XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rudolf Gruber
(
RC-Graph
), 213 Spiele, 89 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Tibhar Landesliga - Herren (2016/2017)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2015/2016)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2015/2016)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2016/2017)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A (2015/2016)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2017/2018)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B (2015/2016)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2022/2023)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2021/2022)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2019/2020)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2018/2019)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2017/2018)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2017/2018)
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg. (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahamer Johann
Aigner David
Arthofer Franz
Bachlmayr Florian Josef
Baumüller Philipp
Bayrhuber Herbert
Beiskammer Franz Xaver
Berger Lukas
Berger Vinzenz
Blum Robert
Brandstätter Hanspeter
Buchbauer Stefan
Buchner Gerhard
Burghuber Gerald
Cadilek Christoph
Didio Bernhard
Dietl David
Ecker Erich
Edelmann Johann
Eder Stefan
Eisemann Günter
Enzlmüller Franz
Felbinger Fabian
Fetz Othmar
Feuerhuber Rudolf
Fischer Josef
Fischer Michael
Fleischhackl Bernhard
Fröhlich Ewald
Gatterbauer Wolfgang
Gegenleithner Gerald Martin
Geisberger Walter
Gillesberger Michael
Großauer Hermann
Großauer Tobias
Grätzl Wilhelm
Grünsteidl David
Gschnell Christian
Göls Gerald
Hageneder Max
Hager Raimund
Hartl Mario
Haslinger Thomas
Haunschmid Helmut
Heckmann Michael
Hehenberger Dominik
Heidenberger Peter
Heine Florian
Herzog Siegfried
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hochkofler Mario
Hofer Boris
Hoffmann Andreas
Hoffmann Thomas
Holzinger Gerhard
Horvath Gerhard
Huber Julian
Huber Werner
Hueber Harald
Huemer Johann
Huemerlehner Hubert
Humenberger Severin
Hummer Wolfgang
Hüttmair Ernst
Jakovljevic Paul
Jakovljevic Toma
Kneidinger Helmut
Knogler Ferdinand
Kobler Franz
Kogler Johannes
Koutek Patrick
Krenmayer Stefanie
Krieger Oliver
Krämer Frank
Kunz Werner
Lackner Hermann
Lang Walter
Lebherz Jakob
Leeb Hermann
Leiss Alexander
Lindinger Gerald
Liu Felix
Lohner Thomas
Lustig Dieter Josef
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Marko Franz Josef
Martin Walter
Mayer Walter
Mayrhofer Horst
Murauer Christine
Mühlberger Manfred
Nagel Viktoria
Neudorfer Laurenz
Neudorfer Martin
Obermair Helmut
Ocks Erhard
Ortmayer Franz
Ortner Gerhard
Paschinger Stefan
Peer Alexander
Perner Christian
Pesendorfer Karl
Pfaffenbauer Erwin
Pfisterer Christian
Piecuch Krzysztof
Plank Reinhold
Posch Martin
Posch Sebastian
Praschl Andreas
Praschl Helmuth
Pree Daniel
Puchmayr Philipp
Pöll Elena
Pühringer Alexander
Rader Lukas
Raffelsberger Gerhard
Ramsebner Alexander
Rataj Tomas
Rathmair Markus
Reingruber Edwin
Reinhardt-Holzinger Alois
Rohrauer Marcus
Rohringer Peter
Salaberger Dietmar
Schaffrath Manfred
Schaumberger Bernhard
Scheuchenstuhl Patrick
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schiffler Walter
Schmidhuber Markus
Schwarz Günther
Schweizer Gert
Schärfl Christian
Skopec Sophie
Spielbichler Heinz
Spindler Günter
Steindl Nic
Steinkogler Florian
Sterrer Johann
Strasser Florian
Strasser Sebastian
Strasser Thomas
Strutzenberger Ewald
Stummer Alexander
Stummer Franz
Stürmer Gerald
Sudasch Johannes
Teuchtmann Gabriele
Thurnberger Kevin
Treml Christoph
Ulrich Balazs
Unterbuchberger Gerhard
Voglhuber Alois
Watzl Günter
Weber Maria
Weißhäupl Niklas
Wenger Wolfgang
Wernsdorfer Lukas
Wiesmair Fritz
Windhab Ralf
Zallinger Johann
Zaunmayr Ricardo
Zaunmayr Tobias
Spieler aller Vereine
ALKV
ASTN
BACH
BIES
BSVL
DWEL
EBBE
FROB
GALS
GREI
GSCH
LEST
MARC
MICH
OFTE
PASH
PETT
POSL
RITR
SGGS
SGNM
SGRS
SGSL
SPHO
STKI
STZI
UNGM
UNTR
UNWE
URIE
VISA
VORD
VÖLI
WAIZ
WELS
WILH
alle
S
N
04.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:0
04.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Gerald Lindinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:0
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 62
3:0
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 59
1:3
08.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Heinz Spielbichler (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 83
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:2
08.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Alexander Peer (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 69
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:2
17.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 59
2:3
17.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Peter Heidenberger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 66
0:3
10.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Daniel Pree (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 64
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:0
10.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Andreas Hoffmann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
3:2
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 59
3:0
06.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 73
-
Felix Liu (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
0:3
17.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 58
3:1
17.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 65
0:3
10.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Johann Huemer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 65
1:3
10.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Christian Gschnell (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 66
2:3
27.01.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Max Hageneder (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 94
3:1
27.01.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 66
3:2
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Michael Fischer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 64
0:3
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Christian Perner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 88
3:0
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 74
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 58
0:3
14.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 62
1:3
14.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 73
3:1
14.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Philipp Puchmayr (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 82
3:0
22.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 81
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
3:2
22.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Paul Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 72
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
1:3
22.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Walter Schiffler (MICH4)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 92
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
2:3
01.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Viktoria Nagel (BACH6)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 83
3:0
01.04.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Ralf Windhab (BACH6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 185
3:0
25.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Christian Perner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 84
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
0:3
25.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Tobias Großauer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 86
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
3:2
25.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Vinzenz Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 493 ± 73
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
1:3
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 68
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
0:3
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 62
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
1:3
18.02.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 69
2:3
18.02.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 73
2:3
05.11.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Christoph Treml (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 53
3:0
05.11.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Michael Fischer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 59
3:0
01.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Tobias Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 172
3:0
01.10.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 64
-
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
2:3
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2021): 664 ± 114
-
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 87
0:3
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2021): 664 ± 114
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 87
0:3
31.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
-
Walter Geisberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 67
0:3
31.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
-
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 86
3:1
24.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Tomas Rataj (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 101
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
0:3
24.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
1:3
22.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
-
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 81
0:3
22.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
-
Patrick Scheuchenstuhl (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
0:3
04.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 70
-
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
3:0
23.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
3:0
23.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 86
3:0
17.01.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:2
17.01.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 66
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
0:3
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Rudolf Gruber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
2:3
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Rudolf Gruber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
0:3
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Rudolf Gruber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
0:3
08.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Wolfgang Hummer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 63
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:2
08.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 70
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
0:3
01.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Horst Mayrhofer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 78
3:2
01.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Franz Stummer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 56
3:2
30.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
9
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 46
0:3
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 58
2:3
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 53
1:3
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Rudolf Gruber (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 52
2:3
02.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 48
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:0
02.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Alexander Leiss (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 48
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:0
25.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 56
1:3
25.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Florian Steinkogler (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 41
3:1
19.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 71
3:0
19.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Franz Josef Marko (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 52
1:3
11.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
Wolfgang Hummer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 63
3:0
11.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
-
David Dietl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 79
3:0
05.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:0
05.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Johannes Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
1:3
05.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:0
22.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 55
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
0:3
22.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Florian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
1:3
01.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Dominik Hehenberger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
0:3
01.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Marcus Rohrauer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 66
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:1
16.02.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Walter Lang (VISA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 58
0:3
16.02.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 57
0:3
08.02.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 67
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
0:3
08.02.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
29.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 51
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
29.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
26.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Lukas Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 61
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
1:3
26.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Stefan Buchbauer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
2:3
19.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 59
2:3
19.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 62
0:3
30.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Sebastian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 49
2:3
30.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
3:2
24.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Thomas Strasser (STZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 64
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
17.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Andreas Praschl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 52
0:3
17.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Erich Ecker (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 56
0:3
10.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Fabian Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 55
0:3
10.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 50
0:3
10.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Marcus Rohrauer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 66
2:3
03.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 71
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:1
03.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
27.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 60
3:1
27.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Siegfried Herzog (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 67
3:1
20.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 65
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
1:3
20.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
3:0
13.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 57
2:3
13.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Stefan Buchbauer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 58
0:3
13.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
-
Lukas Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 61
1:3
05.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 59
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
2:3
05.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 59
2:3
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
2:3
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Christian Pfisterer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:2
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Oliver Krieger (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 66
0:3
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 53
3:1
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
0:3
13.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Günter Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
13.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:2
10.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:2
10.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Florian Josef Bachlmayr (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
10.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
02.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
0:3
02.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 51
1:3
16.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:1
16.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
09.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Peter Rohringer (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 103
3:2
09.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 56
2:3
09.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 72
3:0
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
0:3
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
3:1
26.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 53
3:1
26.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 46
0:3
20.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Bernhard Fleischhackl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 102
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
1:3
20.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
2:3
20.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 51
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:1
12.12.2016
101 Tibhar Landesliga - Herren
1
11
Rudolf Gruber (WELS3)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Mario Hochkofler (BIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 2140 ± 66
0:3
12.12.2016
101 Tibhar Landesliga - Herren
1
11
Rudolf Gruber (WELS3)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Florian Heine (BIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1941 ± 67
0:3
09.12.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
10
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Ernst Hüttmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
1:3
09.12.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
10
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Fritz Wiesmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 68
3:0
09.12.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
10
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Walter Martin (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 51
0:3
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:2
24.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 53
1:3
24.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 47
1:3
17.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 53
3:0
17.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Florian Josef Bachlmayr (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 54
2:3
03.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Edwin Reingruber (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:1
03.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
27.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
1:3
27.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 51
0:3
21.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Nic Steindl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 59
3:0
21.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Niklas Weißhäupl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
3:1
21.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Julian Huber (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 65
3:0
14.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:2
14.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:2
06.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:1
06.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 48
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
29.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 65
1:3
29.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 51
3:0
29.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Markus Rathmair (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 84
3:2
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Patrick Koutek (ASTN)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 55
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Rudolf Feuerhuber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 55
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Martin Neudorfer (DWEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 47
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Alexander Pühringer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 65
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
David Grünsteidl (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
-
Rudolf Gruber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
N
15.04.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
11
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
15.04.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
11
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
31.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Franz Ortmayer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 73
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
31.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
3:0
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 58
2:3
17.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
8
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Arthofer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 55
3:0
11.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Sebastian Posch (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
11.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Elena Pöll (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
03.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:1
03.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 60
3:0
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 69
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 55
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
26.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
5
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 62
3:0
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Sophie Skopec (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 53
3:1
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 76
3:0
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Gerhard Raffelsberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
3:1
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Johann Sterrer (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 63
3:1
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
2:3
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Johann Ahamer (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Jakob Lebherz (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 57
1:3
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 57
3:2
21.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 58
0:3
07.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Michael Gillesberger (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
07.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 50
-
Rudolf Gruber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
03.12.2015
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Rudolf Gruber (WELS6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 50
0:3
03.12.2015
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Rudolf Gruber (WELS6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 50
0:3
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 63
3:0
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Martin Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 58
1:3
26.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
9
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Ortmayer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 73
3:0
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
18.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Walter Mayer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 58
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
12.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
7
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Lukas Rader (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 49
3:0
12.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
7
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
3:2
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 62
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 60
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
06.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 69
3:0
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 60
3:1
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Gerhard Raffelsberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Martin Posch (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 65
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
16.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Bernhard Schaumberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Helmuth Praschl (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 57
3:0
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
2:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Hermann Leeb (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 55
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 57
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
28.09.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 53
-
Rudolf Gruber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung