XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Stefan Mara
(
RC-Graph
), 192 Spiele, 80 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2022/2023)
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2017/2018)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affenzeller Johann
Alberndorfer Gottfried
Auböck Johannes
Bachler Walter
Berger HansJörg
Berger Lukas
Brandstetter Anton
Brandstetter Daniel
Brunner Gottfried
Buchberger Reinhard
Burgstaller Daniel
Burgstaller Martin
Danner Robert
Dansachmüller Josef
Dreikhausen Thorsten
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Dunzinger Jan
Ebersmüller Martin
Erhart Daniel
Falkner Bernhard
Faltis Jürgen
Faltis Matthias
Friedinger Viktoria
Gallistl Alois
Ganglberger Gerald
Gassner Josef
Gebetsberger Albert
Gebetsberger Walter
Glaser Siegfried
Grabner Tobias
Gratzer Franz Leopold
Grubauer Gerald
Grubauer Patrick
Grurl Felix
Gstöttenbauer Johannes
Gutzelnig Harald
Hackl Gerald
Hahn Julian
Haider Alexander
Haider Daniel
Haidinger Franz
Haidinger Richard
Hammer Christoph
Hanslmaier Flora
Haunschmid Karl
Hennerbichler Konrad
Hildner Oliver
Hirnschrodt Harald
Hochstöger Philipp
Hofstätter Rainer
Hörstorfer Johannes
Jahn Peter
Kases Michelle
Kases Rene Franz
Kieslinger Philipp
Klambauer Helmut
Klem Walter
Klopf Jürgen
Klopf Nico
Kneissl Elfriede
Kreuzhuber Karin
Kubin Stefan
Lampl Markus
Langeder Manuel
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Lumetsberger Rudolf
Machon Miroslav
Manzenreiter Reinhard
Mayer Jakob
Mayer Klaus
Mayer Roland
Mayrhofer Franz
Melzer Gerhard
Neumüller Stefan
Neunteufel Tobias
Pammer Helmut
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Pilz Thomas
Pirklbauer Herbert
Pirklbauer Wolfgang
Plank Rudolf
Pöhlmann Wolfgang
Pührerfellner Hermann
Raab Bernhard
Raab Nesterer Josef
Ratzenböck Karl
Rauch Gerhard
Reisinger Christian
Reisinger Philipp
Reiter Gregor
Renger Thomas
Riegler Johann
Riegler Jürgen
Riepl Alfred
Ringl Michael
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Sandner Hermann
Sandner Marco
Schaljo Hans Peter
Scharsinger Harald
Scheuchenegger Martin Franz
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schrenk Tobias
Schöberl Elias
Schützenhofer Roman
Sebök Mate
Sebök Robert
Seidl Christian
Sickinger Heinz
Sippl Michael
Stangl Helmut
Starzer Helmut
Steindl Reinhard
Stieger Wolfgang
Stifter Hanna
Stitz Reinhard
Tischberger Johann Peter
Tran Vinh
Tröbinger Friedrich
Vollmann Tobias
Wagner David
Wahlmüller Dominik
Wahlmüller Markus
Wanecek Thomas
Waser Josef
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Weissmair Leonhard
Wilging Philipp Michael
Wilke Mario
Winklehner Valentin
Wolfinger Hubert
Wurm Franz
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Zwettler Markus
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
BIES
FREI
GALK
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
OSWA
PERG
PICH
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
SWER
TRAK
WLDB
WRTA
alle
S
N
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 56
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 108
3:1
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Michael Sippl (BIES7)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 59
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 108
3:0
12.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Alexander Haider (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 93
3:2
12.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Valentin Winklehner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 121
3:0
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Albert Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 94
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
2:3
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 54
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
3:0
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
3:0
21.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
0:3
21.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
2:3
07.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Roman Schützenhofer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 79
0:3
07.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
1:3
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 93
1:3
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
1:3
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 83
3:1
08.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 91
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
3:2
08.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 84
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
3:1
08.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 94
-
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
3:1
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:1
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 72
-
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
2:3
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
25.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Vinh Tran (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 113
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
0:3
25.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:1
25.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 64
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
1:3
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
3:1
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 105
1:3
13.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
2:3
05.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
05.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 70
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
05.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:1
30.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 66
1:3
30.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
0:3
30.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 62
3:0
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 65
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:2
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 62
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
0:3
24.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 61
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
28.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 59
2:3
28.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
2:3
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:2
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
0:3
07.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 66
0:3
07.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 73
0:3
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
1:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
21.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Stefan Neumüller (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 56
3:2
21.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
2:3
04.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
0:3
04.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 47
0:3
01.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 49
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
3:0
01.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
3:0
14.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Walter Bachler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
0:3
14.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Felix Grurl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
2:3
14.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
0:3
07.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
3:0
07.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:0
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:0
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
3:2
31.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
2:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Viktoria Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
1:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
3:1
29.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 49
2:3
29.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 51
0:3
22.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 58
3:0
22.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Hermann Sandner (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 69
1:3
22.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
15.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 46
1:3
15.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 46
3:2
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
1:3
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
1:3
29.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Jürgen Riegler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 56
3:0
23.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
1:3
23.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Stefan Kubin (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 50
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
3:1
04.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 57
3:1
04.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 53
0:3
05.03.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Philipp Hochstöger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 125
3:0
05.03.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Anton Brandstetter (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 106
3:0
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Flora Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 55
3:0
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
12.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 53
1:3
12.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 53
0:3
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:2
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Mate Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 120
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
0:3
09.02.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:2
29.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 56
3:1
29.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 51
1:3
23.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:1
23.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
2:3
18.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Michelle Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
1:3
18.01.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 58
3:2
30.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 55
0:3
30.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 56
1:3
24.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Simon Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:0
24.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
2:3
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 70
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:1
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
1:3
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
0:3
03.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:0
03.11.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:1
23.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Martin Burgstaller (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 53
0:3
23.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Reinhard Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 53
0:3
17.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 56
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
2:3
17.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
0:3
17.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
3:0
12.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Josef Ziegler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 67
1:3
12.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
0:3
12.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Julian List (PREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
3:1
06.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 804 ± 61
3:0
06.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 64
3:0
31.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:2
31.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
1:3
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 55
3:2
23.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
16.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Matthias Faltis (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 95
3:1
16.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Leonhard Weissmair (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 83
3:0
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 45
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
2:3
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:2
26.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
1:3
26.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 59
0:3
26.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
2:3
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 56
3:1
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 54
3:0
30.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 51
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:1
30.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 51
3:2
24.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Hanna Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 64
3:0
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Gerhard Melzer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 65
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:1
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 51
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
0:3
17.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thorsten Dreikhausen (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 56
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:1
03.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 56
3:2
03.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:1
03.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 51
3:2
27.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Tobias Grabner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
0:3
27.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
1:3
20.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 61
1:3
20.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
0:3
20.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 51
3:0
13.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
3:2
13.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Dominik Wahlmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 54
1:3
13.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 51
1:3
03.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 59
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:2
03.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
29.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Miroslav Machon (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 54
0:3
29.09.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Christian Seidl (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 57
3:1
31.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 55
3:0
31.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 55
3:0
18.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Karin Kreuzhuber (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
1:3
18.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Helmut Starzer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 54
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
11.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
David Wagner (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 48
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
1:3
11.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Christian Reisinger (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 64
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Harald Hirnschrodt (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 56
2:3
26.02.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 56
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
26.02.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
2:3
26.02.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
11.02.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Jürgen Faltis (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 50
1:3
11.02.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 84
3:0
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Markus Wahlmüller (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 62
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
0:3
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Thomas Pilz (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 64
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:1
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 55
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
0:3
28.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 53
1:3
28.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
2:3
28.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Roland Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:2
21.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Markus Zwettler (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 62
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
1:3
21.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 50
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
1:3
03.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 41
3:1
03.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Michael Ringl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
3:0
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:0
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Nico Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Wolfgang Pirklbauer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 60
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
0:3
19.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 53
1:3
19.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 49
0:3
12.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:2
12.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 50
0:3
04.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:0
04.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 56
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:1
29.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 56
3:0
29.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:1
29.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
0:3
22.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Jürgen Faltis (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 50
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:1
22.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Tobias Grabner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:2
15.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Thomas Pilz (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 64
1:3
15.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 54
1:3
08.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
0:3
08.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 65
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
1:3
08.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 53
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
3:0
28.09.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Karl Ratzenböck (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 69
3:1
28.09.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 54
-
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung