XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Karl Steiner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 8 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 17,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Landesliga Herren (2015/2016)
Oberliga Herren (2020/2021)
Oberliga Herren (2019/2020)
Oberliga Herren (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
Unterliga Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Bauer Johann
Czelecz Richard
Eiletz Erwin
Eiletz Simon
Eklaude Alfred
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Griesser Michael
Grünsteidl Simon
Guentchev Evgueni
Hirner Merlin
Hölbling Konrad
Jakic Ivana
Kainradl Monika
Karner Gerhard
Kerschenbauer Herbert
Kögerl Georg
Leichtfried Eva
Lenz Manuel
Lueger Franz
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Propst Mario
Remling Jakob
Rieger Felix
Riegler Michael
Riha Manfred
Schantl Alexander
Schuster Mario
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Jonathan
Schütter Michael
Stelzer Gerhard
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Tomberger Marco
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Walter
Wildling Valentino
Worsch Florian
Zenz Hannes
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
BEBU
DLB
FDO
FKI
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
OBD
SUF
alle
S
N
06.10.2020
Oberliga Herren
1
1
Gerhard Karner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 110
-
Karl Steiner (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 101
3:1
06.10.2020
Oberliga Herren
1
1
Gustav Preinsperger (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 85
-
Karl Steiner (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 101
3:0
06.10.2020
Oberliga Herren
1
1
Jonathan Schweiger (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 84
-
Karl Steiner (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 101
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Steiner (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Karl Steiner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Steiner (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
-
Franz Lueger (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 75
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Karl Steiner (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Karl Steiner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Steiner (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
-
Herbert Kerschenbauer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 117
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
-
Karl Steiner (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
2:3
19.11.2019
Oberliga Herren
1
1
Michael Riegler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2020): 1598 ± 59
-
Karl Steiner (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:0
19.11.2019
Oberliga Herren
1
1
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 98
-
Karl Steiner (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
3:1
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Karl Steiner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
-
Karl Steiner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Karl Steiner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
N
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Steiner (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Steiner (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Steiner (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
0:3
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 2035 ± 50
0:3
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Mario Schuster (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 82
3:2
10.02.2016
Landesliga Herren
2
1
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Marco Tomberger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
3:1
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
3:1
17.04.2015
Oberliga Herren
2
10
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 51
-
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
17.04.2015
Oberliga Herren
2
10
Gerhard Stelzer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 70
-
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
23.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Simon Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 187 ± 67
-
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:2
23.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1521 ± 47
-
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
23.03.2015
Oberliga Herren
2
8
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 50
-
Karl Steiner (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
18.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
-
Karl Steiner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
18.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 42
-
Karl Steiner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
18.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 44
-
Karl Steiner (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 132
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 77
-
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
3:1
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
3:1
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung