XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erik Margraf
(
RC-Graph
), 294 Spiele, 62 Siege, 232 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2019/2020)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Baldauf Werner
Barac Igor
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berghold Franz
Binder Florian
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Cider Bohumil
Coufal Petr
Deutsch Rainer
Dobinger Christian
Dworak Julian
Ecker Christian
Edelhofer Franz
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Felber Franz
Feuchtl Peter
Fink Alois
Firic Dusan
Forthuber Gerhard sen.
Frank Werner
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gleichweit Thomas
Gliederer Angela
Grabenweger Karl
Grabner Simon
Graf Joachim
Graf Karl
Grosinger Stefan
Grün Harald
Gutdeutsch Franz
Günther Patrick
Haas Margit
Handler Ernst
Hasek Karol
Henning Alexander
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Häring Wolfgang
Höllinger Roman
Igari-Szabo Zsuzsanna
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kamenik Johann
Karl Gernot
Keber Florian
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kokoschineg Robert
Komar Krzysztof
Korp Peter
Kos Dalibor
Kozyritskaya Svetlana
Krapesch Christoph
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kronberger Reinhard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Lechner Timo
Ledinski Camillo
Lenauer Wilfried
Lischka Lukas
List Josef
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lytvyn Mariia
Mader Gerhard
Maier Günther
Mair Frank
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Meixner Andreas
Melber Niklas
Mikschi Lukas
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Müller Alexander
Müller Walter
Nitz Maximilian
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Ofner Werner
Omer Andreas
Pauker Manuel
Peschka Franz
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Gert
Posch Jürgen
Pölzl David
Pönauer Manfred
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Riedl Philipp
Ritter Hans
Ritz Walter
Roman Liviu Valeriu
Ruiner Walter
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schallock Felix
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schneider Markus
Schneider Moritz
Schrödl Lorenz
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Skalicky Martin
Smejkal Wolfgang
Sommer Gabriel
Stangler Klaus
Steiner Roman
Stift Florian
Stojadinovic Ivan
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Streb Florian
Strelec Alexander
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Andrzej
Szuta Filip
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tlustos Markus
Trost Thomas
Täubl Andreas
Ulrich Michael
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Walker Stefan
Weber Felix
Weisz Manuel
Welles Florian
Weninger Tobias
Windischberger Lukas
Wojtkowiak Oliver
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
EAMS
ENZE
GRIM
GUNT
IND
KAI
KLOS
KOTT
LANZ
LENZ
LEOP
MAR
MATTB
MATZ
MUEN
MÖLL
NEUB
NEUD
OBWT
PERC
POS
SALZ
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEF
SVSW
TT14
UWK
WEIG
alle
S
N
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:2
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
0:3
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:1
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 785 ± 121
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
0:3
27.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
3:2
27.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
0:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
1:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
3:1
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:2
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
2:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
0:3
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
0:3
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
0:3
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:2
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:2
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
3:1
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
2:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
27.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
0:3
27.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Hans Ritter (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 112
2:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
1:3
14.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
14.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:1
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:1
21.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
0:3
21.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
1:3
21.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 95
0:3
21.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
0:3
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:1
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
17.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
17.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
1:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
0:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
1:3
31.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:2
31.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
0:3
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 82
0:3
29.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
0:3
13.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
13.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:1
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
0:3
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
1:3
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:1
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
0:3
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
11.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Joszt (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 81
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
11.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
N
09.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
1:3
09.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
1:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
0:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
0:3
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel C
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel D
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 63
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 65
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
3:0
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
3:0
19.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
0:3
19.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
0:3
01.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
3:0
01.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 81
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
-
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
N
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
0:3
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:2
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Alexander Strelec (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 155
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
2:3
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
02.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
28.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
28.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
0:3
09.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Marion Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
2:3
09.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
09.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
0:3
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
0:3
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
0:3
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:2
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
0:3
27.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
27.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:1
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
1:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
2:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
0:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
13.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Lukas Lischka (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 97
2:3
13.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
0:3
13.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Norbert Tauchner (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 86
2:3
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
S
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
1:3
08.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
0:3
08.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
0:3
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Klaus Stangler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 88
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
16.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
0:3
16.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
0:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
2:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
0:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1824 ± 105
0:3
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 50
0:3
08.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
08.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 149
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
0:3
20.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
0:3
20.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:1
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
2:3
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
3:2
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
0:3
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
06.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
06.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:0
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:1
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
1:3
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
N
23.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:1
23.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
23.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
1:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:1
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
0:3
31.03.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Strelec (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
18.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
1:3
18.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
1:3
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
19.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
1:3
05.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
1:3
05.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
3:0
05.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
19.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
19.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
1:3
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
1:3
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
2:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:1
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
0:3
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
1:3
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
14.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
3:2
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:1
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
11.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
1:3
11.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Angela Gliederer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 87
3:0
11.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:2
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
0:3
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 89
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
0:3
12.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 92
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:0
30.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 89
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:1
21.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
-
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 99
0:3
15.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1296 ± 91
0:3
12.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 85
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:0
30.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:1
21.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 81
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 97
1:3
15.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung