XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Gramm
(
RC-Graph
), 670 Spiele, 301 Siege, 369 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2014/2015)
3. Klasse Mitte (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2010/2011)
3. Klasse Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte A (2015/2016)
4. Klasse Mitte A (2009/2010)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2007/2008)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2006/2007)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
NÖTTV RLT St. Veit (2014/2015)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Ast Gerhard
Bachler Gernot
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bekerthy Thomas
Benesch Ernst
Berger Andreas
Berger Gerhard
Berger Leopold sen.
Berger Manfred
Berger Martin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Binder Michael
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Braun Alexander
Braun Bernhard
Bursa Michael
Bäcker Josef
Böck Rudolf
Böhm Alexander
Böhm Johannes
Caha Patrick
Caha Pavel
Cerny Josef
Cipps Horst
David Franz
Deimbacher Dietmar
Demmer Florian
Detzer Josef
Deutsch Pascal
Doberenz Tom
Doppelbauer Andreas
Dubowy Jan
Dworak Julian
Eberl Jeremy
Eder Sebastian
Egretzberger Michael
El Ghandour Mahmoud
Falböck Josef
Feigl Hermann
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fink Helmut
Fitz Anton
Fitzka Richard
Fliessenschuh Philipp
Fluch Michael
Fluch Valentin
Frank Christian
Friedl Maximillian
Fritz Andreas
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Fuchs Markus
Gabler Sebastian
Gadermeier Max
Ganzberger Georg
Gartner Gernot
Gerstl Benjamin
Gloser Helmut
Gmainer Johannes
Grill Gabriel
Großmann Michael
Gruber Wilhelm
Grundbeck Robert
Grübl Franz
Grünstäudl Gabriel
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Gutmeier Markus
Gutscher Ferdinand
Göls Horst
Götzinger Sonja
Haas Bernhard
Hackenberg Heinz
Hager Reinhold
Hahn Patrick
Haiden Josef
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hartl Franz
Hasenzagl Leo
Hebda Alexander
Heinsheimer Claudio
Heiss Lukas
Heissenberger Wolfgang
Helget Wilhelm
Helm Erich
Hennrich Fabian
Hennrich Gerhard
Herker Artur sen.
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hofbauer Christian
Hofbauer Simon
Hoffer Gabor
Hofmann David
Holzbauer Gebhard
Holzer Rudolf jun.
Holzinger Othmar
Honeder Thomas
Huber Björn
Huber Johann
Humpel Robert
Hödl Stefan
Höller Wilfried
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Ille Laszlo
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kaiser Thomas
Kanov Rudolf
Katholnig Manuel
Kaufmann Mathias
Kazianka Karl
Keiblinger Hannes
Kern Franz
Kerschner Harald
Kezai Richard
Kirsch Berndt
Klaghofer Otto
Klima Rainer
Klingen Henning
Klinger Bernhard
Klomfar Walter
Knauer Julian
Koberger Josef
Koberger Stefan
Kollnberger Felix
Korntheuer Markus
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krempl Engelbert
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Krumpak Harald
Lagler Gerald
Lang Franz
Lechner Klaus
Lechner Timo
Leitzenberger Günter
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Leppe Ricardo
Lerchner Christine
Liebner Falk
Limberger Karl
Liu Shengguo
Lotz Jakob
Lotz Robert
Luncz Karina
Löffler Manfred
Margesic Vlademir
Markl Stefan
Mauerböck Erich
Mayr Bernhard
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Michl Harald
Michl Ludwig
Milenkovic Srecko
Miller Clara
Miller Conrad
Mitterlehner Georg
Mravlyov Robert
Musil Alfred
Mühlbauer Paul
Mühlbauer Wolfgang
Müller Michael
Müllner Valentin
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neumayr Patrick
Neunteufel Günter
Niedermayer Dietmar
Noll Jakob
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Operschall Michael
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Petry Marcel
Pfeiffer Lukas
Pleyer Walter
Plöchl Michael
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Radon Bogdan
Raschek Markus
Rauchöcker Leopold
Raunig-Peneder Reinhard
Reisch Roland
Reiter Michael
Resch Christian
Riedl Michael
Riedl Simon
Riesenberger Florian
Riess Walter
Riha Mario
Rischka Herbert
Roch Ernst
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Rudisch Markus
Ruhedorffer Lukas
Rumpf Helmut
Sallmutter Ernst
Schaden Karl
Scharnagl Michael
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schlauss Bernhard
Schmid Michael
Schmied Franz
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwarz Johannes
Schwarz Jürgen
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schönbauer Christian
Schönhofer Erich
Schörgmaier Harald
Schürer-Waldheim Christian
Sieber Alfred
Simpf Helmut
Skorsch Florian
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Stadler Johannes
Steininger Harald
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Stift Lionel
Strasser Gottfried
Strasser Paul
Strasser Severin
Sturzeis David
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Sulzer Philip
Tarmann Dominik
Tarmann Heimo
Thaler Martin
Thaller Johann
Thurnberger Kevin
Tomaschek Franz
Topf Bernhard
Traxler Manfred
Täubl Andreas
Töpl Franz
Unger Richard
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Wachtler Bernhard
Wagner Tobias
Wallisch Johannes
Weber Gernot
Weixelbaum Alois
Wenda Lukas
Wenigwieser Marlene
Wertl Roland
Wimmer Martin
Wolfsberger Michael
Wunderer Josef
Wyss Stephan
Zach Karl
Zagorov David
Zangl Horst
Zanitzer Gerhard
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Martin
Zillner Karl
Zima Alexander
Zima Rudolf
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
BTTA
BÖHK
ENZE
FLÖT
GALL
GOTS
GPÖL
GRDI
GUNT
GÖST
HADE
HAIN
HERZ
KAUM
KIRC
KLOS
LALE
LALO
LAS
MIST
MÖDL
MÖLL
NEUD
NEUL
OTTE
POTT
REIN
SCHW
SGGM
SGLH
SGPP
SGTZ
SGVH
SGWL
SITZ
STGY
STVG
TRAM
TULL
UAMS
UPÖL
WEIG
WEIN
WIEN
WPAE
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
05.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
05.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Patrick Neumayr (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
19.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
19.03.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 156
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
2:3
27.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
3:2
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
13.02.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
23.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:1
23.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
0:3
09.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
1:3
09.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
0:3
09.01.2024
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 53
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
07.12.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 74
0:3
07.12.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Patrick Neumayr (POTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 61
2:3
12.12.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:1
12.12.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
1:3
12.12.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 88
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
0:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 61
0:3
21.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 71
0:3
14.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:2
14.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
13.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
0:3
13.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
1:3
13.11.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
28.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:2
28.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
2:3
28.09.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 80
2:3
02.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
02.10.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:0
23.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:2
23.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 65
1:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:2
07.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
07.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
2:3
07.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
0:3
03.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
03.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:1
23.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
1:3
23.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
1:3
24.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
24.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:0
19.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
1:3
19.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:2
19.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
0:3
28.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
28.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
1:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 66
1:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
2:3
17.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
17.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Ast (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 109
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 75
3:0
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
3:2
04.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:2
04.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 61
3:2
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
0:3
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:2
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:1
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
13.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
1:3
13.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
1:3
13.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
0:3
12.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 59
0:3
12.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
3:2
19.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
3:1
19.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
2:3
19.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 55
1:3
15.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
0:3
15.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
15.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 75
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
17.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
1:3
17.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
12.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
12.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
18.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
18.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 75
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
11.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 65
1:3
11.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 63
1:3
11.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
11.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
1:3
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
3:2
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
3:2
23.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 65
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:0
23.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
3:1
10.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 66
3:2
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
3:0
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
2:3
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:1
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
1:3
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
3:0
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
2:3
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
1:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
2:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:0
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
1:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
2:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
2:3
11.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
11.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
11.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
0:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
0:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
31.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
3:1
31.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
3:0
31.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 76
3:0
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
03.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:0
03.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
1:3
03.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
0:3
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
04.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
2:3
04.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
3:1
04.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 398 ± 105
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
0:3
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
1:3
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
0:3
15.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 46
2:3
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
2:3
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
3:1
22.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
22.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
22.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
2:3
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:1
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
3:0
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 58
1:3
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1550
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1550
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1550
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Hermann Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 42
0:3
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
2:3
11.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
11.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
20.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
3:2
20.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
2:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
30.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
30.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
0:3
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
0:3
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
1:3
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
25.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:1
25.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
1:3
25.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
1:3
25.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
2:3
25.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:0
25.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
11.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
11.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
3:1
05.04.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
0:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 68
3:1
05.04.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
0:3
05.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
2:3
05.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:1
05.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 72
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
16.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 77
3:0
16.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Valentin Müllner (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
3:1
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 65
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:1
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:2
26.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 57
3:2
26.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 58
3:1
26.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 61
1:3
11.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
1
Jan Dubowy (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
2:3
11.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
1
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 171 ± 119
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
0:3
11.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
1
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
0:3
13.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Franz Lang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
3:2
13.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Karl Pelzeder (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
0:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Stadler (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:0
31.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
6
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:2
31.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
6
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:0
31.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
6
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 100
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:0
24.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 88
3:0
24.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 72
3:2
24.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 56
2:3
10.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
4
Felix Kollnberger (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
10.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
4
Philip Sulzer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:1
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 65
1:3
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 62
3:1
29.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
0:3
29.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:2
29.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:2
12.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
3:0
12.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Klaus Lechner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
3:2
12.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
Jan Dubowy (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 54
3:0
17.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
0:3
17.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
1:3
17.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
1:3
28.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:0
28.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:1
28.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
1:3
14.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
3:1
14.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:1
14.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
2:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
0:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:2
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
3:1
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
3:1
08.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:1
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
2:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
0:3
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:1
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:1
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1500 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:1
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 56
3:2
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1500 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
1:3
18.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 88
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
22.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 62
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
0:3
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:2
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:2
07.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:0
07.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
2:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
0:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
0:3
20.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
2:3
20.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:2
20.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Guido Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
2:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
1:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
07.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Marcel Vermeulen (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 58
3:1
07.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 54
1:3
12.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
7
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
2:3
12.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
7
Michael Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:2
12.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
7
Tibor Kovacsovics (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:1
01.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Lukas Heiss (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
0:3
01.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Franz Schmied (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 56
3:0
01.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 87
3:0
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 45
2:3
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
2:3
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
1:3
10.03.2016
4. Klasse Mitte A
2
2
Alexander Hebda (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 69
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:0
10.03.2016
4. Klasse Mitte A
2
2
Michael Binder (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:0
10.03.2016
4. Klasse Mitte A
2
2
Robert Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:1
22.01.2016
4. Klasse Mitte A
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Srecko Milenkovic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 68
3:2
22.01.2016
4. Klasse Mitte A
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
2:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 KO
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 KO
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
24.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 53
2:3
24.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 55
3:0
26.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
8
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:1
26.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
8
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:1
26.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
8
Marvin Vermeulen (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
0:3
12.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Tibor Kovacsovics (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 56
3:1
12.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Robert Fröschl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 65
3:2
12.11.2015
4. Klasse Mitte A
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 57
3:1
30.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
3
Heinz Hackenberg (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
0:3
30.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
3
Viqar Ali (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
0:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Michael Binder (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 64
0:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Robert Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 53
1:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Helmut Simpf (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 59
3:2
18.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
1
Erwin Hammerschmid (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
1:3
18.09.2015
4. Klasse Mitte A
1
1
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
3:1
14.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Henning Klingen (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 66
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
14.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Christian Schwab (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
2:3
14.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Moritz Hessenberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
21.04.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Fabian Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 64
3:0
21.04.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 45
3:0
21.04.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
3:0
10.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:2
10.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
26.03.2015
3. Klasse Mitte
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 71
3:2
18.03.2015
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:1
18.03.2015
3. Klasse Mitte
2
7
Gabor Hoffer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
10.03.2015
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 67
3:0
10.03.2015
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 50
2:3
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Wolfgang Meidl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:1
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
1:3
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Johannes Wallisch (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:2
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Josef Bäcker (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
10.02.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 57
1:3
10.02.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
3:1
10.02.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 52
3:0
13.01.2015
3. Klasse Mitte
2
2
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
13.01.2015
3. Klasse Mitte
2
2
Eberhard Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
13.01.2015
3. Klasse Mitte
2
2
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
2:3
20.01.2015
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:2
20.01.2015
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Josef Haiden (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
1:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 52
1:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 KO
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 57
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
3:2
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Regina Hörndl (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:1
11.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Moritz Hessenberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
3:2
11.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Michael Plöchl (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 79
3:0
09.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:2
09.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
1:3
09.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
04.12.2014
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
3:0
04.12.2014
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Maximillian Friedl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 137
3:1
04.12.2014
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 76
3:0
27.11.2014
3. Klasse Mitte
1
8
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
1:3
27.11.2014
3. Klasse Mitte
1
8
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 98
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 51
3:2
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Gabor Hoffer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 63
0:3
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 57
3:2
04.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
0:3
04.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
10.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
2:3
10.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
2:3
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Johannes Wallisch (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
3:1
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
3:2
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
3:2
23.09.2014
3. Klasse Mitte
1
3
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
2:3
23.09.2014
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
1:3
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Eberhard Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
1:3
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 49
3:1
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
12.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
David Zagorov (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
12.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Marcel Petry (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 95
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
3:0
11.02.2014
3. Klasse Mitte
2
11
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
11.02.2014
3. Klasse Mitte
2
11
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
07.04.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
1:3
07.04.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
1:3
07.04.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Alexander Zima (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1200 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
2:3
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 52
3:2
14.03.2014
3. Klasse Mitte
2
7
Helmut Simpf (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
14.03.2014
3. Klasse Mitte
2
7
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
3:1
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
18.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 99
3:0
18.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
3:0
18.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
0:3
13.03.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
13.03.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
28.01.2014
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 50
3:1
28.01.2014
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
0:3
16.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
16.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Engelbert Krempl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 59
3:0
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
2:3
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
2:3
12.12.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 51
3:2
12.12.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
3:2
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
David Zagorov (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
07.11.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 57
0:3
07.11.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
18.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
18.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
29.11.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 48
1:3
29.11.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Helmut Simpf (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 54
3:0
29.11.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 48
2:3
06.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
06.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1050 Punkte
Heimo Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 47
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1050 Punkte
Stefan Paukowitsch (WEIN)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Michael Leodolter (WTRA)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 49
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1050 Punkte
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:2
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 48
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 47
3:1
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
01.10.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
1:3
01.10.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
2:3
26.09.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
26.09.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 44
1:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
3:2
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Eberhard Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
0:3
03.05.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Karina Luncz (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
1:3
03.05.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Peterseil (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:1
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 47
1:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
2:3
11.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:2
11.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:0
02.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
2:3
02.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
0:3
02.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
3:0
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
2:3
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:1
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
1:3
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
2:3
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 632 ± 82
3:2
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
2:3
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
0:3
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 61
1:3
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
2:3
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:2
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:2
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:2
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
3:1
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 50
1:3
05.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:2
05.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:0
05.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
2:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
1:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
3:0
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
3:1
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
3:2
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
3:2
08.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:1
08.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
0:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
3:2
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
3:0
20.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:1
20.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:0
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 10. bis 1300 Punkte
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
3:0
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 6. bis 1800 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
0:3
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 10. bis 1300 Punkte
Julian Dworak (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
0:3
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 12. bis 1050 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Sebastian Gabler (NEUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 58
0:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
0:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 49
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:2
04.05.2012
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 48
1:3
04.05.2012
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Claudio Heinsheimer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 48
1:3
04.05.2012
3. Klasse Mitte
2
11
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Robert Fröschl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 50
3:0
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:2
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Christian Frank (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 82
3:1
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
3:2
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
2:3
23.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
23.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1363 ± 73
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
2:3
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 46
3:2
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 46
3:1
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
3:0
24.02.2012
3. Klasse Mitte
2
5
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
24.02.2012
3. Klasse Mitte
2
5
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
24.02.2012
3. Klasse Mitte
2
5
Erwin Hammerschmid (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
0:3
17.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
17.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
2:3
27.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Kern (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 69
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
27.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Günter Jähnert (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
3:1
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
0:3
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
2:3
12.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
2:3
12.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:0
06.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Robert Fröschl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:2
06.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
02.12.2011
3. Klasse Mitte
1
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 47
3:1
02.12.2011
3. Klasse Mitte
1
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
3:1
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:2
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
1:3
08.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 48
3:1
08.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 48
3:0
03.11.2011
3. Klasse Mitte
1
6
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
03.11.2011
3. Klasse Mitte
1
6
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
21.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 47
0:3
21.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
0:3
11.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
11.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:2
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Günter Jähnert (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
3:0
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Falk Liebner (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 120
3:0
21.09.2011
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
21.09.2011
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
3:1
16.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
3:1
16.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 45
-
Manfred Löffler (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 80
3:2
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 49
1:3
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 47
3:2
05.04.2011
3. Klasse Mitte
2
10
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
1:3
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Andreas Doppelbauer (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 60
3:0
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Stefan Hödl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 93
3:0
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 78
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
0:3
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
0:3
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
3:2
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Manuel Katholnig (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 721 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
0:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Gernot Bachler (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 68
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Günter Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:0
02.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
02.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Julian Knauer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
19.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:0
19.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 805 ± 54
3:0
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 943 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
3:2
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Ernst Sallmutter (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 828 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Florian Demmer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 66
3:0
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
3:1
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
3:0
24.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
3
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
0:3
24.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
3
Josef Cerny (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
3:1
24.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
3
Josef Bäcker (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 653 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
3:0
21.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
3:0
21.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 78
3:0
16.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
7
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 523 ± 85
3:0
16.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
7
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
3:0
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 74
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:2
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 59
3:0
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
3:2
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Anton Fitz (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 79
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
2:3
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:1
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Josef Detzer (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
22.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Martin Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
3:0
22.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
0:3
13.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
1
Josef Falböck (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 65
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
1:3
13.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
1
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:1
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 523 ± 85
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
06.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:1
06.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:1
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:2
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Günter Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Josef Cerny (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 68
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 46
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:0
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
3:0
02.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Artur Herker sen. (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 63
0:3
02.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Anton Fitz (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 60
2:3
02.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 60
0:3
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Josef Detzer (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 63
3:1
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
3:0
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
0:3
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Martin Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Jakob Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 616 ± 89
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
1:3
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
0:3
08.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
1
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Josef Falböck (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 65
3:1
08.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
1
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 57
-
Wilhelm Gruber (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
1:3
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Lukas Wenda (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Josef Stöckl (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 47
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Gernot Weber (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 49
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Gabriel Grill (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
S
20.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Johannes Wallisch (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
0:3
20.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:2
20.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Conrad Miller (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
18.04.2009
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Dietmar Niedermayer (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 53
3:1
18.04.2009
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Ferdinand Gutscher (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
3:1
31.03.0009
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Alfred Musil (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 66
0:3
31.03.0009
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 56
2:3
11.03.2009
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 57
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
11.03.2009
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
03.03.2009
3. Klasse Mitte
2
5
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1104 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
03.03.2009
3. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
24.02.0009
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 45
3:2
24.02.0009
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Ernst Roch (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
2:3
24.02.0009
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 50
1:3
26.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
0:3
26.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 47
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:1
26.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
20.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 46
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:2
20.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 51
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
2:3
20.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:2
13.12.2008
3. Klasse Mitte
1
11
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:1
13.12.2008
3. Klasse Mitte
1
11
Rudolf Böck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 52
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:2
25.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Dietmar Niedermayer (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
2:3
25.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Ferdinand Gutscher (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
2:3
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Josef Zöttl (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
0:3
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Josef Cerny (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 54
3:1
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 50
2:3
04.11.2008
3. Klasse Mitte
1
7
Johannes Kraft sen. (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 50
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
0:3
04.11.2008
3. Klasse Mitte
1
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 56
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
25.10.2008
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 50
1:3
25.10.2008
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 48
3:1
25.10.2008
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 57
3:2
11.10.2008
3. Klasse Mitte
1
4
Rainer Klima (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
11.10.2008
3. Klasse Mitte
1
4
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:0
20.09.2008
3. Klasse Mitte
1
2
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 77
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
3:1
20.09.2008
3. Klasse Mitte
1
2
Bernhard Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 55
-
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
1:3
13.09.2008
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 51
3:0
13.09.2008
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 45
1:3
13.09.2008
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1071 ± 46
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 46
3:1
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
3.Klasse
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 45
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Michael Leodolter (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 46
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
3.Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
-
Helmut Fink (LAS)
S
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
2.Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
-
Thomas Kaiser (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2008): 971 ± 46
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Oberliga abwärts
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 39
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 3. Klasse abwärts
Paul Strasser (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 47
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 3. Klasse abwärts
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 42
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
S
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 2. Klasse abwärts
Ricardo Leppe (SCHW)
RC Punkte (30.06.2008): 1498 ± 44
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Unterliga abwärts
Michael Müller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1625 ± 50
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab 2. Klasse abwärts
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1082 ± 45
-
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 987 ± 75
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Dietmar Niedermayer (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 55
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
4. Klasse
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 63
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
4. Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 41
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
4. Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
-
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
4. Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
-
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2007): 949 ± 60
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
3. Klasse
Vlademir Margesic (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 99
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Unterliga
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 46
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 63
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Unterliga
Helmut Simpf (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 53
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Oberliga
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
N
24.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
2:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
2:3
06.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 78
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
3:1
20.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 85
3:2
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Alois Fuchs sen. (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 828 ± 101
3:1
24.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 95
3:2
06.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 79
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
2:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
3:2
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 81
0:3
24.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 81
3:1
20.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 82
0:3
06.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 80
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
0:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 84
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung