XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Konecny
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 44 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2015/2016)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Süd (2014/2015)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Bruno
Bierbaumer Karl
Bizim Mevlüt
Bock Andreas
Bock Karl
Brodersen Jörg
Brunn Gerhard
Bugl Melanie
Chen Claudia Ming
Dorner Manuel
Enz Phillip
Fellner Lukas
Forthuber Gerhard sen.
Fuchs Walter
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Hackl Christian
Heidegger Alexander
Hofbauer Gregor
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hölbel Alexander
Hönigl Peter
Hütteneder Jakob
Janda Gerhard
Jandl Robert
Jove Victor
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Kostolani Lukas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Langmann Phillip
Lechner Timo
Lorenz Walter
Macinec Ludek
Mair Frank
Matousek Otmar
Meixner Andreas
Mihajicic Vladimir
Mikschi Lukas
Mikschovsky Josef
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Momirov Lukas
Musil Christian
Müller Bastian
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Panzenböck Georg
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Placke Ben
Pleyer Thomas
Potzmann Michael
Predl Daniel
Punzer Christian
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Resch Alexander
Rottensteiner Hanns
Schinner Dietmar
Schneider Franz
Schwarzmann Paul
Schweiger Roman
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Sladojevic Nedjelko
Spehar Jessica
Steiner Roman
Stierle Martin
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Streb Philip
Stöger Johann
Supper Gerhard
Vejnoska Daniel
Vinkov Karl-Heinz
Volek Richard
Vujicic Toni
Weiß Simon
Weszelits Erich
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EGGE
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HORN
KOTT
LASS
MATZ
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
PRIE
SCHW
SGAS
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
STPA
SVSN
WEIG
alle
S
N
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
1:3
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
0:3
16.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Frank Mair (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 61
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
16.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Andreas Meixner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:2
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:2
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
2:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
2:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:1
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:1
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:1
12.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
0:3
12.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
1:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
1:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:1
18.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
1:3
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:2
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
0:3
19.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
08.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
2:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:1
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
0:3
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
3:2
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
2:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
2:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
2:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Lukas Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
1:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Mevlüt Bizim (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
3:0
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
2:3
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
2:3
23.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 62
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
3:0
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Michael Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
S
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
3:0
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Manuel Dorner (PRIE)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Josef Mikschovsky (PRIE)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
1:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:2
19.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
3:2
19.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
2:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:1
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
2:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
S
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
2:3
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
S
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
1
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
2
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
2:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
4
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Victor Jove (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 103
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Ludek Macinec (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
N
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Walter Fuchs (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
3:1
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 84
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
N
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
3
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
Jakob Hütteneder (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 382 ± 74
-
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung