XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Ast
(
RC-Graph
), 745 Spiele, 357 Siege, 388 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2013/2014)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte (2010/2011)
1. Klasse Mitte (2009/2010)
50+ 1.Klasse (2018/2019)
50+ Liga (2019/2020)
50+ Liga (2017/2018)
70+ Liga (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2008/2009)
Senioren 60+ 1. Liga (2015/2016)
Senioren 60+ Liga (2016/2017)
Senioren 60+ Liga (2014/2015)
Senioren 60+ Liga (2013/2014)
Senioren 60+ Liga (2010/2011)
Senioren 60+ Liga (2009/2010)
Senioren 60+ Mitte (2009/2010)
Senioren 70+ Liga (2023/2024)
Unterliga Mitte (2015/2016)
Unterliga Mitte (2014/2015)
Unterliga Mitte (2008/2009)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Ast Gerhard
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Bendl Hans
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Gerhard
Berger Leopold jun.
Berger Manfred
Berger Martin
Berthold Franz
Biely Nikolaus
Birringer Gerhard
Blauensteiner Reinhard
Bodenseer Manfred
Bogensperger Wilhelm
Botkova Andrea
Brandecker Tobias
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Brussmann Horst
Böhm Josef
Chen Jun Wei
Christ Manuel
Cipps Martin
Damböck Daniel
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dirnberger Nico
Ebner Albin
Edthofer David
Edthofer Gustav
Enichlmayr Wilhelm
Enzmann Theodor
Faigl Josef
Feigl Roland
Felderer Josef
Ferner Jürgen
Fili Horst
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Forstner Manuel
Frank Christoph
Friedl Lukas
Fritz Andreas
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Gabler Sebastian
Ganzberger Georg
Geirhofer Thomas
Gloser Helmut
Graf Franz
Graf Otto
Gram Gottfried
Gramm Wilfried
Graßmann Michael
Grohmann Hans Peter
Gruber Wilhelm
Grubesic Mijo
Grundbeck Marcel
Gschanes Werner
Gutjahr Helmut
Göls Horst
Haas Jonathan
Hable Ernst
Haimburger Gerald
Hammerschmid Andreas
Hartl Franz
Hartner Richard
Haselsteiner Andreas
Haslinger Emil
Haslinger Mario
Hebda Alexander
Heck Philipp
Heiligenbrunner Franz
Heindl Erwin
Heiss Lukas
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog Eduard
Hessenberger Moritz
Hickelsberger Jürgen
Hintersteiner Walter
Hochgerner Lukas
Honeder Thomas
Hornik Walter
Horvath Peter
Huber Björn
Huber Christoph
Huber Ferdinand
Huber Walter
Humpel Robert
Hödl Gilbert
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Hülmbauer Robert
Jastner Peter
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kainz Johann
Kaiser Thomas
Karl Stefan
Karner Dieter
Katholnig Herbert
Kaufmann Wolfgang
Kerschner Harald
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Klein Franz
Klinger Andreas
Koberger Gerhard
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Kogler Julian
Koller Carsten
Kompek Lukas
Konecny Paul
Krames Gerhard
Kratochwil Wilhelm
Krawagna Manfred
Kraßnik Andreas
Kriegl Herbert
Krön Richard
Kudu Samuel
Kurzböck Harald
Landstetter Horst
Leeb Philipp
Lehr Gerhard
Leister Günther
Leitzinger Wolfgang
Leodolter Michael
Lesky Heribert
Limberger Karl
Limberger Wolfgang
Liu Shengguo
Liu Weirong
Loreth Robert
Lupinek Hubert sen.
Lutz Josef
Löwenstein Bernhard
Manzer Ludwig
Marte Manfred
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mayer Daniel
Mayer Karl
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Mayr Sebastian
Meier Thomas
Meixner Andreas
Meusburger Egon
Michl Ludwig
Miller Conrad
Morawetz Eduard
Mosch Berthold
Murhammer Jakob
Musil Alfred
Mühlbacher Erich
Müller Michael
Müller Richard
Müllner Günter
Nagl Wolfgang
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neulinger Markus
Nicolussi Gerhard
Noll Gerhard
Novak Peter
Ohrlinger Johannes
Pannagl Paul
Panner Robert
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Petry Marcel
Petsch Gerhard
Pichler Walter
Plaichner Wolfgang
Pointecker Norbert
Prager Leonhard
Preihs Alexander
Priller Christian
Priller Walter
Prorok Florian
Puhr Gerhard
Puntigam Johann
Purcica Florian
Pöll Ludwig
Pöschl Gerhard
Quell Horst
Radon Bogdan
Raunig-Peneder Reinhard
Rehrl Josef
Reichl Johann
Reisch Roland
Reiter Michael
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Jakob
Riedl Michael
Riesenberger Florian
Riesenberger Johann
Ringel Robert
Rudisch Eberhard
Rudisch Markus
Sandpeck Philipp
Sauberer Herbert
Schalwich Herbert
Scharnagl Michael
Scheibenreiter Johann
Scherz Martin
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidinger Fritz
Schmidt Mario
Schmidt Otto
Schober Wolfgang
Schoderbeck Erich sen.
Schulz Günther
Schwaiger Ernst
Schwaiger Martin
Schwarzl Helmut
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Christoph
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Seyrlehner Leopold
Simon Helmut
Skerbinz Nina
Skerbinz Rainer
Skudnig Gerold
Sommerer Kurt
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Herbert
Sorger Reinhard
Spitzl Peter
Steininger Harald
Strassmayer Martin
Strel Johann
Stroblmayr Alexander
Strutzenberger Ewald
Stöckl Josef
Taborsky Heinz
Tauderer Wolfgang
Teubel Siegfried
Thaler Hans Peter
Thaller Johann
Thurner Harro
Töpl Franz
Ubl Florian
Umgeher Franz
Vinzenz Hermann
Volek Richard
Volkan Ernst
Voller Johann
Waiss Richard
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Weber Gernot
Weber Roman
Weinknecht Stefan
Weixelbaum Alois
Weiß Stefan
Wellinger Walter
Wertl Arthur
Wertl Roland
Windecker Gerd
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wippel August
Wokurek Stefan
Wouk Josef
Wunsch Alois
Wurmauer Thomas
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zagler Ernst
Zagorov David
Zaruba Peter
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zeilerbauer Georg
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Zima Rudolf
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTA
ANNA
ASAT
ASWE
BAAC
BHOF
BRE
BTTA
BÖHK
DEBR
EBEN
EDEN
FLD
FRAS
FROB
GEB
GPÖL
GUNT
GURN
HADE
HALT
HERZ
IND
INZI
KAI
KBSV
KIRC
KLAU
KLOS
KNI
KORN
KOTT
LALO
LASS
LEO
LING
LSV
MAGI
MAR
MAST
MATZ
METT
MICH
MILS
MIST
NEUB
NEUD
NEUL
OBED
OBWT
OGÄN
OLD
PINK
POLI
POST
POTT
RAND
SALZ
SGBB
SGGG
SGGM
SGLH
SGPP
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
SITZ
SKLW
SPAR
SPBAN
SPI
SPNW
STRW
T21
TAMS
TRAM
TULL
TYR
UNWE
UPÖL
USCH
USTO
UTZE
UWK
VILL
VOR
VÖLM
WAIY
WALS
WEIG
WEIN
WIEN
WIES
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:0
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 50
0:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Gerhard Krames (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 85
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Theodor Enzmann (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 244 ± 99
S
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Horst Göls (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
12.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Florian Purcica (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1584 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
07.04.2024
Senioren 70+ Liga
1
5
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 75
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
1:3
07.04.2024
Senioren 70+ Liga
1
5
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
07.04.2024
Senioren 70+ Liga
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Kurt Bartuschek (SPNW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
07.04.2024
Senioren 70+ Liga
1
3
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
09.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
0:3
09.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
0:3
04.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
04.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 60
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 51
0:3
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
0:3
13.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 58
1:3
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1464 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
29.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 66
0:3
29.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 51
1:3
19.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
1:3
19.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
18.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 48
0:3
18.01.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
0:3
28.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1524 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
28.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
07.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 49
3:1
07.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Florian Purcica (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1584 ± 59
1:3
07.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Horst Göls (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
0:3
23.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
23.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Ferner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 73
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
23.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
07.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 50
1:3
07.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Jonathan Haas (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
0:3
31.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
31.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
14.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Tobias Brandecker (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 58
3:1
14.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 48
1:3
04.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Zellhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
04.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
04.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 66
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
21.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 50
0:3
21.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 51
0:3
10.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Sylvia Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 77
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
1:3
10.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
10.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Meixner (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 69
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Klinger (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 71
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
N
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
11.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 56
2:3
11.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 52
0:3
24.03.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 115
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
24.03.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:2
23.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
23.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Berthold Mosch (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 244
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
04.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:2
04.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
1:3
02.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
02.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Johann Voller (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 50
3:1
16.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1413 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
16.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Florian Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 55
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
1:3
24.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
24.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:1
21.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
2:3
21.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Stefan Weiß (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
22.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Gerhard Birringer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 73
3:0
22.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
0:3
22.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Martin Scherz (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 61
2:3
01.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:2
01.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 56
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:1
08.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
08.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
08.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 65
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
13.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
3:0
13.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Berthold Mosch (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 244
3:0
04.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
04.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Martin Strassmayer (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
29.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Wilfried Gramm (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 72
3:1
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 66
3:2
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Christoph Frank (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 98
0:3
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
1:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Norbert Pointecker (METT)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Horst Fili (MAST)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Walter Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Johann Puntigam (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 198
S
23.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Rainer Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1767 ± 97
0:3
23.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
0:3
23.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 67
1:3
19.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1603 ± 76
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:0
19.04.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1664 ± 93
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:0
24.03.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 59
1:3
01.02.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Nina Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:2
01.02.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Rainer Skerbinz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1767 ± 97
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:0
18.11.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 63
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
2:3
18.11.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 92
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
N
29.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Gramm (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 85
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:0
29.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 65
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:1
05.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 56
3:1
05.10.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 60
3:0
28.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Martin Strassmayer (POTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:2
28.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
3:1
23.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1664 ± 93
0:3
23.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 65
1:3
11.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Marcel Grundbeck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 60
3:0
11.09.2021
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 53
0:3
26.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 59
3:2
26.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
3:1
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 68
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:0
11.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 59
3:1
11.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
2:3
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 85
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:2
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
1:3
28.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 63
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:1
28.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 64
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
05.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 59
3:1
05.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 64
2:3
29.09.2019
50+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
0:3
29.09.2019
50+ Liga
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
29.09.2019
50+ Liga
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Heinz Taborsky (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:2
24.11.2019
70+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
3:0
02.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Kompek (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 81
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 61
0:3
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 68
1:3
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
10.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
10.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:1
01.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 67
3:0
01.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
2:3
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:1
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
3:1
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
2:3
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 87
2:3
17.05.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 42
3:0
17.05.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Martin Schwaiger (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 61
3:0
17.05.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 42
2:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Karl Mayer (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1832 ± 50
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 44
S
30.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
2:3
30.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Heiss (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 38
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:1
30.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
0:3
05.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
1:3
05.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
0:3
25.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Thomas Meier (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 44
2:3
25.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Johann Scheibenreiter (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 42
1:3
25.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Harald Kurzböck (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 43
3:1
13.03.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
2:3
13.03.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:0
13.03.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:1
09.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 41
3:0
09.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 81
3:1
09.04.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1504 ± 51
1:3
26.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:2
26.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
2:3
26.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:1
18.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 41
3:0
18.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 42
2:3
18.02.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
0:3
28.01.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
2:3
01.12.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Marcel Petry (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
01.12.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
0:3
27.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 45
1:3
27.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Philipp Sandpeck (HADE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 49
3:1
29.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Johann Scheibenreiter (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:0
29.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Harald Kurzböck (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:2
20.10.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 42
0:3
20.10.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 42
3:1
14.10.2018
50+ 1.Klasse
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
3:2
14.10.2018
50+ 1.Klasse
1
4
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:1
14.10.2018
50+ 1.Klasse
1
1
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
2:3
22.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 41
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
0:3
22.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1504 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:2
22.11.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
0:3
09.10.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
3:2
09.10.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 42
3:0
09.10.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 42
1:3
25.09.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
3:0
18.09.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 51
3:0
18.09.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 60
3:0
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Johannes Ohrlinger (DEBR)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 53
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
N
24.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
24.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
17.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 49
2:3
17.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
0:3
10.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
10.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
22.03.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Andrea Botkova (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1962 ± 171
0:3
22.03.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 49
1:3
03.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Gustav Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
2:3
03.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 60
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
03.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
5
David Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 60
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
15.03.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Martin Scherz (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 51
3:1
15.03.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 49
3:1
25.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 49
2:3
25.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 49
0:3
29.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:2
29.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
16.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 47
3:2
16.01.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 48
1:3
27.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 48
3:2
27.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 48
0:3
27.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
2:3
14.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:2
14.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
1:3
23.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 54
3:0
23.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
1:3
08.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
08.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Martin Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
2:3
08.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 68
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
24.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Moritz Hessenberger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 51
3:2
24.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 60
0:3
24.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Gustav Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 49
2:3
20.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Martin Scherz (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:2
20.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
2:3
15.10.2017
50+ Liga
1
3
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1566 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
15.10.2017
50+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Helmut Simon (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
3:0
15.10.2017
50+ Liga
1
1
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
1:3
15.10.2017
50+ Liga
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Wolfgang Schober (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
0:3
15.10.2017
50+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
0:3
15.10.2017
50+ Liga
1
4
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:0
15.10.2017
50+ Liga
1
3
Harald Steininger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 75
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
15.10.2017
50+ Liga
1
1
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
13.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
3:1
13.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
2:3
10.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 49
1:3
10.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 52
0:3
03.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Nekula (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 61
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
0:3
03.10.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
1:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Egon Meusburger (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 54
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 56
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
N
25.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
9
Martin Scherz (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
25.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
9
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
18.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
3:2
18.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 53
3:0
18.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1593 ± 58
0:3
04.04.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Nekula (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:1
07.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
0:3
07.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 48
3:1
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Kurt Bartuschek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 49
1:3
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 68
3:0
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
5
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:0
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
3
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
2:3
02.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
0:3
02.03.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:1
20.02.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
1:3
28.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
0:3
28.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
Richard Müller (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 83
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:1
26.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:0
26.01.2017
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 56
3:0
05.12.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Josef Faigl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 47
3:0
05.12.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Martin Scherz (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 47
3:2
05.12.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Benjamin Zauner (HADE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 59
3:0
29.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
29.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1593 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
2:3
18.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 53
3:1
18.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1236 ± 55
3:1
18.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
18.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:0
22.11.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
04.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 48
3:2
04.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 52
0:3
02.10.2016
Senioren 60+ Liga
1
4
Kurt Bartuschek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
02.10.2016
Senioren 60+ Liga
1
4
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:1
02.10.2016
Senioren 60+ Liga
1
1
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 68
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
2:3
02.10.2016
Senioren 60+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
0:3
02.10.2016
Senioren 60+ Liga
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
0:3
11.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:1
11.10.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
3:0
24.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
-
Leonhard Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
3:1
26.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
2:3
26.09.2016
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 47
1:3
19.04.2016
Unterliga Mitte
2
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 44
0:3
19.04.2016
Unterliga Mitte
2
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 47
2:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1766 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2016): 1495 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
N
13.04.2016
Unterliga Mitte
2
9
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1590 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
13.04.2016
Unterliga Mitte
2
9
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1650 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
14.04.2016
Unterliga Mitte
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 52
3:2
14.04.2016
Unterliga Mitte
2
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 46
2:3
10.03.2016
Unterliga Mitte
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1410 ± 45
3:1
10.03.2016
Unterliga Mitte
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
3:1
18.03.2016
Unterliga Mitte
2
5
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
18.03.2016
Unterliga Mitte
2
5
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
2:3
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
3
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:2
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
3:1
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Robert Loreth (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
1:3
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
3
Reinhard Blauensteiner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:1
15.03.2016
Unterliga Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 45
3:2
15.03.2016
Unterliga Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
0:3
18.02.2016
Unterliga Mitte
2
3
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 55
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
1:3
18.02.2016
Unterliga Mitte
2
3
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:1
26.01.2016
Unterliga Mitte
2
1
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
26.01.2016
Unterliga Mitte
2
1
Harald Kurzböck (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:2
26.01.2016
Unterliga Mitte
2
1
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 41
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
15.12.2015
Unterliga Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Sebastian Gabler (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 47
1:3
15.12.2015
Unterliga Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 61
2:3
30.11.2015
Unterliga Mitte
1
10
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:1
30.11.2015
Unterliga Mitte
1
10
Wolfgang Plaichner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 69
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:2
06.12.2015
Senioren 60+ 1. Liga
1
2
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
1:3
06.12.2015
Senioren 60+ 1. Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 44
3:0
06.12.2015
Senioren 60+ 1. Liga
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 49
3:0
06.12.2015
Senioren 60+ 1. Liga
1
4
Kurt Bartuschek (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:1
03.12.2015
Unterliga Mitte
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Michael Müller (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 47
1:3
03.12.2015
Unterliga Mitte
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1650 ± 50
0:3
10.12.2015
Unterliga Mitte
1
8
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
2:3
10.12.2015
Unterliga Mitte
1
8
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
10.12.2015
Unterliga Mitte
1
8
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
1:3
14.11.2015
Unterliga Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Shengguo Liu (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1462 ± 57
2:3
14.11.2015
Unterliga Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 50
0:3
14.11.2015
Unterliga Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
David Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
2:3
05.11.2015
Unterliga Mitte
1
6
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
05.11.2015
Unterliga Mitte
1
6
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1410 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
20.10.2015
Unterliga Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
0:3
20.10.2015
Unterliga Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Gernot Weber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 50
3:0
25.11.2015
Unterliga Mitte
1
4
Jakob Murhammer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:1
25.11.2015
Unterliga Mitte
1
4
Bernhard Löwenstein (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2016): 2003 ± 107
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
18.11.2015
Unterliga Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 55
3:0
18.11.2015
Unterliga Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 47
0:3
25.09.2015
Unterliga Mitte
1
2
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1149 ± 68
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
1:3
25.09.2015
Unterliga Mitte
1
2
Martin Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
3:0
15.09.2015
Unterliga Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 41
0:3
15.09.2015
Unterliga Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
3:0
28.04.2015
Unterliga Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Stefan Karl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 50
0:3
28.04.2015
Unterliga Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 49
3:2
28.04.2015
Unterliga Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 49
1:3
05.05.2015
Unterliga Mitte
2
10
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
0:3
05.05.2015
Unterliga Mitte
2
10
Robert Hülmbauer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
05.05.2015
Unterliga Mitte
2
10
Sebastian Mayr (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Wilhelm Bogensperger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Herbert Sauberer (T21)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1609 ± 50
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 50
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
S
23.04.2015
Unterliga Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 50
3:1
24.03.2015
Unterliga Mitte
2
8
Harald Kurzböck (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:2
24.03.2015
Unterliga Mitte
2
8
Wolfgang Schober (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1901 ± 69
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
24.03.2015
Unterliga Mitte
2
8
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
14.04.2015
Unterliga Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Stefan Wokurek (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:1
14.04.2015
Unterliga Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Ferdinand Nekula (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 50
3:1
14.04.2015
Unterliga Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 43
1:3
18.03.2015
Unterliga Mitte
2
6
Michael Müller (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
18.03.2015
Unterliga Mitte
2
6
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1617 ± 55
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
18.03.2015
Unterliga Mitte
2
6
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1726 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:2
12.03.2015
Unterliga Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Arthur Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 126
3:0
21.02.2015
Unterliga Mitte
2
4
David Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
1:3
21.02.2015
Unterliga Mitte
2
4
Gustav Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1425 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
1:3
13.02.2015
Unterliga Mitte
2
3
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 56
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
0:3
13.02.2015
Unterliga Mitte
2
3
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
13.02.2015
Unterliga Mitte
2
3
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
29.01.2015
Unterliga Mitte
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
2:3
29.01.2015
Unterliga Mitte
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 45
1:3
09.01.2015
Unterliga Mitte
2
1
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
09.01.2015
Unterliga Mitte
2
1
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
1:3
09.01.2015
Unterliga Mitte
2
1
David Zagorov (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
15.12.2014
Unterliga Mitte
1
11
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
2:3
15.12.2014
Unterliga Mitte
1
11
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
04.11.2014
Unterliga Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
04.11.2014
Unterliga Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 66
3:1
03.12.2014
Unterliga Mitte
1
9
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
03.12.2014
Unterliga Mitte
1
9
Alexander Hebda (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
2:3
11.12.2014
Unterliga Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 44
0:3
11.12.2014
Unterliga Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Harald Kurzböck (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 50
2:3
25.11.2014
Unterliga Mitte
1
7
Stefan Wokurek (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
1:3
25.11.2014
Unterliga Mitte
1
7
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
28.10.2014
Unterliga Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1726 ± 51
0:3
28.10.2014
Unterliga Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Thomas Kitzweger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 65
1:3
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
1
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
0:3
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Kurt Bartuschek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
2:3
21.10.2014
Unterliga Mitte
1
5
Arthur Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 126
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
0:3
21.10.2014
Unterliga Mitte
1
5
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:1
11.10.2014
Unterliga Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
David Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
3:0
07.10.2014
Unterliga Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 53
0:3
07.10.2014
Unterliga Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 56
3:0
07.10.2014
Unterliga Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 48
1:3
22.09.2014
Unterliga Mitte
1
2
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
2:3
22.09.2014
Unterliga Mitte
1
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
3:0
09.09.2014
Unterliga Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
0:3
09.09.2014
Unterliga Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 50
0:3
04.04.2014
1. Klasse Mitte
2
10
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
04.04.2014
1. Klasse Mitte
2
10
Johann Riesenberger (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Johann Strel (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 54
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
18.03.2014
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:1
18.03.2014
1. Klasse Mitte
2
8
Gottfried Gram (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
1:3
11.03.2014
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 53
0:3
11.03.2014
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 50
3:0
13.03.2014
1. Klasse Mitte
2
6
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
13.03.2014
1. Klasse Mitte
2
6
Arthur Wertl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 104
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
20.02.2014
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1658 ± 62
1:3
20.02.2014
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 47
3:2
24.01.2014
1. Klasse Mitte
2
4
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:1
24.01.2014
1. Klasse Mitte
2
4
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 122
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
24.01.2014
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 59
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:2
27.01.2014
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
0:3
27.01.2014
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 48
3:1
27.01.2014
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Andreas Wurzer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 48
3:1
14.01.2014
1. Klasse Mitte
2
2
Horst Landstetter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
1:3
14.01.2014
1. Klasse Mitte
2
2
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
09.01.2014
1. Klasse Mitte
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 47
0:3
12.12.2013
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Johann Riesenberger (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 51
2:3
12.12.2013
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 51
3:1
28.11.2013
1. Klasse Mitte
1
9
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
28.11.2013
1. Klasse Mitte
1
9
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:2
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
3
Hans Bendl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 51
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
3
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
29.10.2013
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Gottfried Gram (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 49
1:3
29.10.2013
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 47
2:3
12.11.2013
1. Klasse Mitte
1
7
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:2
12.11.2013
1. Klasse Mitte
1
7
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
26.11.2013
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
2:3
26.11.2013
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Sabine Seidl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 51
3:1
07.11.2013
1. Klasse Mitte
1
5
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
1:3
07.11.2013
1. Klasse Mitte
1
5
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1658 ± 62
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:0
19.10.2013
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 59
2:3
19.10.2013
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 122
3:0
22.10.2013
1. Klasse Mitte
1
3
Bogdan Radon (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 72
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
24.09.2013
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Horst Landstetter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 48
3:1
24.09.2013
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 51
2:3
15.10.2013
1. Klasse Mitte
1
1
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
1:3
15.10.2013
1. Klasse Mitte
1
1
Georg Zeilerbauer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
3:2
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
16.03.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Günter Jähnert (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
1:3
16.03.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Gerold Skudnig (VOR)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 48
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Walter Wellinger (ASWE)
RC Punkte (30.06.2013): 1663 ± 46
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 48
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 46
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
03.04.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
03.04.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
05.03.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 45
3:0
05.03.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 62
3:1
31.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
31.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
31.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
13.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
3:1
13.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
3:1
27.11.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 57
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
27.11.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Bogdan Radon (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 56
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
04.12.2012
1. Klasse Mitte
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 43
3:0
04.12.2012
1. Klasse Mitte
1
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
3:0
21.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
21.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
08.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
1:3
08.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
08.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Franz Klein (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 164
3:1
16.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
3:0
16.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
1:3
16.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 67
1:3
09.10.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
09.10.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Nazar Agopyan (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1910 ± 74
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
24.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 45
3:1
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
3:0
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
0:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
3:2
17.04.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
1:3
17.04.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
1:3
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
2:3
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
3:1
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
22.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Johann Kainz (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 116
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
22.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
22.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Graßmann (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 116
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Manfred Krawagna (KNI)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 52
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Ernst Volkan (ASAT)
RC Punkte (30.06.2012): 1717 ± 45
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:1
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
3:2
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Herbert Bengel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:0
10.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
0:3
10.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
2:3
10.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
28.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:2
28.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Samuel Kudu (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 79
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
06.03.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
2:3
06.03.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
3:0
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Wilfried Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:1
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:1
19.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
3:2
19.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 63
3:2
10.01.2012
1. Klasse Mitte
2
1
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
10.01.2012
1. Klasse Mitte
2
1
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 73
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
0:3
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:2
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
29.11.2011
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 48
3:2
29.11.2011
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 47
3:1
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:2
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
02.12.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
02.12.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
0:3
10.11.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:0
10.11.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1381 ± 50
3:1
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 61
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:2
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
3:0
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Wilfried Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 47
3:1
21.10.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:2
21.10.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
21.10.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 63
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
0:3
26.04.2011
1. Klasse Mitte
2
11
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1253 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
26.04.2011
1. Klasse Mitte
2
11
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Manfred Krawagna ()
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 50
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Albin Ebner (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 44
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 86
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 149
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
3:0
20.03.2011
Senioren 60+ Liga
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
3:0
20.03.2011
Senioren 60+ Liga
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
15.03.2011
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Fritz Schmidinger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 122
3:0
15.03.2011
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
11.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
2:3
11.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
11.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 61
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
24.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
24.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Hubert Lupinek sen. (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 67
3:1
15.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
15.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:2
15.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
10.02.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 49
3:2
10.02.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 50
3:0
10.02.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 49
3:0
01.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Müller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
01.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
01.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Rudolf Zima (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 57
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
20.01.2011
1. Klasse Mitte
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
3:0
20.01.2011
1. Klasse Mitte
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Franz Berthold (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 48
3:0
07.12.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 51
3:1
07.12.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1253 ± 52
3:0
30.11.2010
1. Klasse Mitte
1
10
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
30.11.2010
1. Klasse Mitte
1
10
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:1
30.11.2010
1. Klasse Mitte
1
10
Franz Hartl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1246 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
19.11.2010
1. Klasse Mitte
1
9
Andreas Fritz (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
18.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 55
3:2
18.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 55
3:1
18.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Gerhard Noll (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1087 ± 62
3:0
03.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 69
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
03.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 65
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
03.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
28.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 47
3:2
28.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 48
3:1
28.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 61
3:0
21.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
21.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
21.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
2:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 47
3:1
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1624 ± 50
0:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
1
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:2
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
3
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
1:3
05.10.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 49
3:1
05.10.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 48
3:0
05.10.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 62
3:0
11.10.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:1
11.10.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
11.10.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Thomas Kaiser (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 73
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
24.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Rudolf Zima (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 57
3:0
24.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
10.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
10.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
3:0
27.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Wilhelm Gruber (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
3:0
27.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
3:0
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Ronald Fischer (TYR)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Gerhard Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2010): 1747 ± 79
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2010): 2001 ± 83
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
S
20.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
3:1
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:0
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
1
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:2
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:0
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
2:3
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
3:0
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:2
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
13.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
13.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
19.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
19.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:1
02.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
2:3
02.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Wilhelm Gruber (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
28.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
2:3
28.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
0:3
28.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 50
3:2
17.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
17.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
07.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 48
3:0
07.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 53
3:2
31.10.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:1
31.10.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
31.10.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:2
17.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
3:2
17.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Wolfgang Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 77
3:0
09.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
09.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:0
01.10.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
3:1
01.10.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
3:1
01.10.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
3:1
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
4
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 52
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
2
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
15.10.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
3:0
15.10.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:0
15.10.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
3:0
20.10.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
3:2
20.10.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
20.10.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 51
3:1
22.10.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 73
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
22.10.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
22.10.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
1:3
30.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Wolfgang Plaichner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 49
0:3
30.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
0:3
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 43
0:3
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
3:2
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
3:0
24.03.2009
Unterliga Mitte
2
8
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
24.03.2009
Unterliga Mitte
2
8
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1616 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Walter Wellinger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2009): 1805 ± 77
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Gerhard Petsch (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 51
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 1794 ± 67
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 81
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Alois Wunsch (FLD)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Horst Brussmann ()
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
S
31.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
0:3
31.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Michael Müller (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
0:3
17.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
0:3
17.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
0:3
17.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
26.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Conrad Miller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
3:0
26.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
0:3
17.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1748 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:1
17.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
1:3
30.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1723 ± 48
0:3
30.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 49
3:0
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
22.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
1:3
22.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
0:3
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
0:3
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Philipp Heck (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1697 ± 48
3:0
04.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
04.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Markus Neulinger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:1
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Paul Konecny (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 76
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:1
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
2:3
20.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1616 ± 49
3:0
20.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 51
2:3
01.11.2008
Unterliga Mitte
1
7
Michael Müller (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
2:3
01.11.2008
Unterliga Mitte
1
7
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
2:3
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Ludwig Michl (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 71
3:0
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
3:0
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:1
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1748 ± 47
1:3
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
3:1
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 56
3:2
03.10.2008
Unterliga Mitte
1
3
Richard Hartner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 72
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
0:3
03.10.2008
Unterliga Mitte
1
3
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1723 ± 48
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
1:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
3:0
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
09.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
09.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
06.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1506 ± 85
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
3:1
29.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
0:3
22.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 77
3:0
06.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1650 ± 103
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
3:0
29.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
-
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 78
3:2
22.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 84
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung