
3:2
07.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:2
07.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
03.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:2
03.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 60
3:2
03.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 60
3:0
23.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 50
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:1
23.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:1
20.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 56
2:3
20.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 53
3:1
20.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Niklas Hösl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 61
3:1
13.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
13.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:2
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 63
0:3
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 45
0:3
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Otmar Patri (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
2:3
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Silvia Robeischl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 70
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Hossein Ali Rezai (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 78
3:0
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Daniel Giritzer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 57
3:0
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
0:3
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 60
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
2:3
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 52
3:0
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:1
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Hubert Solberger (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 89
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
0:3
21.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
1:3
21.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Julian Greisinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 62
3:0
21.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
-
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
3:0
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 60
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
2:3
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:2
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
30.09.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 53
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
30.09.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 55
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
0:3
30.09.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
1:3
03.04.2016
U15 Landesliga
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Benjamin Schrambeck (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
0:3
03.04.2016
U15 Landesliga
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Julian Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 48
1:3
03.04.2016
U15 Landesliga
1
3
David Obernosterer (BIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 74
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
03.04.2016
U15 Landesliga
1
3
Xaver Eßmayr (BIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
03.04.2016
U15 Landesliga
1
4
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Felix Sams (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 64
0:3
03.04.2016
U15 Landesliga
1
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
William Chung (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
3:2
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 58
2:3
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 64
3:0
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 58
3:1
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Wolfgang Burghofer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Wolfgang Andlinger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 67
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Doris Kohlnberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 61
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
29.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 61
3:0
29.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Stefan Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 86
3:0
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 77
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:1
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
S
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 41
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Vinko Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Julian List (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 56
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
S
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
S
27.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 50
1:3
27.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
27.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
0:3
13.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
2:3
13.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Andreas Pilgerstorfer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
13.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Felix Döberl (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 58
3:2
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 60
3:0
30.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Wolfgang Burghofer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 58
0:3
30.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 57
3:0
23.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:1
23.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Johann Lehner (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 61
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
16.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Josef Gusenbauer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 56
3:1
16.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Harald Ecker (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 76
3:0
16.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 57
3:0
09.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Thomas Sulzer (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 66
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:1
09.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 57
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
09.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 54
-
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
3:2
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
David Buchberger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 61
0:3
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung